Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Как я сходила в салон DESHELI-2- как вернуть чемодан 1 пост!
Он же Голден стайл, MON PLATIN, Биосфера

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 79, 80, 81  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Agness
Профессор
Профессор


На сайте с 20.12.10
Сообщения: 4748
В дневниках: 61
Откуда: Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 15:32     Ответить с цитатой

Звонят чуть ли не каждую неделю, уже иммунитет на них.
Обычно отвечаю сразу - НЕ ТРАТТЕ время. мне некогда.
Вообще, полный бред. Вот лохотрон. :evil:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Massis
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.11.08
Сообщения: 3788
В дневниках: 208
Откуда: Берёзки-2
Карта № 000388
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2013 15:11     Ответить с цитатой

Я ходила на "процедуры" в новогодние каникулы. Сдал меня им мой муж :-) Ребенок гостил у бабушки, муж на работе, хорошая погода была, ну решила я в общем, развлечься. Была в конторе на Серебренниковской. Все стандартно, как у всех. Косметолог была весьма бодрая бабулька, отлично, к слову, выглядевшая для своих "около 60". Щебетала, лопотала, заговорщически подмигивала, сочувственно охала, недоуменно вскидывала брови, когда я сказала, что в общем-то косметологией не заморачиваюсь. Мне тут же было сказано, что все, пипец, и с работы меня уволят и муж уйдет от такого страшилища, как я. И спасти мою ломающуюся жизнь может только Дешели. Попутно, конечно, она обмазывала мне лицо уже на пятый раз каким-то средством, в то утро на моем лице побывали и тоник, и скраб, и очищающий лосьон, и антицеллюлитное (!!!) средство (почему бы и нет, типа :haha: ), и дневной крем, и ночной, и еще сыворотки какие-то, ну бред полный. И все это дело на одну половину лица. Я говорю, вы мне одну половину делаете, чтобы я результат заценила мгновенно в сравнении? Тут бабуля напряглась: А ты откуда, мол, знаешь? Приходила чтоль на процедуры уже?? Я говорю: да нет, просто логике следую. И вообще, вы мне сейчас пол лица распрекрасным сделаете, а пол лица из прошлой страшенной жизни останутся, и как я домой поеду? :-) . Наступил момент Х - я увидела себя в зеркало и... не заметила разницы, ну пол лица были порозовее от механического воздействия. Ну я так честно и сказала, что разницы не вижу. "Косметолог" психанула, заключила, что покупать я ничего не собираюсь поскольку безответственна и неумна ( :-) ). Ну и по-новой: уволят, муж бросит... За 2 минуты намазала мне вторую половину лица, посетовала на жизнь тяжелую, что номера нужны подруг моих. Я, честно признаться, написала номера тех, кто, я уверена, точно сразу всех послал при звонке :-) . В лифте ехала с еще одной счастливицей, так у нее нос был неотмыт от белой маски какой-то даже. Мы посмеялись в лифте с ней над этим лохотроном и разошлись по домам :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2013 16:45     Ответить с цитатой

АлёнКа81 писал(а):
Доброго дня, всем! Спешу поделиться. Я сдала этот устрашающий чемоданчик. yahoo Даже не ожидала, что будет так быстро. Прочитав кучу отзывов об этой косметике, поняла, что 80% из них отрицательные, я накотала Претензию на 5 стр. и направилась в их офис с твердой уверенностью, что с чемоданом я оттуда не уйду. Придя к ним, меня провели в кабинет к каким-то деловым дамам, которые встретили меня доброжелательно и стали расспрашивать, что произошло. Я объяснила, что у меня жжение вокруг глаз(это я придумала) при использовании геля и еще на руках покраснение (это моя аллергия на гранат), который я нечаянно съела в гостях. На что эти дамы предложили мне показать как я пользуюсь их средствами. и тут меня понесло..... Вообщем я поняла, что меня сейчас будут уговаривать и успокаивать, но я поменяла тактику и выбрала нападение. Результатом стало то, что через 3 мин. мне расторгли договор, обозвав меня скандальной бабой, с которой им связываться не хочется. При этом сказав, что по закону они имеют право не брать возврат, раз это косметика. И мне так и хотелось сказать, чего ж тогда берете??? Видимо действительно с ней,что-то не так, коли согласились... Вообщем милые дамы превратились в злобных теток, которым придется вернуть деньги. Пока оформляли мне расторжение наговорили кучу грубостей: обозвали тупогловой идиоткой, что не думает когда покупает, страшной и старо выглядевшей(хотя другие окружающие мне не дают моего возраста) и т.п. Но я улыбаясь на их оскорбления была счастлива, что избавилась от кобалы, в которую они хотели меня засадить. Теперь осталось дождаться пока деньги в банк перечислят. И пусть подавяться первоначальным взносом....Вообщем, не страшно, девочки. ВОЗВРАЩАЙТЕ и не бойтесь, они сами нас боятся)))))


molba да вы гуру прямо! Вам позавидовать можно! У меня подруга с адвокатом ездила возвращала :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кристалл
Академик
Академик


На сайте с 23.11.09
Сообщения: 15336
В дневниках: 1816
Откуда: Все моё - в Ника-логистикс.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2013 18:01     Ответить с цитатой

Девы, а есть же какой-то комитет по контролю за рекламой?
Всю неделю достают звонками, причем только одной скажешь, что мне не интересно - через два часа звонит другая :eek:

Не спрашивают - могу ли я говорить или не могу - здравствуйте, вам выпал уникальный шанс бла-бла-бла. Убила бы :mad:
На вопрос откуда взяли мой телефон - ответ: дала ваша знакомая, -какая именно? - приезжайте к нам, возможно девушки с ресепшн помогут.

Достали! Хочу их сдать, что они пользуются незаконными методами распространения рекламы :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nulcha
Профессор
Профессор

На сайте с 15.03.05
Сообщения: 4641
В дневниках: 673
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 9:04     Ответить с цитатой

Крuстaл
В прокуратуру напишите , со всех сторон пусть их сразу и проверят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена84
Академик
Академик

На сайте с 23.01.07
Сообщения: 30454
В дневниках: 289
Откуда: Человек МИРА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 9:06     Ответить с цитатой

Крuстaл
+1, а меня в последней раз Аленой назвали,
меня вообще-то по паспорту Елена зовут, следовательно делаю вывод, что телефон взят с сибмамы :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кристалл
Академик
Академик


На сайте с 23.11.09
Сообщения: 15336
В дневниках: 1816
Откуда: Все моё - в Ника-логистикс.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 10:09     Ответить с цитатой

Nulcha
в прокуратуру же надо ехать, писать заявление? у меня времени нет :oops:
а в комитет по контролю за рекламой вроде как достаточно письма, чтоб пошла проверка.

Алена84
у меня тоже такое подозрение возникло, т.к. все мои знакомые знают мое отношение к таким вот "билетикам щастья", и когда дают мой телефон - сразу сообщают, мол, извини, но ты теперь на линии огня :haha:
А тут никто не предупредил, а звонят и из Дешели, и из ЛяРоше, и еще какая-то супер брендовая косметика, название которой я не запомнила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 21:53     Ответить с цитатой

Крuстaл
Алена84
а мне когда последний раз звонили - я матом послала.... настроение было плохое, с работы, вечером, 2,5 час по пробкам (дачники в пятницу, многие поймут что такое выезжать с центра в пятницу вечером :eek: )
сказала что если еще раз наберут мой номер, я их телефоны дам знакомому программисту, и их спамом будет заваливать так, что жизнь раем не покажется :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гранатик
Студент
Студент


На сайте с 15.01.09
Сообщения: 1906
В дневниках: 116
Откуда: Горский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 22:58     Ответить с цитатой

MySkin@

Цитата:
а мне когда последний раз звонили - я матом послала.... настроение было плохое, с работы, вечером, 2,5 час по пробкам (дачники в пятницу, многие поймут что такое выезжать с центра в пятницу вечером )
сказала что если еще раз наберут мой номер, я их телефоны дам знакомому программисту, и их спамом будет заваливать так, что жизнь раем не покажется


Отличный совет))) мне названивают с неделю, мои отговорки типа "некогда", "времени нет" и т.п. видимо их не устраивают, в их планы входит только поставка на конвейер обработки несознательных граждан и банальный развод на деньги :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кристалл
Академик
Академик


На сайте с 23.11.09
Сообщения: 15336
В дневниках: 1816
Откуда: Все моё - в Ника-логистикс.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 12:12     Ответить с цитатой

Гранатик
ну правильно, вы говорите некогда, времени нет - они в другое время звонят, вдруг у вас появилось свободное время

возможно "мне это абсолютно не интересно" - для них доходчивей прозвучит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алена84
Академик
Академик

На сайте с 23.01.07
Сообщения: 30454
В дневниках: 289
Откуда: Человек МИРА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 13:20     Ответить с цитатой

Крuстaл
не поможет боюсь, т.к. базы у них нет единой, а операторов дофига :aga-aga: то оин позвонит, то другой. Один на НГСе телефон нашел, другой на Сибмаме, третьему подруга дала :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Massis
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.11.08
Сообщения: 3788
В дневниках: 208
Откуда: Берёзки-2
Карта № 000388
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 21:36     Ответить с цитатой

Мне недавно звонили опять. Я сказала что уже была у них - сказали извините, до свидания :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыжая Медведица
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.05.13
Сообщения: 32
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 0:35     Ответить с цитатой

Мне вот тоже подруга рассказывала как ходила к ним. Обошлось. Мне самой звонят периодически по разным бесплатным процедурам. Причем девицы долдонят текст с такой скоростью, что вставить слово удается далеко не сразу. Но когда удается, я говорю что мне это не интересно, совсем другие жизненные преоритеты, и давайте не будем тратить время друг друга.... обычно работает.
_________________
-------------------------------------------------
Мед продаю.
8-960782-86-24
Александра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 16:13     Ответить с цитатой

Крuстaл
Цитата:
в прокуратуру же надо ехать, писать заявление? у меня времени нет

зачем ехать - на сайте можно письмо-обращение оставить.... только надо определить предмет с чем обращаетесь. Для этого достаточно прочитать правила для обращения граждан в прокуратуру. Все просто)
Скрытый текст:
я на та тех кто парковку себе у дома цепями отделяет на общепридомовом участке пишу заявления :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
peNOchet
Студент
Студент


На сайте с 22.01.09
Сообщения: 1966
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 21:47     Ответить с цитатой

Дешелисты совсем очумели! Сегодня позвонили в половине десятого вечера :eek: Когда я поняла, с кем разговариваю и услышала слова "Ля Рошель" и "подарочный сертификат", быстро прервала девушку, сказав "нет, не нужно" и положила трубку...
Их call-центр уже круглосуточно работает что ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 7 из 81 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 79, 80, 81  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах