Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 11 ПО 17 АПРЕЛЯ  
Побывать на фестивале молодых художников и поучаствовать в семейной космической вечеринке, слепить пельмени в типографии или обсудить мультфильм на английском языке?
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Косметика CLARINS
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anastasiya89
Студент
Студент

На сайте с 27.11.12
Сообщения: 1626
В дневниках: 2
Откуда: г. Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 8:10     Ответить с цитатой

MashkaSem писал(а):
мне понравилась маска из розовой глины и бальзам для губ, хорошо увлажняет и приятное ощущение после него!

бальзам для губ я тоже тестила, пробничек подарили :-) хороший, но полноразмерку не купила бы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка~Енот
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.10
Сообщения: 4632
В дневниках: 420
Откуда: Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 23:02     Ответить с цитатой

Девочки, могу еще посоветовать отшелушивающее очищающее средство с апельсином, очень неплохая штука! ну Мультиактив понятное дело, уже не первую баночку юзаю... Масло анти-о ну очень хвалят девочки, купила, но пока руки не дошли попробовать... Еще крем от растяжек сейчас во время беременности использую, тоже нравится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 23:33     Ответить с цитатой

Крошка~Енот
крем от растяжек многие хвалят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
caramelia
Студент
Студент

На сайте с 09.07.11
Сообщения: 2542
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 8:58     Ответить с цитатой

Да, кстати про крем от растяжек. Речь идет о нём, правильно? Прочитала в теме что многим помог от возникновения растяжек. А уже имеющиеся убирает? или это из области фантастики?:)

а вообще кларанс оооочень люблю:) в основном конечно уходовую, но и румяна мне тоже очень нравятся:) сначала плевалась, а потом расчухала - и влюбилась:)
_________________
Чтобы увидеть радугу нужно пережить дождь (с)


Медвежонку Славику 8 лет 3 месяца 20 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anastasiya89
Студент
Студент

На сайте с 27.11.12
Сообщения: 1626
В дневниках: 2
Откуда: г. Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 13:22     Ответить с цитатой

Крошка~Енот писал(а):
Девочки, могу еще посоветовать отшелушивающее очищающее средство с апельсином, очень неплохая штука! ну Мультиактив понятное дело, уже не первую баночку юзаю... Масло анти-о ну очень хвалят девочки, купила, но пока руки не дошли попробовать... Еще крем от растяжек сейчас во время беременности использую, тоже нравится!

Если Вы говорите про отшелушивающий для лица, то да, он хорош, у подруги тестила, себе пока не купила :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка~Енот
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.10
Сообщения: 4632
В дневниках: 420
Откуда: Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 14:55     Ответить с цитатой

caramelia
Да, это он :yes: Убрать уже имеющиеся при помощи крема - эт фантастика, к сожалению... Тут уже ничем, кроме лазерной шлифовки, не поможешь...

Anastasiya89
Да, для лица :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ванькина анька
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.05.13
Сообщения: 310
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 19:07     Ответить с цитатой

Юля-я писал(а):
Девочки, я продаю масло для лица с лотусом :-( не мой продукт, мне его не хватает как увлажнения и питания и стали появляться прыщики :o :-(
поэтому, кто очень хочет, отдам за 1 500 рублей.
бутыль новый, даже не видно, что пользовалась :aga-aga:


Вам наверно надо было не с лотосом брать, а с орхидеей. У меня сухая кожа, мне очень хорошо маслице подошло, увлажняет отлично. Лотос вроде для чувствительной? Я маслицем этим стараюсь только перед сном пользоваться, а то если с утра, мне очень жирно. Особенно летом. А вообще хочу прикупить немного другую серию для лица, а то летом прыщами обсыпало. Мне наверно сейчас надо что-то подсушивающее. А то у меня серия ромашки. Увлажняет, но с прыщами не справляться, дабы и не должна))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юля-я
Академик
Академик

На сайте с 14.09.09
Сообщения: 16248
В дневниках: 1060
Откуда: город N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 19:45     Ответить с цитатой

Ванькина анька
Лотос для жирной и комби, а у меня как раз жирная :aga-aga:
но у меня вообще очень капризная кожа лица :oops: :haha: очень часто так и бывает, все хвалят - я бегу покупаю, а мне не идет :-(
я пользуюсь тоже только на ночь этим маслом,
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anastasiya89
Студент
Студент

На сайте с 27.11.12
Сообщения: 1626
В дневниках: 2
Откуда: г. Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 8:01     Ответить с цитатой

Юля-я писал(а):
Девочки, я продаю масло для лица с лотусом :-( не мой продукт, мне его не хватает как увлажнения и питания и стали появляться прыщики :o :-(
поэтому, кто очень хочет, отдам за 1 500 рублей.
бутыль новый, даже не видно, что пользовалась :aga-aga:

ого... я этим маслицем пользуюсь только зимой... а на лето даже прекращаю - потому что уж сильного увлажнения на лето мне не нужно))
у самой бутыль на половину не израсходован, а то бы купила обязательно ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ванькина анька
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.05.13
Сообщения: 310
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2013 13:44     Ответить с цитатой

Юля-я писал(а):
Ванькина анька
Лотос для жирной и комби, а у меня как раз жирная :aga-aga:
но у меня вообще очень капризная кожа лица :oops: :haha: очень часто так и бывает, все хвалят - я бегу покупаю, а мне не идет :-(
я пользуюсь тоже только на ночь этим маслом,


Ааа, точно, помню, я еще у консультанта спрашивала, что как это для жирной кожи можно использовать масло. Она мне тогда объяснила, что оно обладает хорошим противовоспалительным эффектом, и поэтому абсолютно не делает кожу еще более жирной, как я подумала сперва)) А почему же вам маслице не подошло? Вы его точно правильно наносите? Еще меня предупредили, что первое время может быть повышенное образование прыщей, вроде как масло проникает глубоко в кожу, выводит токсины, и кожа вот так начинает реагировать.

Добавлено спустя 23 часа 16 минут 23 секунды:

Anastasiya89 писал(а):
Юля-я писал(а):
Девочки, я продаю масло для лица с лотусом :-( не мой продукт, мне его не хватает как увлажнения и питания и стали появляться прыщики :o :-(
поэтому, кто очень хочет, отдам за 1 500 рублей.
бутыль новый, даже не видно, что пользовалась :aga-aga:

ого... я этим маслицем пользуюсь только зимой... а на лето даже прекращаю - потому что уж сильного увлажнения на лето мне не нужно))
у самой бутыль на половину не израсходован, а то бы купила обязательно ;)


Насть, а летом даже на ночь не пользуетесь? Я просто сейчас на ночь продолжаю пользоваться правда через раз, а то реально уж лишко увлажняет. Думаю, куда его убрать до зимы? В холодильник наверно нельзя? Вообще читала, что все масла надо держать в темноте, так как на свету в них происходят какие-то процессы и масло может потерять свои свойства. НЕкоторые девочки поэтому держат маслице в тумбочке. У меня же оно стоит в ванной, пусть и не всегда, но на свету. А у вас где? Прячите куда нибудь? И что все таки с ним делать до зимы?Ой, и еще вопросик- сколько вы уже пользуетесь, что пол баночки израсходовали и по сколько капелек?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юля-я
Академик
Академик

На сайте с 14.09.09
Сообщения: 16248
В дневниках: 1060
Откуда: город N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 13:37     Ответить с цитатой

Девочки, сегодня не удержалась и купила рассыпушку-пудру, которая идет в комплекте с кисточкой. :in_love: такая прелесть и баночка и кисточка :in_love: а аромат какой цветочный у пудры, и самое главное для меня - что это пудра-вуаль, едва заметное покрытие :-) ну а к ней взяла еще и румяна :haha: тоже очень понравились :4u:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anastasiya89
Студент
Студент

На сайте с 27.11.12
Сообщения: 1626
В дневниках: 2
Откуда: г. Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 14:31     Ответить с цитатой

Ванькина анька
На лето я убрала его в тумбочку)) Сейчас совсем не пользуюсь, пока не нуждается моя кожа увлажнения.... Ну очень редко на ночь нанесу, так как пользуюсь базироном (аптечное средство от прыщей), и бывает после него кожа суховата.
В холодильнике не думаю, что его нужно хранить...
Я написала, что еще и половины бутыля не израсходовала))) Т.е. до половины еще не добралась! Стараюсь примерно 3-4 капельки наносить в ладошки)) Мне хватает, а если больше, то уже жирновато получается :give_heart:

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Юля-я писал(а):
Девочки, сегодня не удержалась и купила рассыпушку-пудру, которая идет в комплекте с кисточкой. :in_love: такая прелесть и баночка и кисточка :in_love: а аромат какой цветочный у пудры, и самое главное для меня - что это пудра-вуаль, едва заметное покрытие :-) ну а к ней взяла еще и румяна :haha: тоже очень понравились :4u:

Вау... она у меня в следующем приобретении... Я уже её тестила... очень хорошая пудрочка, и кисточка тож :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юля-я
Академик
Академик

На сайте с 14.09.09
Сообщения: 16248
В дневниках: 1060
Откуда: город N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 15:15     Ответить с цитатой

Anastasiya89
только что затестила на себе пудру. у меня очень светлая кожа с розовым подтоном, я взяла себе 103 тон ivory, хотя на стенде тестер был только 101 тона - он более розовый, у меня ближе к бежу. в общем я не прогадала, т.к если бы тот взяла тон, то точно была бы белой :haha: т.к и этот тон на мне прям светлый-светлый, но если положить на тональный - будет хорошо. но у меня сегодня только на лице база бесцветная.
так вот, кисть очень тугая и плотная, я к таким не привыкла, у меня бобби браун - большая, мягкая и податливая :aga-aga: но наносила этой кабуки-кистью, именно как растушевывание пудры - ей не сделаешь, царапается, а вот метод набивания пудры мне понравился. я набирала пудру и набивала по коже легонько. получился ровный слой, тонкий но при этом скрыл многие недостатки. я именно этого и ждала от этой пудры, чтобы летом носить без тональника. я довольна. завтра попробую своей кистью нанести :-)
единственный минус пудре, когда достаешь защитный колпачок и вставляешь дырчатый колпачок - он не плотно прилегает к баночке и болтается. за счет этого по бокам высыпается довольно много пудры и кисть берет очень плотный слой :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anastasiya89
Студент
Студент

На сайте с 27.11.12
Сообщения: 1626
В дневниках: 2
Откуда: г. Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 19:55     Ответить с цитатой

Юля-я
Желаю Вам приятного использования! Думаю, что приловчитесь к использованию и никуда пудреца не будет убегать из коробочки :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юля-я
Академик
Академик

На сайте с 14.09.09
Сообщения: 16248
В дневниках: 1060
Откуда: город N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 20:23     Ответить с цитатой

Anastasiya89
спасибо :give_heart:
Настя, а еще скажите, вы что-то можете рассказать о креме увлажняющем, вы пробовали его?
Скрытый текст:
http://ru.strawberrynet.com/skincare/clarins/hydraquench-cream-gel---normal/133400/

не могу сделать выбор между тремя кремами 3-х разных марок, но почему-то больше склоняюсь к кларанс, чтоб взять вместе с маской из этой линейки
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 6 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах