Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Увеличение губ!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 41, 42, 43  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Magdalena
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.09.06
Сообщения: 994
В дневниках: 211
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2013 20:18     Ответить с цитатой

Eka28
Тут некоторые выкладывают фото сразу после инъекции, может поэтому?
Сама, кстати, из-за боязни неестественности результата до сих пор не пошла на процедуру.
Пока вот читаю, оцениваю у других.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирада
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.04.09
Сообщения: 1450
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 017707
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2013 21:24     Ответить с цитатой

Eka28 Мне кажется вот это не естественно :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка~Енот
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.10
Сообщения: 4632
В дневниках: 420
Откуда: Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2013 23:27     Ответить с цитатой

Adamochka
На первом! Ну тогда да, из-за отека такое может быть... :yes:

Ирада
Чтобы такой трэш на лице получить, надо ооочень много препарата в губы закачать :D От 0,6-0,8-1мл такого эффекта можно не бояться :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бурундучок)
Студент
Студент

На сайте с 19.02.13
Сообщения: 2321
В дневниках: 148
Откуда: Новосибирск ,ж/м Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2013 9:43     Ответить с цитатой

Девочки ) я тут ясельки совсем, не пишу ,а наблюдаю за вашим форумом ) :haha: итог- вчера ходила, сделала себе межбровку , носогубные, и губы ) всё ничего , но вот губы меня расстроили...сегодня проснулась, а нижнюю губешку так разборабанило, в некоторых местах синяя, колола всег 0.8 мл, 2 оставила на корректировку, верхнее естественная ,а вот нижняя :mad: очень огромная,говорят, что спадет,ну я так переживаю,что мне кажется этот пельмень со мной навсегда :-( Может подскажите это нормальнj&
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Этуаль
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.02.13
Сообщения: 622
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2013 10:52     Ответить с цитатой

butterfly***
У меня после процедуры был небольшой отек и пару синячков, но пельмешкой губа не была, недели через две все пришло в норму. Может фото покажете?

Добавлено спустя 20 минут 37 секунд:

Скрытый текст:
это 2 ой день после коррекции


это через месяц примерно


по–моему разница заметна) 1/3 объема сначала это травматический отек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Magdalena
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.09.06
Сообщения: 994
В дневниках: 211
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2013 11:20     Ответить с цитатой

butterfly***
У всех по-разному реакция проходит. У кого-то отек сильнее.
Вам нужно подождать пару-тройку дней, и будет уже понятнее картина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Этуаль
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.02.13
Сообщения: 622
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2013 11:27     Ответить с цитатой

За пару тройку дней сильно ничего не изменится, отек быстро не проходит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Adamochka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.06.12
Сообщения: 554
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2013 14:39     Ответить с цитатой

butterfly***, через неделю отек полностью проходит и синяки тоже, если есть .
Не переживайте , потом еще мало покажется )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Этуаль
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.02.13
Сообщения: 622
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2013 18:17     Ответить с цитатой

Magdalena
У меня даже больше недели отек держался, недельки две, три все в норму приходит....но у всех по разному же, особенности организма и ты пы :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бурундучок)
Студент
Студент

На сайте с 19.02.13
Сообщения: 2321
В дневниках: 148
Откуда: Новосибирск ,ж/м Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2013 20:54    Заголовок сообщения: Этуаль Ответить с цитатой

У вас красивые губки ) фото есть , но к сожалению плохогокачества (

Добавлено спустя 8 минут 3 секунды:

Девочки, не совсем еще соображаю , как каждой ответить)) так что обращаюсь ко всем , спасибо вы такие тут все отзывчивые :aga-aga: сегодня со своим пельменем,полгорода обошла, периодически прикусывала,мешает она мне как будто не моя :-( синяки прям синющие) завтра на работу...как идти не представляю :haha: вот верхнюю кололи только в обьем,а нижнюю по контору еще,видимо поэтому ее так разнесло, через 2 недели,повторно идти,еще0.2 осталось,прям даже и не знаю нужны ли они мне :oops: косметолог говорит, опухоль спадет ,скажешь что маленькие и хочешь еще,но наверно это не про меня ) я паникерша такая большая :haha: а вот межбровка идеальная, через 18 часов уже взялась,красиво )) всем советую! :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Magdalena
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.09.06
Сообщения: 994
В дневниках: 211
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2013 20:58     Ответить с цитатой

butterfly***
Синяки на губе или возле?
Если на губе, то можно хорошенько затонировать ее тональным средством, а поверх нанести помаду потемнее.
А если вокруг губ, то только тональник остается, а он вряд ли хорошо замаскирует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бурундучок)
Студент
Студент

На сайте с 19.02.13
Сообщения: 2321
В дневниках: 148
Откуда: Новосибирск ,ж/м Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2013 21:19     Ответить с цитатой

Синяк огромный на губе ближе к уголку,и мелкие, но явно видные под нижней(((завтра попробую замазать по максимуму,ну я так понимаю,ни одна я с такими побочными действиями,может и правда через пару дней ну уж или недель,опухоль сойдет,и мои губки будут идеальной формы,надеюсь оч!но пока это что то непонятное)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Этуаль
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.02.13
Сообщения: 622
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2013 21:49     Ответить с цитатой

butterfly***
Не паникуй самое главное) объем станет меньше и это факт. Тебе в обе же 0,8 вкололи? Это совсем не много так то, притом гематомы дают хорошую такую припухлость. У меня тоже были, одна на губе, одна под губой, но не сильно, замазывала тональником, никто ничего не заметил. А то что не привычно, эт да, я даже с чашки пить первое время не могла, мне филер мешался :haha: и постоянно казалось что у меня огромная губень по ощущениям. сейчас все как родное и не один человек меня еще не спросил, делала я губы или нет. Но у меня только нижняя закачена, и не для пухлости даже, а для более эстетичного вида, у меня верхняя губа над нижней выступала, если в профиль смотреть, а сейчас все ровненько.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
skey
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 7653
В дневниках: 669
Откуда: Berlin
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 11:04     Ответить с цитатой

butterfly***
От 0,8 пельменя быть не может, это оч мало,не переживай, отек сойдет 100%
Я так же паниковала первый раз, сейчас уже второй раз увеличивала губы, спокойно отношусь, а вкололи мне почти 2 шприца, где-то 1,7 остальное на межбровку ушло, но у меня исходные губы маленькие, до пельменей оч далеко, губы естественные.
И для полного успокоения: есть препарат, который рассасывает гель, если что вдруг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бурундучок)
Студент
Студент

На сайте с 19.02.13
Сообщения: 2321
В дневниках: 148
Откуда: Новосибирск ,ж/м Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 16:52     Ответить с цитатой

Ой девочки , спасибо вам за поддержку :in_love: сегодня уже 3 день , губы стали маленько поменьше, но многие заметили , что я губы увеличила, причем никому не говорила ) 0,8 для моих губ видимо оказалось много ) ну посмотрим ,что будет еще через пару тройку дней... скину фотографию потом )

Добавлено спустя 2 часа 41 минуту 31 секунду:

У меня опять беда!!! :evil: вылез герпес ! хотя последний раз он был лет 5 назад :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 30 из 43 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 41, 42, 43  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах