Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
кто пользовался Beauty foot/Baby foot ?
носочки-пилинг для ног, кто недавно участвовал в закупке КП?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sunnyel
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.07.06
Сообщения: 3561
В дневниках: 23
Откуда: Калининский район, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 10:58     Ответить с цитатой

НатальонеШ, у меня такое было от дешевого варианта этих носочков - вроде и толком не облезло и шелушение долго не проходило, так что вернулась к первоночальному варианту - пусть и дороже, зато результат есть :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
НатальонеШ
Студент
Студент


На сайте с 02.02.12
Сообщения: 2819
Откуда: М. Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 23:40     Ответить с цитатой

Sunnyel
А варипнт подороже это за сколько? И где покупаете? Я эти купила попробовать,чтоб понять что это вообще за птица,на пальцах кожу тоже долго обдирала
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2013 0:33     Ответить с цитатой

НатальонеШ
а вы где купили?тут в закупках корейские по 400
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunnyel
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.07.06
Сообщения: 3561
В дневниках: 23
Откуда: Калининский район, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2013 10:29     Ответить с цитатой

НатальонеШ, вариант от которого эффект был шелушащиеся два месяца ноги обошелся мне в 260р за две пары, тот к которому вернулась - чуть более 400р за одну пару. Оба варианта покупала через СП :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2013 12:00     Ответить с цитатой

скорее всего от производителя зависит ,а не от цены...Поскольку в КП эти носки могут стоить 400,а на прямую с сайта 200,хотя одни и те же носки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunnyel
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.07.06
Сообщения: 3561
В дневниках: 23
Откуда: Калининский район, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2013 15:40     Ответить с цитатой

Анэстас, ну так в данном случае производитель как раз разный и именно в моём случае производитель продукция которого дешевле оказался совершенно не эффективным. На всякий случай отмечу, что у меня стопы вообще очень сложно привести к идеальному виду, точнее до применения носочков мне это вообще не удавалось не смотря на обилие перепробованных средств (Be Natural, Аквапилинг, Camilen, парафиновые ванночки, ну и традиционная пемза) , так что допускаю, что если у кого-то кожа ног менее требовательная чем моя, то эффект может быть хорошим от носочков любого производителя. Я же вполне готова отдавать 400р раз в пару месяцев за то чтобы мои лапки выглядели ухоженными :give_heart:

Скрытый текст:
Подозреваю, что обсуждение СП в данном случае будет оффтопом, так что предлагаю не углублятся, но чтобы было понятно, что цена в данном случае не зависит от накрутки: чуть более 400р за пару" - это 350р цена сайта по акции (раньше было 400р) +ОРГ15%, 260р за две пары - это тоже включая то ли 10, то ли 15% ОРга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
НатальонеШ
Студент
Студент


На сайте с 02.02.12
Сообщения: 2819
Откуда: М. Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2013 23:33     Ответить с цитатой

Анэстас
Да я вообще за 150р урвала))))
Гляну другие а то я честно говоря разочаровалась в них

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Анэстас
А сайт можете в лс кинуть?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Forszinna
Студент
Студент

На сайте с 06.09.12
Сообщения: 1706
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2013 11:05     Ответить с цитатой

Первые были Тони Молли - всё супер. Вторые Мишша - и в использовании менее удобны и эффекта что-то нет (уже неделя прошла).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НатальонеШ
Студент
Студент


На сайте с 02.02.12
Сообщения: 2819
Откуда: М. Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2013 13:18     Ответить с цитатой

Forszinna
В СП покупали?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Forszinna
Студент
Студент

На сайте с 06.09.12
Сообщения: 1706
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2013 21:59     Ответить с цитатой

в КП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина Савохина
Студент
Студент


На сайте с 19.05.12
Сообщения: 2588
В дневниках: 24
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2013 22:05     Ответить с цитатой

Forszinna
А где такая КП?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 0:46     Ответить с цитатой

НатальонеШ
ссылки нет...где-то в зарубежных закупках есть,я как то лазила и увидела...
А вообще Тони молли хвалят,но тут они в кп по 400,я беру корею тут
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=657799
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Forszinna
Студент
Студент

На сайте с 06.09.12
Сообщения: 1706
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 7:54     Ответить с цитатой

Ирина Савохина писал(а):
Forszinna
А где такая КП?

орг katarios1986
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 9:00     Ответить с цитатой

Девы, вы зачем продукт по ценам сравниваете? В ЗП с gmarket нечто стоит в среднем в два раза дешевле, чем то же самое в нашем КП. Вы бы уж производителей сравнивали, что ли...
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunnyel
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.07.06
Сообщения: 3561
В дневниках: 23
Откуда: Калининский район, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 9:17     Ответить с цитатой

may-lyudmila, ну так я и не сравниваю продукты купленные на gmarket с приобретенными скажем в Л'этуале :haha: В моём случае условия приобретения примерно одинаковые - +10-15% от цен поставщика.
Если по производителям, то понравились Silkyfoot


а не подошел вот такой вариант: Маска -пилинг для ног Foot Mask -носочки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах