Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
КАК ОТРАБОТАТЬ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ?
читаем первый пост!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мэри21
Фея Клубочков 2013
Фея Клубочков 2013


На сайте с 26.11.09
Сообщения: 11035
В дневниках: 225
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2013 16:48     Ответить с цитатой

Topolek
Спасибо! Сейчас отправлю ;)

Добавлено спустя 17 часов 39 минут 38 секунд:

Topolek
Отправила Вам работу в ЛС ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамочка инна
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.11.10
Сообщения: 1076
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2013 20:28     Ответить с цитатой

Topolek добрый день,может Вы прокомментируете мое предложение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2013 20:59     Ответить с цитатой

мамочка инна, мне показалось ваше предложение интересным, но я не решаю по размещению статей и материалов на сайте, так что все равно ждать Женни.
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Тушканчик в бигудях
Академик
Академик


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 12096
В дневниках: 38
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 10:12     Ответить с цитатой

Topolek
Здравствуйте! Подскажите, а что за задание такое "оформление первых постов"? Раньше не видела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 10:54     Ответить с цитатой

Тушканчик в бигудях, обычно для первого поста темы собираются данные, аккуратно оформляются, высылаются модератору на проверку. Примеры выполненных работ по этой отработке: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=548829 , http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=74594
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Irinka_N
Профессор
Профессор

На сайте с 24.02.10
Сообщения: 7699
В дневниках: 72
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 11:38     Ответить с цитатой

Женни
Здравствуйте!
можно отработать предупреждение, может быть есть задание на оформление темы :oops:
или
е) прочие виды: поиск информации, прозвон, создание оглавление темы, оформление темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамочка инна
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.11.10
Сообщения: 1076
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 12:55     Ответить с цитатой

Topolek
СПАСИБО,ЖДУ НАДЕЮСЬ,ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЭТО ВСЕ САМА ДА И ВИНОВАТА Я...ЧЕ УЖ ТАМ..НАДО ИСПРАВЛЯТЬСЯ... :oops: :oops: :oops: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 14:46     Ответить с цитатой

Irinka_N, вам пошло ЛС с заданием.
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 17:24     Ответить с цитатой

мамочка инна писал(а):
Женни,добрый день очень хочу отработать свои 2 репорта написанием статьи,на тему грудничкового плавания. Плюсы и минусы,как подобрать правильно место для занятий,тренера и что можно сделать самой. Так же тему," мой ребенок боится воды" как быть в этом случае маме и т.п. Есть хороший фото и видео материал на темы,Если это не важно,рассмотрю варианты :oops:
добрый день!
писать статьи - сложно. нужно, чтобы это было написано человеческим языком, не стянуто из других статей, актуально и интересно. сможете? тогда вперед. не нужно много, достаточно 3,5-5 тыс символов.
фото - обязательно с разрешением использования
видео - тоже
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
мамочка инна
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.11.10
Сообщения: 1076
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 19:43     Ответить с цитатой

ок,стянуто не будет))) на почту jenny@sibmama.info вышлю инфо,посмотрите))). ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алиева Анастасия 2010
Профессор
Профессор

На сайте с 28.11.10
Сообщения: 9344
В дневниках: 1
Откуда: г. Бердск. Микрорайон Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2013 16:47     Ответить с цитатой

Женни
Здравствуйте, хочу отработать предупреждения 2 или 3 шт. Можно задание тип Д написать отзывы для баз, возможно сделать для города Бердска? Могу взять детские сады, Салоны красоты, ногтевые студии, парикмахерские
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ivketi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.02.10
Сообщения: 3135
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2013 22:59     Ответить с цитатой

добрый ечер.хочу отработать 2 предупреждения.могу написать отзывы магазины одежды ,дет сады,мед центры,банки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2013 0:22     Ответить с цитатой

Алиева Анастасия 2010, ivketi, обратите внимание на формулировку в первом посте задания по базам!
Цитата:
д) написать отзывы для баз. Пройти по списку баз, найти в них компании, которые вы посещали, написать от своего имени конструктивный отзыв, объемом не менее 200 символов. Снимается одно предупреждение за 20 отзывов, написанных в течение последней календарной недели. Не требуется подтверждения!!! Вам нужно открыть список баз, выбрать базу, написать отзывы, затем прислать Женни ЛС со ссылками на все эти 20 отзывов. Текст самих отзывов копировать не надо.
Т.е. вы не ждете реакции от Женни, а просто работаете, а потом отсылаете ссылки на готовое.
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 13:21     Ответить с цитатой

мамочка инна
принято
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nadda
Профессор
Профессор

На сайте с 20.01.11
Сообщения: 8365
В дневниках: 10
Откуда: Ленинский район, Бетонка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 14:30     Ответить с цитатой

Topolek
Хочу отработать предупреждения. Могу взяться за оформление первого поста темы.
_________________
Делюсь чайным грибом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 47 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах