Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Неполадки с компьютером! Помогите разобраться
Общая тема по вопросам обслуживания ПК

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 38, 39, 40  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nina_aniN
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.04.13
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 16:56     Ответить с цитатой

В прошлом году облила ноут...просушила....но на экране полосы были. В ремонте сказали видео карте плохо...ремонт пол стоимости ноута...спирт поможет только успокоится)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SKPN
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 16.04.12
Сообщения: 430
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 18:13     Ответить с цитатой

Nina_aniNне, ну воду пролить тоже можно по-разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Мышаня*
Студент
Студент

На сайте с 09.09.12
Сообщения: 1839
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 23:04     Ответить с цитатой

господа. если я не в той теме задам сейчас вопрос, вы меня пошлите... куда надо))

ситуация: на нетбуке полетела матрица, экрана я не вижу((( но, прежде чем нести его в сервис, нужно забрать с него инфу. я пень в этих делах, поэтому сёдня была в DNS, жаловалась - сказали бокс для жесткого диска купить и посредством его перетащить всю инфу в имеющийся живой ноут. данная приблуда стоит около 500р...
сопсна, вАпрос: может ли ктонить этот самый бокс одолжить на сутки, ибо меня жаба задавила отдавать стока денег за вещь, которая нужна совсем недолго :oops:
_________________
я - Наталья, меня на "ты" :)
Мои вышивки
Все плетёнки там - жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Dimasik331133
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 15.12.12
Сообщения: 314
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 7:26     Ответить с цитатой

теоретически бокс то же не нужен.
Достатосно сам жесткий вставить в обычный комп.
Приходите ко мне с буком в гости - разберемся. (ни или к знакомым)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Мышаня*
Студент
Студент

На сайте с 09.09.12
Сообщения: 1839
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 9:00     Ответить с цитатой

Dimasik331133
спасибо большое за предложение! проблема уже решается))))
_________________
я - Наталья, меня на "ты" :)
Мои вышивки
Все плетёнки там - жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
мудрая*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.03.11
Сообщения: 3995
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 21:38     Ответить с цитатой

Завис тайский планшет, кто-нить занимается прошивкой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AR-WIN
молодой папа
молодой папа


На сайте с 11.07.12
Сообщения: 117
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 22:24     Ответить с цитатой

Попробуйте найти маленькую дырочку с надписью RESET. Скрепкой нажать и держать 5 сек. Если нет RESETа, тогда обратитесь в личку - что-нибудь придумаем. :-)
_________________
www,ar-win,ru Арвин. Компьютерная помощь в Новосибирске. Дома и в офисе. Ремонт компьютеров и андроид-планшетов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dorika
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.12.11
Сообщения: 38
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 18:08     Ответить с цитатой

Планшет не видит домашнюю wi-fi сеть (другие видит). Скажите, в чем проблема?Интернет через wi-fi роутер, ноутбук видит все сети. Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AR-WIN
молодой папа
молодой папа


На сайте с 11.07.12
Сообщения: 117
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 14:23     Ответить с цитатой

А когда-либо раньше видел?
_________________
www,ar-win,ru Арвин. Компьютерная помощь в Новосибирске. Дома и в офисе. Ремонт компьютеров и андроид-планшетов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AR-WIN
молодой папа
молодой папа


На сайте с 11.07.12
Сообщения: 117
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 20:01     Ответить с цитатой

Для практиков - последний пунктик: :-)
Сушите ноут клавиатурой вниз и дуйте в клаву холодным феном (горячий расплавит клавиши). Важно высушить влагу как можно быстрее - чтобы не растворились контакты и детали.
А вообще - все лечим! :love_sibmama:
_________________
www,ar-win,ru Арвин. Компьютерная помощь в Новосибирске. Дома и в офисе. Ремонт компьютеров и андроид-планшетов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Eva29
Профессор
Профессор

На сайте с 14.06.10
Сообщения: 7514
В дневниках: 196
Карта № 005669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2013 21:15     Ответить с цитатой

Добрый день, компьютер загружается, но как только финальная картинка прогружается, идут полосы по монитору и комп перезагружаетс (перед этим выходит синий экран).
В безопасном режиме комп работает.
Может ли быть проблема в видеокарте?
Системник пропылесосили, переткнули слоты памяти - но ничего не изменилось, конденсаторов вздутых вроде нет.
Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Апельsinnka
Студент
Студент

На сайте с 20.08.09
Сообщения: 2355
В дневниках: 18
Откуда: Залесского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2013 22:53     Ответить с цитатой

Eva29
да вы правильно думаете, скорее всего либо сама видеокарта полетела, либо ее драйвер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Teterev
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 1074
В дневниках: 56
Откуда: Новосибирск
Карта № 280512
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 10:28     Ответить с цитатой

Eva29
+1 к предыдущему, скорее всего с видеокартой проблемы.
p.s ну а вообще пылесосить системный блок не рекомендуется дабы не повредить :aga-aga:
лучше кисточкой почистить.
_________________

Я не одна. Нас двое :lalka: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Eva29
Профессор
Профессор

На сайте с 14.06.10
Сообщения: 7514
В дневниках: 196
Карта № 005669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 10:41     Ответить с цитатой

Апельsinnka
Tasha Terentieva
Спасибо, переставила карту - все работает. :dance2:
А пылесошу я очень аккуратно, только пыль собираю, к деталям не притрагиваюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
AR-WIN
молодой папа
молодой папа


На сайте с 11.07.12
Сообщения: 117
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 15:16     Ответить с цитатой

:-) Я бы еще попробовал в безопасный режим зайти призагрузке нажимая F8. Если-заходит, значит надо драйвер удалить, винда свой простой поставит, а потом загрузить и установить правильный. :-)
_________________
www,ar-win,ru Арвин. Компьютерная помощь в Новосибирске. Дома и в офисе. Ремонт компьютеров и андроид-планшетов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 33 из 40 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 38, 39, 40  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах