Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
РУССКИЙ ЭТИКЕТ В ПОСЛОВИЦАХ И ПОГОВОРКАХ 
Когда я ем, я глух и нем. Когда больше двух, говорят вслух...
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Вопросы про клубные карты Сибмама
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 38, 39, 40  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
бассистка
Профессор
Профессор

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 7551
В дневниках: 7
Откуда: г. Новосибирск, ул. Никитина
Карта № 012299
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 16:59     Ответить с цитатой

сегодня поехала на Кошурникова д. 5- сделать вторую попытку купить карту, но выяснилось, что магазин уже съехал :-(
вы можите карту отправить через РЦР ( мне в Ниву)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 17:56     Ответить с цитатой

Fotinija, карта в процессе изготовления, но поскольку были длинные праздники и у изготовителей всё сдвинулось, то точная дата изготовления будет известна чуть позже.

бассистка, магазин срочно закрылся буквально сегодня, вчера ещё работал. для нас это тоже было неожиданно. если удобно, то можем отправить Вам карту почтой - пришлите в этом случае мне адрес в ЛС. Если нет, то можем либо в Ниву, либо можно немного подождать - в ближайшее время организуем другую точку продаж в том районе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Фиалка Монмартра
Академик
Академик

На сайте с 18.07.07
Сообщения: 7387
В дневниках: 6791
Откуда: Новосибирск-Москва
Карта № 882288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 17:02     Ответить с цитатой

Женни
в порыве уборочного пыла поудаляла всю личку, а там была инфа о заказанной именной карте. Оплата по Visa.
Теперь вот и не знаю готова она или нет и где забирать.
Помогите :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 17:08     Ответить с цитатой

Фиалка Монмартра, карта будет на месте завтра, Вы получите ЛС об этом факте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Фиалка Монмартра
Академик
Академик

На сайте с 18.07.07
Сообщения: 7387
В дневниках: 6791
Откуда: Новосибирск-Москва
Карта № 882288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 19:58     Ответить с цитатой

alexok писал(а):
Фиалка Монмартра, карта будет на месте завтра, Вы получите ЛС об этом факте.

Спасибо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
hodrik
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.04.13
Сообщения: 109
Откуда: Ордынское
Карта № 070712
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 12:06     Ответить с цитатой

Добрый день! В течение какого времени я должна забрать свою изготовленную карту в месте выдачи?
_________________
Дисконтная карта Орифлэйм в подарок при заказе от 500руб!
Пользуйтесь и получайте удовольствие!
ТЕПЕРЬ ЗАКАЗЫВАЕМ ОНЛАЙН!!!
ОНЛАЙН КАТАЛОГ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 12:08     Ответить с цитатой

hodrik, в идеале в течение месяца хорошо бы забрать, на практике карты ждут хозяев несколько месяцев иногда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Добрая Мамуля
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 03.08.10
Сообщения: 1334
В дневниках: 1
Откуда: Волочаевский жилмассив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 13:58     Ответить с цитатой

на сайте есть предложение такого плана:
Если нужна неименная карта и не важен её номер, то можно не ждать изготовления карты, а купить её уже сейчас в Новосибирске по адресам...
Вопрос: такая карта, т.е. не именная и без номера имеет те же скидки и возможности, что и карта изготовленная?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 15:13     Ответить с цитатой

Добрая Мамуля, да, по функциональности карты одинаковые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Добрая Мамуля
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 03.08.10
Сообщения: 1334
В дневниках: 1
Откуда: Волочаевский жилмассив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 6:47     Ответить с цитатой

но все же отличие какое-то есть? какое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natavera8
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.01.13
Сообщения: 116
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 9:24     Ответить с цитатой

Доброе время суток,
не могу оплатить карту 100 р, через МТС, приходит смс, просит чтобы я ответила, а потом пишет что сервис для меня недоступен. aga_aga как быть?

Добавлено спустя 10 минут 28 секунд:

!!! оплаты нет, а деньги сняли

как так, Оплата не прошла на сайте за карту, а деньги со счета СНЯЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 11:08     Ответить с цитатой

Добрая Мамуля писал(а):
но все же отличие какое-то есть? какое?
да это просто для удобства пользователя, когда карту используют как идентификатор

Добавлено спустя 33 секунды:

natavera8 писал(а):
Доброе время суток,
не могу оплатить карту 100 р, через МТС, приходит смс, просит чтобы я ответила, а потом пишет что сервис для меня недоступен. aga_aga как быть?

Добавлено спустя 10 минут 28 секунд:

!!! оплаты нет, а деньги сняли

как так, Оплата не прошла на сайте за карту, а деньги со счета СНЯЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????
пришлите данные оплаты ЛС - с какого номера, когда оплачивали
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
natavera8
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.01.13
Сообщения: 116
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 8:34    Заголовок сообщения: карта Ответить с цитатой

пыталась заплатить по др системе, вот что написали @Вам выставлен счет от провайдера «ROBOKASSA» на сумму 100.00 руб. Оплатите его через QIWI Кошелёк в любом терминале с логотипом QIWI или на сайте w.qiwi.com.@

куда платить? где реквизиты? смс обещанная на тел не пришла
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
оля виноградинка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.05.13
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2013 23:09     Ответить с цитатой

Помогите,пожалуйста.Я заказала именную карту ещё 14 мая этого года.Оплата прошла 15 мая.Как долго изготовляется карта?Где можно посмотреть готова она или нет?Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 13:48     Ответить с цитатой

оля виноградинка, очередная партия отправлена на производство, как правило сам процесс изготовления занимает около недели, те ориентировочно это начало следующей недели. как карта будет на месте Вы получите ЛC и email
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 14 из 40 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 38, 39, 40  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах