Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Ваш дезодорант. Какой?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 58, 59, 60  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

А какого типа дезодорант Вы предпочитаете?
Стик
25%
 25%  [ 71 ]
Спреевый
27%
 27%  [ 76 ]
Твёрдый
23%
 23%  [ 65 ]
Другой
22%
 22%  [ 62 ]
Всего проголосовало : 272

Автор Сообщение
Равиолька
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.06
Сообщения: 543
Откуда: Новосибирск, РОдники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 8:50     Ответить с цитатой

Подруга подарила дезодорант Мери Кей, точнее даже Деоколон для тела
Lotus & Bamboo, он совмещает функции парфюмерной воды и дезодоранта. Рекламируют, что в состав входят инновационный нейтрализующий комплекс, «запирающий» запах пота, а также богатые антиоксидантами растительные экстракты голубого лотоса и пассифлоры. НО, мне совершенно не подошел. Липнет, и запах остается не понятно чего. Пользуюсь по прежнему Леди спидстик 24ч. (хотя вот леди спидстик водостойкий не подошел-выкинула)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Albina777
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 778
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2013 17:20     Ответить с цитатой

Девочки,кто знает,Драй-Драй есть обычный,он и по обьему больше и но дороже,и есть Сенситив(не знаю точное название) для чувствительной кожи)он больше по обьему, но чуть дешевле. Какой из них эффективнее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fashionista
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.07.12
Сообщения: 65
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 1:10     Ответить с цитатой

Кристаллом пользуюсь :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аккучаша
Студент
Студент


На сайте с 05.07.09
Сообщения: 2898
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 12:37     Ответить с цитатой

Он так и называется Кристалл ? Сегодня видела подобные дезодоранты в Парфюм лидере стоят 300-400 рублей . Производство тайланд . Это они ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LюдмиLLа
Студент
Студент


На сайте с 15.08.10
Сообщения: 1884
Откуда: Новосибирск Октябрьский
Карта № 025698
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 19:33     Ответить с цитатой

Albina777
Насколько я знаю эффективнее обычный драй-драй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anna Iost
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 7009
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 21:44     Ответить с цитатой

Редко пользуюсь, но на полочке в ванной есть кристал из Тайланда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anastasiya89
Студент
Студент

На сайте с 27.11.12
Сообщения: 1626
В дневниках: 2
Откуда: г. Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2013 12:49     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет! Страдаю обильным потоотделением из подмышечных впадин :o
Перечитала много информации в интернете, а так же отзывов по поводу Драй-драй.
Много пишут и хорошего и плохого, но раз нужда заставляет быть спокойной за вещи без мокрых пятен, придется купить этот продукт и испробовать его!

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Albina777
Эффективнее так сказать классический драй-драй. В драй-драй сенситив меньшее содержание аллюминия, а так же он не содержит спирт (типо для чувствительной кожи), читала отзывы, что сенситив летит в мусорное ведро - никак не помогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2013 17:49     Ответить с цитатой

Кстати драй-драй с первого раза мне не помог...Только со второго раза...не знаю почему так...И кстати наносить его нужно на ночь...Эффективнее обычный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anastasiya89
Студент
Студент

На сайте с 27.11.12
Сообщения: 1626
В дневниках: 2
Откуда: г. Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 16:39     Ответить с цитатой

Анэстас писал(а):
Кстати драй-драй с первого раза мне не помог...Только со второго раза...не знаю почему так...И кстати наносить его нужно на ночь...Эффективнее обычный

Кстати, что не с первого раза - это бывает такое часто... мнение большинства, читала отзывов кучу :oops:

Добавлено спустя 1 день 9 часов 1 минуту 57 секунд:

Девочки, купила драй-драй! Вчера намазалась по инструкции! Сегодня чувствую себя комфортно! Это вещь невороятная, была на солнце около часа, было жарко, и в подмышечных впадинах ни намека на влажность :in_love:
Если у кого есть с этим проблемы, для уверенности в себе и чувстве комфорта приобретайте подобные средства! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
FurrySnake
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.07.12
Сообщения: 40
Откуда: Новосибирск, Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2013 10:50     Ответить с цитатой

Rexona "чистота воды". Не перебивает аромат духов, как это бывает с Dove. После Dove мылом зато вкусно пахнешь. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АннаЛиАнна
Идущая к цели
Идущая к цели

На сайте с 10.09.10
Сообщения: 6714
В дневниках: 1720
Откуда: Барнаул, Урожайный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 29, 2013 19:37     Ответить с цитатой

у меня гипергидроз и обычные антиперсперанты-дезодоранты не помогали вообще - и пятна, и запах.... кому это знакомо - поймет - постоянно черные майки и кофты, руки не поднять. ужас, короче.
Перед выходом на работу все же решилась купить драй-драй.
ОН РАБОТАЕТ. в начале использования, возможно, придется 2 дня подряд наносить на ночь, зато потом - раз в 3-5 дней, а то и раз в неделю.
На бритые подмышки его наносить НЕЛЬЗЯ, по инструкции после бритья им можно пользоваться не раньше, чем через 2 дня. и наносить нужно на абсолютно сухую кожу, т.к. если нанести на влажную - будет чувствоваться жжение.
запаха никакого - можно пользоваться любыми духами.
в-общем, я за драй-драй и рекомендую его, если есть проблема с потоотделением.
Только перед применением прочитайте инструкцию. ее же не просто так пишут, чтобы лишнюю бумажку положить в коробку.
_________________

Одежда для мальчика 98-134
Смотрите темы и объявления в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anastasiya89
Студент
Студент

На сайте с 27.11.12
Сообщения: 1626
В дневниках: 2
Откуда: г. Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2013 12:44     Ответить с цитатой

АннаЛиАнна
Ура драй-драй! Мне он тоже помог! 1,5 недели назад первый раз нанесла, действовала по инструкции, всё норм :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катеринка1982
Академик
Академик

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 11268
В дневниках: 58
Откуда: Новосибирск, пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 19:55     Ответить с цитатой

R-e-d писал(а):
Девочки а разве бывают дезодоранты вообще без всякого запаха? Честно никогда не встречала


бывают, я уже писала в соседней ветке - дезодоранты кристаллы, например ecodeo taiyan. так что можете поискать в поисковике и почитать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
anny115
Профессор
Профессор

На сайте с 31.08.11
Сообщения: 4809
Откуда: заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 15:09     Ответить с цитатой

кстати кристал тоже хочу попробовать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Годива
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 3981
В дневниках: 76
Откуда: НСК Wаpp 9231599983 карта 999983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 21:04     Ответить с цитатой

Пробовала и кристаллы из закупки по таю и виши хваленные, но эти самые-самые :in_love:
_________________
В Дневнике


Последний раз редактировалось: Годива (Пн Авг 19, 2013 21:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 45 из 60 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 58, 59, 60  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах