Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Косметика CLARINS
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 23:34     Ответить с цитатой

Юля-я
с покупочкой пудры!
А я масло так и не купила,прочитала твой отзыв и остановилась...
У меня кожа привередливая,и жалко такие сумму выкидывать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
caramelia
Студент
Студент

На сайте с 09.07.11
Сообщения: 2543
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 5:32     Ответить с цитатой

Юля-я
вопрос не мне адресован, но, позвольте, отвечу :-)
у меня такой крем, он мне ооочень нравится. практически на 100% подходит моей коже. У него приятная гелевая текстура, он отлично уважняет мою кожу и притом не жирнит. Прекрасно подходит для увлажнения комбинированной кожи. расходуется крайне экономично, я совсем маленько беру, он очень хорошо распределяется. И, что для меня немаловажно, он приятно пахнет :)
_________________
Чтобы увидеть радугу нужно пережить дождь (с)


Медвежонку Славику 8 лет 3 месяца 24 дня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юля-я
Академик
Академик

На сайте с 14.09.09
Сообщения: 16248
В дневниках: 1060
Откуда: город N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 8:42     Ответить с цитатой

caramelia
спасибо большое за ответ :-) значит, точно пойду за ним
вы его используете как дневной или как ночной? мне он нужен как ночной, т.к на день у меня много всего - матирующего. а вот на ночь хочется увлажнения сейчас, а не питания.
а маски у вас нет такой же? ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anastasiya89
Студент
Студент

На сайте с 27.11.12
Сообщения: 1626
В дневниках: 2
Откуда: г. Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 9:19     Ответить с цитатой

Юля-я
Пробовала вот такие крема
1. Eclat du Jour - Крем, придающий сияние коже

Он тяжеловат для моей кожи, жирность ей придает, но запах просто обворожительный!
2. Multi-Hydratante Увлажняющий крем-гель для нормальной и комбинированной кожи

Запах тоже приятный, текстура гелевая, намного легче, чем у первого, но мне он не подошел. Опять же кожа после его нанесения жирнилась быстро :-(

Добавлено спустя 49 секунд:

Юля-я
Масками не пользуюсь, мне хватает глубоко очищения умывалками и тониками :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
caramelia
Студент
Студент

На сайте с 09.07.11
Сообщения: 2543
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 16:45     Ответить с цитатой

Юля-я
маски нет, использую и как дневной, и как ночной, он вроде как универсальный, у них нет разделения:)
ну лично мне вот оооочень нравится:)
я бы посоветовала начать с крема, возможно маска вам и не понадобится (если речь идет о увлажняющей)

Добавлено спустя 8 часов 46 минут 40 секунд:

Юля-я
а еще хочу сказать что в такой синей баночке бывает и крем и гель. нужно внимательно смотреть что именно написано на самой баночке/коробочке. Вот у меня гель и описывала я его. Крем значительно плотнее и насыщеннее
_________________
Чтобы увидеть радугу нужно пережить дождь (с)


Медвежонку Славику 8 лет 3 месяца 24 дня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юля-я
Академик
Академик

На сайте с 14.09.09
Сообщения: 16248
В дневниках: 1060
Откуда: город N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2013 23:32     Ответить с цитатой

caramelia
спасибо, да-да,я именно о геле в синей банке :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rubia
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.02.10
Сообщения: 2310
В дневниках: 1084
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2013 10:58     Ответить с цитатой

Всем приветик!
А кто-ниюудь пользуется/пользовался минеральной пудрой Clarins? The Skin Illusions Mineral & Plant Extracts Loose Powder Foundation.
Уж очень хорошие отзывы об этом средстве :-) . Я на данный момент пользуюсь маской, придающей сияние с белой глиной и средством для умывания с маслом марулы Clarins Pure Melt Cleansing Gel. Оба средства мне нравятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irik007
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.06.10
Сообщения: 417
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 0:07     Ответить с цитатой

Пользуюсь умывалкой с марулой, тоником с ирисом и кремом Eclat du Jour, придающий сияние. Для меня лучше этой умывалки ничего нет! В тюбике легкий гель, который на лице превращается в пенку..а запах :in_love: Тоник шикарный, иногда после него даже крем не наношу, хватает увлажнения (но у меня кожа жирная-комби). Крем нравится, но для лета тяжеловат стал. Еще есть средство для улучшения цвета лица Eclat Minute в оттенке 00, по мне, так баловство, особо эффекта нет, но приятная штучка :haha:, иногда просто вместо крема использую.
Все хочу попробовать масло для лица, не могу раздобыть миньку, к осени снова начну охоту за ней) Летом с маслом мое лицо превратится в жирный блин))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anastasiya89
Студент
Студент

На сайте с 27.11.12
Сообщения: 1626
В дневниках: 2
Откуда: г. Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 7:41     Ответить с цитатой

Rubia писал(а):
Всем приветик!
А кто-ниюудь пользуется/пользовался минеральной пудрой Clarins? The Skin Illusions Mineral & Plant Extracts Loose Powder Foundation.
Уж очень хорошие отзывы об этом средстве :-) . Я на данный момент пользуюсь маской, придающей сияние с белой глиной и средством для умывания с маслом марулы Clarins Pure Melt Cleansing Gel. Оба средства мне нравятся.

Много читала отзывов о ней! Легкая пудра для выравнивания тона, и слегка маскирует покраснения :-) Хорошо подходит для комби/жирной кожи ;)

Добавлено спустя 47 секунд:

Irik007 писал(а):
Пользуюсь умывалкой с марулой, тоником с ирисом и кремом Eclat du Jour, придающий сияние. Для меня лучше этой умывалки ничего нет! В тюбике легкий гель, который на лице превращается в пенку..а запах :in_love: Тоник шикарный, иногда после него даже крем не наношу, хватает увлажнения (но у меня кожа жирная-комби). Крем нравится, но для лета тяжеловат стал. Еще есть средство для улучшения цвета лица Eclat Minute в оттенке 00, по мне, так баловство, особо эффекта нет, но приятная штучка :haha:, иногда просто вместо крема использую.
Все хочу попробовать масло для лица, не могу раздобыть миньку, к осени снова начну охоту за ней) Летом с маслом мое лицо превратится в жирный блин))

Тоником с ирисом не устаю восхищаться!!!!!!!!!!!!!!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rubia
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.02.10
Сообщения: 2310
В дневниках: 1084
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 13:58     Ответить с цитатой

Irik007
про умывалку +10000!!! Я теперь только ей пользуюсь! Про тоник вы с Anastasiya89 меня заинтриговали, теперь тоже буду хотеть :haha: . Мне дали пробничек увлажняющей маски в прошлый раз, но пока не поняла эффекта, точнее особо не заметила :aga-aga: .
Консультант мне в красках про маслице рассказывала, но я так и не решилась.
Пудру уже не терпится, на выхах куплю :give_heart: . Потом поделюсь впечатлениями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anastasiya89
Студент
Студент

На сайте с 27.11.12
Сообщения: 1626
В дневниках: 2
Откуда: г. Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 14:14     Ответить с цитатой

Rubia писал(а):
Irik007
про умывалку +10000!!! Я теперь только ей пользуюсь! Про тоник вы с Anastasiya89 меня заинтриговали, теперь тоже буду хотеть :haha: . Мне дали пробничек увлажняющей маски в прошлый раз, но пока не поняла эффекта, точнее особо не заметила :aga-aga: .
Консультант мне в красках про маслице рассказывала, но я так и не решилась.
Пудру уже не терпится, на выхах куплю :give_heart: . Потом поделюсь впечатлениями.

Запах очень вкусненький у тоника :in_love: обязательно напишите свои впечатления ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юля-я
Академик
Академик

На сайте с 14.09.09
Сообщения: 16248
В дневниках: 1060
Откуда: город N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 20:50     Ответить с цитатой

девочки, я к вам с радостью от использования одного кремика :in_love:
вот он теперь мой любимец:
Clarins Daily Energizer Cream – Ежедневный крем, заряжающий энергией

взяла на лето в качестве вечерней процедуры.
выбирала между ним и мульти-энергетическим от шисейдо. и думаю, не прогадала
взяла именно крем, есть еще такой же крем-гель. но крем очень легкий, тающий. как приятно его наносить на лицо, как он впитывается, а запах :love: вот такой я только что была при нанесении его :heav: :haha:

еще очень долгое время ходила вокруг тоника с ирисом, то он мне липкий, то запах какой-то не такой. короче, рискнула :haha: это чудо, он так классно освежает кожу. в дуэт к нему взяла гель-масло с марулой. запах конечно вкусный,но его одного для очищения мне мало. поэтому после него еще пенка с тамариндом, а потом тоник. :-)

что-то я начинаю влюбляться в кларанс :shuffle: хотя на полочке теперь явно равное количество кларанс и шисейдо/ что перевесит? :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anastasiya89
Студент
Студент

На сайте с 27.11.12
Сообщения: 1626
В дневниках: 2
Откуда: г. Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 20:52     Ответить с цитатой

Юля-я
Вау! Жаль что мне крема не подошли, а от запаха их я балдею!!!! :give_heart:
Думаю, что в комбинации пусть будет и шисейдо и кларанс, я вот из шисейдо вообще ничего не брала aga_aga
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юля-я
Академик
Академик

На сайте с 14.09.09
Сообщения: 16248
В дневниках: 1060
Откуда: город N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 21:24     Ответить с цитатой

Anastasiya89
а почему крема не подошли? :oops:

а шисейдо предлагаю попробовать, я люблю эти уходовые средства за мягкость и нейтральный запах. по моему типу кожи голубая линейка прям находка :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anastasiya89
Студент
Студент

На сайте с 27.11.12
Сообщения: 1626
В дневниках: 2
Откуда: г. Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 22:11     Ответить с цитатой

Юля-я
жирнят они мою кожу, очень сильно, потом ни пудра матирующая не справляется, ни матирующие салфетки... очень не приятно :-(

Добавлено спустя 48 секунд:

ой, у меня же матирующие салфетки от шисейдо! они конечно крутые :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 7 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах