Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
10 фраз которые раздражают беременных!!!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ТакПросто
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 3261
В дневниках: 277
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 10:50     Ответить с цитатой

Хехехе, действительно на данный момент жутко раздражает вопрос "Ты беременна?"... На что я "честно" отвечаю "Нет, вы что. Вы же знаете, что я на пивном заводе работаю, а от пива, как известно, живот растет)))"
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я-рославна
Профессор
Профессор

На сайте с 30.06.09
Сообщения: 4501
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 016961
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 21:19     Ответить с цитатой

хуже всего особо любопытные, жаждущие узнать кого ждешь. И ведь одной ответила "не скажу, никому не говорю", так нет, все равно периодически переспрашивает.
Хорошо хоть отстали с "папа мальчика хочет?". А то, султану наследника империи не хватает :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 16:52     Ответить с цитатой

А меня спрашивают все родственники - друзья "Кто будет, мальчик или девочка?" :eek:
Причем я им всем уже месяца два назад сказала, что на УЗИ отправят только в конце июня - начале июля. Так нет же, каждый раз при звонке или встрече задают один и тот же вопрос. Муж уже злится, если слышит, что я в телефон говорю: "Не знаю еще, на УЗИ в конце июня отправят". :haha:
В первую беременность особо назойливым я отвечала, что ждем девочку (очень ее хотели). Когда спрашивали: "А что, УЗИ уже делала?", отвечала :"Нет" Но ждем девочку". :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MaxSimSima
Студент
Студент


На сайте с 10.11.05
Сообщения: 2939
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Карта № 020380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 19:48     Ответить с цитатой

Lisenok2112
:-) :-) :-)
погодите, после узи вы им скажите кто будет, они все равно забудут и будут спрашивать пока вы не родите
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 22:55     Ответить с цитатой

MaxSimSima
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Или другие вопросы из списка начнут задавать ("Как назовете?", "Ты еще не родила?", например).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MAMA ROMANA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.05.12
Сообщения: 90
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 20:45     Ответить с цитатой

"Когда рожать?"-прям убивает..так и хочется :moderator: .Уже на звонки не отвечаю,так в одноклассниках достают.Причем всех заранее предупреждала-оповещу.Ну как еще им говорить.. :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8825
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 22:59     Ответить с цитатой

MAMA ROMANA
тоже самое :eek: каждый день одно и то же. утро одинаково начинается: родственники на телефоне, друзья в вотс аппе. причем сказала же, что обязательно всем сообщу. меня вспомнили даже те, с кем сто лет не общалась. реально раздражает. :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MaxSimSima
Студент
Студент


На сайте с 10.11.05
Сообщения: 2939
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Карта № 020380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 23:19     Ответить с цитатой

MAMA ROMANA писал(а):
"Когда рожать?"-прям убивает..так и хочется :moderator: .Уже на звонки не отвечаю,так в одноклассниках достают.Причем всех заранее предупреждала-оповещу.Ну как еще им говорить.. :o

аналогично, отключала телефон незадолго до родов, на одноклассниках написала статус "еще НЕТ!"
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Aleksa*
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.11
Сообщения: 4865
В дневниках: 70
Откуда: Октябрьский,Аура
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 9:48     Ответить с цитатой

Ой,девочки-у многих одно и то же :oops: и меня достали вопросом-Когда родишь. И ведь каждый!!! считает своим долгом спросить :eek: В детский сад иду за дочей,и выслушиваю,от всех подряд-и от папашек чужих деток в том числе,вот им то оно надо!
Свекровь вообще мужа замучила,и ведь сама двоих родила,не знает,что ли,что ребенок сам выберет,когда родиться.
Я всем отвечала-скоро типа рожу,так следом вопрос-ну я понимаю,что скоро,а КОГДА? Вот блин :obstenu:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mur_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.06.13
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 12:55     Ответить с цитатой

Да ладно, девчат, ну чего тут страшного, наоборот приятно - интересуются люди, не безразлично им, у меня правда только 6 недель, т.ч. еще ничего никто не спрашивает :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8825
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 16:52     Ответить с цитатой

Mur_
ну не каждый же день спрашивать. тем более, что все сразу узнают когда. а как вообще можно ответить на вопрос: "когда?" на этот вопрос никто не знает ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наточка-лапочка
Профессор
Профессор


На сайте с 02.07.08
Сообщения: 4532
В дневниках: 126
Откуда: Новосибирск, Калининский район, ДК Горького
Карта № 003357
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 8:07     Ответить с цитатой

Интересная темка.
Меня посторонние не раздражают: спросили, я ответила, разбежались и забыла.
А вот родственники :eek:
Первый вопрос когда узнают о беременности: "Ты решила рожать?" Причём неважно на каком сроке узнают, особенно радует на 20 неделе такой вопрос. Да если бы я не собиралась рожать, я бы вам и не сказала, не афишируя бы на аборт пошла. И от количества детей не зависит, со всеми спрашивали.
И ещё бесят причитания о предыдущем ребёнке, что мол у него "детство кончилось", и что теперь всё внимание мамы будет только малышу. Бедные мои дети :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Йожжык
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.10.09
Сообщения: 486
Откуда: Омск, Бородина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2013 23:25     Ответить с цитатой

а у меня старшей 1.8г и через месяц уже ждем сыночка, так все спрашивают : а Машенька ждет братишку??? ну что в таком возрасте ребенок может понимать о каком то виртуальном братишке? нет! она не ждет конкурентов!!! мама пока только ее! она и потом долго не будет понимать откуда свалилась эта лялька, которая у нее забирает маму, а все будут все равно спрашивать:а Машенька рада братику????
ну а про когда родишь и прочее я уже молчу..
_________________
дайте мне топор, папенька... пойду я правду-матку рубить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Akishura
Профессор
Профессор

На сайте с 01.11.11
Сообщения: 4819
В дневниках: 132
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 18:22     Ответить с цитатой

супер! даже в ЖЖ вынесла))))

А меня достает, что всех так и прет подчеркнуть, что у меня живот, как у двойни! Причем, если раньше меня это смешило, то сейчас прибить всех готова :mad:

прочитав первый пост, придумала ответ: нет - ждем пятерню :lol: :lol: :lol:
_________________


STEM-центр в Барнауле (инженерия, программирование, робототехника, 3Д моделирование) для детей от 5 и до 15 лет. Южный, Мусоргского 34а. Подробнее 57-37-17.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
skazka_tim
Профессор
Профессор


На сайте с 29.03.08
Сообщения: 7333
В дневниках: 288
Откуда: г. Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 21:06     Ответить с цитатой

:haha: Akishura про пятерню запомню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 20 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 25, 26, 27  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах