Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Где лучше делать ринопластику?
клиники, хирурги, личный опыт...........

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 183, 184, 185  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Галла22111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.13
Сообщения: 351
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 16:28     Ответить с цитатой

Бесценная1 писал(а):
спасибо Галле за поддержку :in_love: мне кончик носа поднимали и сужали носик,отдала 53тыс,вместе с палатой и анестезией ,анализы сдать можно в поликл. бесплатно



Ой, пожалуйста, обращайтесь :in_love:

Я тут читаю..., смотрю у Михайлова идет тенденция к росту цен! Мне он весь нос переломал, вместе с кончиком за 47-48 тыс.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галла22111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.13
Сообщения: 351
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 21:07     Ответить с цитатой

Ольга26 писал(а):
Галла22111
а вы когда делали?

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Галла22111
а фото можно увидеть? :oops:


Я делала 18 апреля, уже полтора месяца моему носику))

...а фото пожалуйста см. здесь на 13 стр. во всей красе... :cool:

Добавлено спустя 20 минут 6 секунд:

Ольга26 писал(а):
Привет, девчонки! Планирую сделать ринопластику в июне, ходила на консу к Михайлову, сразу практически с порога спросил кем я работаю? :-) (этот вопрос к чему был?))))) видимо это зависит от стоимости операции :haha: ), сфотал меня, посетовал, что у меня "интересный" нос :haha: и сказал, что если я хочу к нему попасть на операцию, то мне надо срочно записываться и крайний день вторник (т.е. 11 июня)! В :haha: пятницу пойду к Пискареву и в субботу к Югову! :-)про Югова кто-нибудь может что-нибудь сказать? читала про него на других форумах и видела фото....


Михайлов на консультации тоже у меня спрашивал, кем я работаю, но не с порога, а чуть позже... и я так поняла, что он спрашивал это для того чтобы дальше мне суть и последствия операции объяснить, он спросил, что готова ли я долго дома сидеть с синяками после операции и потом работать не напрягаясь..., а то может я телеведущей работаю, где мне нужно хорошо выглядеть или наоборот грузчиком, и после операции бежать мешки грузить))).
И синяки то у меня оказались не хилые)) там фотка есть.. Я вместо 2-х недель пости месяц дома сидела.

А про то что записываться предлагал..., я вот тоже к нему пришла ко 2-ому после Добрякова, а потом долго думала к кому из них пойти, потом пришла записываться вся-такая настроенная героическо-довольная)), а он говорит, что операцию может назначить только через месяц!!! :o :eek:
Я его кое как уговорила. чтоб по-быстрее, короче записал меня на самое утро и то через 2 недели.
У него там видели наверное желающих полный коридор.

девочки показывайте свои фотки тоже! а то че я одна тут такая :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бесценная1
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.05.13
Сообщения: 1499
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 21:31     Ответить с цитатой

я не умею сюда фото выкладывать)))))а я Михайлову после консультации сразу сказала ,что готова на операцию)))и на 5 день была операция уже)))ели успела анализы сдать :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 1600
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 6:56     Ответить с цитатой

Галла22111
у меня спросил кем работаю и ничего не стал объяснять))) (я не работаю грузчиком и не сижу в архиве :haha:), поэтому меня и насторожил его вопрос!
Красивый носик у вас получился :give_heart: ! я вот тоже думаю, что буду ходить с синяками месяц!
Когда я была у него на консе, вообще никого не было на диванчиках) может то, что был уже вечер, после 18... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галла22111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.13
Сообщения: 351
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 10:32     Ответить с цитатой

Карабель писал(а):
Девочки, где фотки можно посмотреть? В теме искала- вроде пусто...


...а фото пожалуйста см. здесь на 13 стр. во всей красе... :cool:

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:

Ольга26 писал(а):
Галла22111
у меня спросил кем работаю и ничего не стал объяснять))) (я не работаю грузчиком и не сижу в архиве :haha:), поэтому меня и насторожил его вопрос!
Красивый носик у вас получился :give_heart: ! я вот тоже думаю, что буду ходить с синяками месяц!
Когда я была у него на консе, вообще никого не было на диванчиках) может то, что был уже вечер, после 18... :-)


Спасибо!
Синяки не у всех по месяцу! Девчонок видела, у них дней по 10 максимум, это я такая почему-то получилась)) Но это все фигня, быстро все забывается. Сейчас у же я как-будь-то ничего не делала... :-)
А я сколько раз была у него там, полный коридор носов и тить сидит)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 1600
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 10:42     Ответить с цитатой

Галла22111
а у меня будет весь набор))))) и перегородка и кончик еще и понижение спинки))) так что думаю я месяц точно буду ходить) :-) я вот тоже читала. что у него полно народу...а мне как всегда повезло...никого там не было)))) :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бесценная1
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.05.13
Сообщения: 1499
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 10:42     Ответить с цитатой

соглашусь с Галлой народу в коридоре у него масса.хорошо ,что он принимает всех быстро :-D завтра торжественный момент :oops: снимают гипс))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галла22111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.13
Сообщения: 351
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 11:09     Ответить с цитатой

Ольга26 писал(а):
Галла22111
а у меня будет весь набор))))) и перегородка и кончик еще и понижение спинки))) так что думаю я месяц точно буду ходить) :-) я вот тоже читала. что у него полно народу...а мне как всегда повезло...никого там не было)))) :haha:


Я так поняла, что больше всего синяков, если горбинку убирают и кость ломают!
У меня тоже весь набор был, горбинка, сужение (остеотомия) и кончик. , понижения спинки только вот не было...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 1600
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 11:11     Ответить с цитатой

Галла22111
горбинки у меня нет) но у меня рекация организма такая, что все по максимуму будет держатся) я уже морально приготовилась :-) а он с лором оперирует? или один?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галла22111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.13
Сообщения: 351
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 11:14     Ответить с цитатой

Бесценная1 писал(а):
завтра торжественный момент :oops: снимают гипс))))))


Ура! Ждем фото!

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Yulich&Max значит тему открыла, а сама в Тайланд собирается и не волнуют ее проблемы больше наши насущные :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Илюшина мама
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.06.13
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 11:26     Ответить с цитатой

Девочки!!!Только просьба - к Добрякову Борису Борисовичу не ХО-ДИ-ТЕ!!!!! Делала у него ринопластику и отпластику, нос сделал по своему шаблону- просто обрубил горбинку, хотя просила вогнутую спинку носа сделать, переносица на ощупь вся колотая, кое -где даже неровности выступают, кончик носа первый раз сделал ужасно, через пол года переделала у него же кончик- вмешательства практически не заметно- стало немного лучше, но все равно нос ужасен. А на счет отопластики- сказал что сделал "шадящим методом". Просто пришил двумя стежками к голове, неестественно плотно какими-то лесками, ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ЛЕСКА ВЫЛЕЗЛА НАРУЖУ, А УШИ ВСТАЛИ НА СВОЕ МЕСТО!!! При повторной операции на нос он просто удалил леску и все. Мне так обидно за то, что я ошиблась с выбором хирурга, а денег делать третью операцию уже нет- за эти еще не расчиталась, брала кредит. Добряков выслушивает твои пожелания, кивает головой, а после операции когда видишь результат говорит- что пластическая хирургия не предсказуема и все изменения надо делать поэтапно! Всегда про Майкла Джексона шутит- такому артисту и за такие деньги операцию делали светила медицины- и результат. Если кто-то делал у него - отзовитесь, хочу узнать Ваше мнение. Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 1600
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 11:29     Ответить с цитатой

Илюшина мама
:-( как печально!!!! ужас просто! я вот даже его не рассматриваю! по инету столько негативных отзывов!!! вроде как говорят Добрякова косячит сильно, а он сам супер хирург, но доверия их фамилия не внушает, тому лишний раз подтверждение ваш опыт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Галла22111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.13
Сообщения: 351
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2013 9:07     Ответить с цитатой

Илюшина мама писал(а):
Девочки!!!Только просьба - к Добрякову Борису Борисовичу не ХО-ДИ-ТЕ!!!!! Делала у него ринопластику и отпластику, нос сделал по своему шаблону- просто обрубил горбинку, хотя просила вогнутую спинку носа сделать, переносица на ощупь вся колотая, кое -где даже неровности выступают, кончик носа первый раз сделал ужасно, через пол года переделала у него же кончик- вмешательства практически не заметно- стало немного лучше, но все равно нос ужасен. А на счет отопластики- сказал что сделал "шадящим методом". Просто пришил двумя стежками к голове, неестественно плотно какими-то лесками, ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ЛЕСКА ВЫЛЕЗЛА НАРУЖУ, А УШИ ВСТАЛИ НА СВОЕ МЕСТО!!! При повторной операции на нос он просто удалил леску и все. Мне так обидно за то, что я ошиблась с выбором хирурга, а денег делать третью операцию уже нет- за эти еще не расчиталась, брала кредит. Добряков выслушивает твои пожелания, кивает головой, а после операции когда видишь результат говорит- что пластическая хирургия не предсказуема и все изменения надо делать поэтапно! Всегда про Майкла Джексона шутит- такому артисту и за такие деньги операцию делали светила медицины- и результат. Если кто-то делал у него - отзовитесь, хочу узнать Ваше мнение. Спасибо


Ой-ой! какой ужас! и про нос и про ущки ваще фантастика :o - первый раз такое слышу!
Может фотки носика покажете, может не все так ужасно?!
А про хирургов пишут и плохое и хорошее, я к Михахайлову когда собиралась, тоже страшно было, на пластиканоса на сайте про него писали не очень... и не удачные фото показывали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 1600
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2013 9:14     Ответить с цитатой

Сходила я вчера к Пискареву, хороший такой дядечка :haha: ! навешал мне комплиментов, сделал моделирование, рассказал все в подробностях,минут 30 я точно там была! Вот где нет конвейера, как у Михайлова к примеру, так это у Пискарева! у него и стоимость выше на 20 тысяч! У меня вопрос к тем, кто был у Михайлова,он озвучивает сумму в 60 тысяч, туда входит стационар, бинты и т.д., кроме анализов или это только сумма самой операции? когда ходила к нему из головы вылетело спросить! Зато в Дюне все в подробностях расписали) :-)

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Kris13
Хвалят больше всего Михайлова!про Зотова маловато, в отличии от Михайлова...

Добавлено спустя 3 минуты:

Вопрос к тем кто делал ОП, когда убирают турунды, больно??? Пискарев сказал на второй день их убирают, а везде пишут, что сразу на следующий день после ОП!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Бесценная1
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.05.13
Сообщения: 1499
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2013 9:39     Ответить с цитатой

Мне Пискарев тоже понравился в начале,и комплиментами завалил,и выгляжу я моложе)))))))))и.т.д))))это у него завлекуха такая))))))мутный он какой то)))))у Михайлово просто операция стоит 40тыс+анестезия+5т палата=53тыс

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

ТУРУНДЫ мне не больно было убирать,они же пропитанные лекарством изначально,убирали мне на следущий день перед тем как идти домой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 13 из 185 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 183, 184, 185  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах