Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Депиляция (воск, сахар и прочие средства для удаления)
Обсуждаем!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 64, 65, 66  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olia-k
Профессор
Профессор


На сайте с 26.06.07
Сообщения: 6229
В дневниках: 2776
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 2:26     Ответить с цитатой

Я спокойно переношу эпиляцию бикини воском, а вот эпилятором пробовала - жесть :o
Им только ноги могу...так что все индивидуально
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
malaya_
Академик
Академик


На сайте с 15.06.07
Сообщения: 13181
В дневниках: 2163
Откуда: Горский м/р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 2:49     Ответить с цитатой

olia-k, я присоединюсь к мнению :aga-aga:

ИМХО эпилятор - это пыточный аппарат :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 11:02     Ответить с цитатой

У меня эпилятором в области бикини не столько больно, сколько почему-то захватывается кожа и остаются такие глубокие царапины, что проходят потом неделю.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 17:06     Ответить с цитатой

Persona_A, и прям получается глубокое бикини самой делать? :oops:

А я на прошлой неделе сходила, хоть и в Б не рекомендуют такие экстрим-процедуры делать, но а куда деваться.. мне уже стыдно к врачу, например, ходить, если там что-то не в порядке... Но так больно каждый раз.. никак не могу привыкнуть :(

А эпилятором я себе только ноги могу и подмышки делать, а бикини так красиво не получается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 10:56     Ответить с цитатой

Persona_A, да не, ко всему привыкаешь. :aga-aga: У меня много знакомых эпилятором бикини делают. Живые :haha:

Я тоже хотела купить подогреватель и воск в картриджах, потому что там, где мы живем, когда не в Нске, нет ни одного мастера депиляции. Самой хоть обучайся :aga-aga:. А так здесь я делаю у девочки всё-всё-всё (подмышки, ноги полностью от пяток до попы, глубокое бикини) за 1000.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nurcha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.11.08
Сообщения: 3024
В дневниках: 79
Откуда: Барнаул, Медуниверситет
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 20:12     Ответить с цитатой

А кто нибудь пробовал кремом Эм**ла намазаться и потом эпилятором зону бикини обработать? Сильно чувствительно после него?
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дорогая Юлия
Академик
Академик

На сайте с 31.01.09
Сообщения: 34762
В дневниках: 216
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 0:28     Ответить с цитатой

А я фотоэпиляцию делаю, у кого раздражение от бритвы рекомендую хотя бы пару процедур, раздражение при бритье проходит, волосы мягче становятся, не знаю сколько процедур надо чтоб совсем волосы исчезли, но я пока 5 процедур сделала 50 % волос на месте :-( Но раздражений никаких давно нет, хотя раньше когда брилась это было мучение, мелкие прищики, все чешется...вообщем жуть.
_________________
L’Oreal,Wella,Londa,Gehwol,Janssen,HydroPeptide,Alfaparf и другая профессиональная косметика. Элитная парфюмерия. Снятости. Редкости.

НСК: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=861611
БРН: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=947951

при размещении моей подписи орг 10 %
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 20:39     Ответить с цитатой

Кожу местными средствами не обезболишь, да и раздражение будет сильное - зачем? Чем воск не устраивает?
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nurcha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.11.08
Сообщения: 3024
В дневниках: 79
Откуда: Барнаул, Медуниверситет
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 23:07     Ответить с цитатой

Воск, эпилятор- боольно (1 раз, аж цистит начался, уж не знаю от чего от напряжения наверное), бритва раздражение дикое, прям угри какие то. Вот чем бы так обезболить чтоб ничего не чуять. При этом ноги эпилятором- вообще спокойно
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 19:00     Ответить с цитатой

Nurcha, обезболить эти места можно только подкожными инъекциями. Все эти кремы-мази действуют только на слизистые.
Воском даже в салоне так больно? Тогда копить деньги на электро- или другую долговременную эпиляцию. И обязательно добиваться обезбаливания, особенно при электро - а то они любят говорить,ч то не больно, а на самом деле...
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nurcha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.11.08
Сообщения: 3024
В дневниках: 79
Откуда: Барнаул, Медуниверситет
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 23:25     Ответить с цитатой

Воском и в салоне и дома тоже больно. У меня волосы толстые, густые и на голове и на.... офигеешь пока выдерешь, там корень у волоса виден, блин. Про эпилятор вообще молчу, а что делать, будем обкалывать значит. Лидокаин рулит! Или мож у медиков знакомых каких таблеточек попросить, от которых балдеешь :oops: Тока тогда вопрос кто же выдерет все это? ;) :lol:
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 11:04     Ответить с цитатой

Nurcha, поначалу лучше в салоне. Уговаривать косметолога на обкалывание - по-идее, у них должно быть медобразование и сделать подкожное обкалывание не должно представлять особенного труда.
И всё-таки искать деньги на долговременную эпиляцию - волосы если и сотаются, они меняют качество и легче удаляются. Я сделала электро - радуюсь по сей день.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Maxima
Академик
Академик

На сайте с 27.08.07
Сообщения: 14938
В дневниках: 4333
Откуда: центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 11:32    Заголовок сообщения: Депиляция в области бикини Ответить с цитатой

Я дома воском делаю - намазала, приклеила полоску, ВЫДОХНУЛА, собрала силу воли в кулак и оторвала полоску... Мне так удобнее, чем ходить к косметологу, так как я сама контролирую процесс :)
_________________
*Greenway* Чистота без бытовой химии


С кем водятся волшебники? А с тем, кто верит в них...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maslina
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.05
Сообщения: 4496
В дневниках: 167
Откуда: Новосибирск Ж/Д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 12:35     Ответить с цитатой

ManGo писал(а):
Persona_A, да не, ко всему привыкаешь. :aga-aga: У меня много знакомых эпилятором бикини делают. Живые :haha:

Я тоже хотела купить подогреватель и воск в картриджах, потому что там, где мы живем, когда не в Нске, нет ни одного мастера депиляции. Самой хоть обучайся :aga-aga:. А так здесь я делаю у девочки всё-всё-всё (подмышки, ноги полностью от пяток до попы, глубокое бикини) за 1000.

подскажите куда Вы ходите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алика А
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.09.07
Сообщения: 1005
В дневниках: 5
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 17:05     Ответить с цитатой

Я тут решила сама себе сделать шугаринг-эпиляцию.
То ли я что-то неправильно сделала, но у меня отрывались волосы только когда смесь была жидковатой (но все нафик к пальцам прилипало :-( ). А так, как у них написано (берешь комочек, мнешь, прикладываешь, отрываешь), не получилось. В итоге у меня получилась эпиляция частями :lol:
Может кто делал?
_________________
была Алиненок-пупсенок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 11 из 66 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 64, 65, 66  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах