Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Пять городов
Авторская колонка - новая статья Litania

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nata+Nastia
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.10.05
Сообщения: 1005
В дневниках: 35
Откуда: Novocybersk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2013 21:33     Ответить с цитатой

1. Новосибирск - родина.
2. Старица - городок на Волге, родина моей мамы в деревне под Старицей, я каждое лето в детстве отдыхала. Красивая есенинская природа, Волга, спокойствие и русская глубинка.
3. Тверь - город на 3 реках, сердце России.
4. а) Лондон - одухотворение и драйв. б) Петергоф - творчество и история.
5. Бат (Bath) - римский город в Великобритании с французской архитектурой, не видела красивее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Litania
Человек года 2009
Человек года 2009

На сайте с 13.11.05
Сообщения: 4427
В дневниках: 14215
Откуда: Frankfurt a.M. - Moskau
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 5:01     Ответить с цитатой

Nata+Nastia
Спасибо за экскурс)

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

ЮШ@
Первый раз в жизни слышу про город Железноводск... :)
Ни фига себе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рубинчик
Студент
Студент

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 1756
В дневниках: 770
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 12:29     Ответить с цитатой

Litania
Цитата:
ЮШ@
Первый раз в жизни слышу про город Железноводск...
Ни фига себе!

есть такой маленький курортный городок на Кавказе,там останавливался Лермонтов, жил, лечился, отдыхал, и повел свои последние дни перед дуэлью и смертью. Минеральная вода там суперцелебная, кругом горы и свежайший воздух


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Litania
Человек года 2009
Человек года 2009

На сайте с 13.11.05
Сообщения: 4427
В дневниках: 14215
Откуда: Frankfurt a.M. - Moskau
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 14:16     Ответить с цитатой

ЮШ@
Красивый!
Спасибо:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
theano
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.02.13
Сообщения: 5
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 2:46     Ответить с цитатой

1. Белград - весело, задорно, Европа на наш лад
2. Берлин - иногда кажется, что одна я в этом мире такая безумная, но когда приедешь в Берлин, понимаешь - нас таких много)
3. Мон Сен-Мишель - вот состарюсь, уйду в монастырь и там упьюсь кальвадосом)) а вообще МСМ это, конечно, чудо
4. Париж - воздух там какой-то... навеселенный, что-ли)
5. Тюмень - люблю, когда что-то меняется к лучшему, особенно родной город

А вообще, исследования продолжаются)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Eva*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.05.12
Сообщения: 4432
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 15:54     Ответить с цитатой

burya
Отличная статья. Спасибо. Москву никогда не любила, перевалочный пункт для меня лично :aga-aga:
Люблю Америку, любой город!
В Росии я люблю: Новосибирск, Владимир, Сочи. Люблю Нальчик, очень люблю Кёльн :give_heart:
Мексику не перевариваю в особенности Акапулько.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
преследователь
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 27.06.13
Сообщения: 1150
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 12:06     Ответить с цитатой

Москву ненавидел всегда, последние три года почему -то захотелось тум поселиться.
Питер- имперская красота, величие, грустные мысли о ушедших веках.
Киев-поражает размах, отсутствие точечной и иной сопутствующей застройки, отсутствие нашей быдловатости у масс горожан.
Рим-непостижимая концентрация веков практически в каждом доме, эти забавные итальянцы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МурМряв
Академик
Академик

На сайте с 11.02.07
Сообщения: 10704
В дневниках: 7261
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2015 1:58     Ответить с цитатой

Кременчуг - родина, был любимый и родной, стал чужим.
Донецк - боль моя непроходящая.
Излучинск-Нижневартовск города спутники - невозвращенцы.
Новосибирск - вынужденск.
Вардане - безмятежность и спокойствие, солнечное счастье.
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=82620411#82620411
МОЛОКО, СЫРЫ, ТВОРОЖОК, ПТИЧКА, СВИНКА, ГОВЯДИНКА, УТКИ. ГУСИ, КРОЛИКИ, АВТОРСКАЯ КУХНЯ,УДОБНЫЕ ПОЛУФАБРИКАТЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Cradle
Профессор
Профессор


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 4750
В дневниках: 184
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2015 12:32     Ответить с цитатой

1. Новосибирск - живу тут, потому что люблю. Золотое сечение: не захолустный городок, но и не столичное безумство. Простор, воздух, жизнь. Откуда бы ни приехала - всегда вижу плюсы Новосибирска и рада встрече!
2. Москва - любимая, добрая, родная. Там началась любовь. Там родилась дочь. Там много друзей и родных. Бываю там часто, обожаю любое время года. Что может быть прекрасней вечерней прогулки по бульварному кольцу? Мосты, парки, Третьяковка, метро...
3. Севастополь. Удивительный город. Красив и самодостаточен. Словно попадаешь в старое кино - кривые улочки, смесь архитектурных стилей, море и солнце. Суровые военные корабли. И счастливые, улыбающиеся, доброжелательные люди вокруг.
4. Коломна. Только здесь я почувствовала глубину пластов русской истории - глубже, чем в Москве, Питере и т.д. Здесь они обнажены, и сам воздух напоен стариной и историей - гордой историей России, духом Куликова поля, единения княжеств, русской силы и воли.
5. Анапа. Городок влюбил в себя южной жизнерадостностью и солнечностью (количество солнечных дней самое большое в России), золотыми низкими пляжами и высокими эффектными берегами, теплым морем и свободными улыбающимися дельфинами, ароматом роз и безумием курортных ночей.

Не люблю Томск, Барнаул, Питер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2015 12:45     Ответить с цитатой

А я любитель дождливой погоды, поэтому люблю
1. Петербург, мне там уютно :holding: .
2. Сиэттл, немного похож на Петербург и такой же дождливый.Мне там тоже было очень уютно :aga-aga: .
3. Бийск- город моего далекого советского детства (хоть я родом из Новосиб-а) и теплых воспоминаний.
4.Париж для меня, как мужчина, с которым приятно флиртовать и кокетничать :oops:
5. Стамбул, пока еще не поняла точно, но прямо тянет туда вернуться, чувствую,что мне надо туда еще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах