Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Чем смываете макияж?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 37, 38, 39  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marmariska
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.11.12
Сообщения: 818
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 18:16     Ответить с цитатой

Гелем для умывания Dr.Nona. Классная вещь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
БРЮНЕТОЧКА89
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.11.12
Сообщения: 101
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 11:03     Ответить с цитатой

Снимаю макияж Гарньер Бережный уход....,а после смягчаю ночным кремом!!!!и усе)))очень удобно и не дорого!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katerina$
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.08.12
Сообщения: 1127
В дневниках: 8
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 0:11     Ответить с цитатой

Гидрофильным маслом :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марийка*М
Студент
Студент


На сайте с 29.01.11
Сообщения: 1985
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 11:37     Ответить с цитатой

Я сейчас пользуюсь Диадемином, до этого долгое время Нивеей,гелем для умывания.

Но вот купила купила Гарнье основной уход -молочко для снятия макияжа- написано подходит для стойкого макияжа. С экстрактом винограда.

ну не знаю,у меня макияж простой, не проф. так НИЧЕГО не смыло это молочко!...все размазало, лицо жирное, второй раз нанесла....просто оно меня убило-результата нет!
В жизни не встречала подобной мути!
Просто удивлена что оно у кого-то смывает.
так и стоит полная бутылка.-пришлось снова ехать и покупать диадемин.
если кому то нужен Гарнье- могу подарить! пишите в личку, могу привезти на пл. Маркса.
_________________
Ролики 39 р-р, теннисная сумка,
Сапоги женские почти новые коричневые шикарные 39р-р,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BAILEYS***
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.10.11
Сообщения: 3753
В дневниках: 1
Откуда: МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2013 20:03     Ответить с цитатой

ZaZaZaТу

Такая же фигня, только с молочком Люмене..это похоже новая фишка какая-то, у многих производителей появилось такое молочко..ничего не смывает, только размазывает, а стоит недешево :mad: Люблю пенящиеся средства, Лореаль или Диадемин
_________________
Счастлива❤
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ellen Kolt
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.05.13
Сообщения: 558
Откуда: Кольцово
Карта № 049049
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 14:57     Ответить с цитатой

mika_go писал(а):
Лицо умываю мылом от cliniquе, а косметику с глаз смываю средством от green mama с васильковой водой, стоит не дорого (160 примерно) и качество очень хорошее+ мне хватает примерно на пол года, может даже чуть побольше, хотя глаза крашу практически каждый день.


поддержу на счет жидкого мыла cliniquе :) , пользуюсь не давно, но очень нравится, кожа после него увлажненная и не стягивается, только его нужно использовать после средства для снятия макияжа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 12:35     Ответить с цитатой

ShuniaN
гидрофильное и здесьестьв Кп и стоит вроде дешевле :aga-aga:

Сама я смываю косметику Шисейдо-пенка,крем-какой то японец,молочко Гарньер(роза),Гарньер гель(зеленый)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Варюха.К
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.05.13
Сообщения: 24
Откуда: г.Новосибирск ул.Оврвжная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 12:24     Ответить с цитатой

Анэстас
Согласна пенка супер :-) :in_love: !!! У меня с флюидами :-) !!!!!! Надо маленькое количество и убирает все и сразу :ok: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
caramelia
Студент
Студент

На сайте с 09.07.11
Сообщения: 2543
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 13:41     Ответить с цитатой

Я сейчас смываю estee lauder sparcling clean и clarins onestep gentle exfoliating cleansing
_________________
Чтобы увидеть радугу нужно пережить дождь (с)


Медвежонку Славику 8 лет 3 месяца 28 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка~Енот
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.10
Сообщения: 4632
В дневниках: 420
Откуда: Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 22:54     Ответить с цитатой

caramelia
Кларанс - это который с апельсином? Классная штука, согласна, но он ведь не на каждый день! Я вообще его как-то боюсь чаще раза в неделю использовать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина Савохина
Студент
Студент


На сайте с 19.05.12
Сообщения: 2588
В дневниках: 24
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2013 22:09     Ответить с цитатой

А я смываю обычном молочком для снятия макияжа, не жалуюсь :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
caramelia
Студент
Студент

На сайте с 09.07.11
Сообщения: 2543
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 5:33     Ответить с цитатой

Крошка~Енот
да, с апельсином. Ну я не каждый день, но почти. А почему опасаетесь?
_________________
Чтобы увидеть радугу нужно пережить дождь (с)


Медвежонку Славику 8 лет 3 месяца 28 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Левакина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.11.12
Сообщения: 183
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2013 0:37     Ответить с цитатой

Vishy Гель для умывания NORMADERM.

Последний раз редактировалось: Левакина (Сб Май 31, 2014 19:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rubia
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.02.10
Сообщения: 2310
В дневниках: 1084
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 14:25     Ответить с цитатой

Всем привет! Для снятия макияжа с глаз пользуюсь васильковым средством от Ив Роше, после лицо умываю очищающем средством с марулой от Clarins. Для моей комби кожи идеально подходит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irik007
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.06.10
Сообщения: 417
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2013 21:24     Ответить с цитатой

Макияж смываю пенкой Шисейдо из серии THE SKINCARE, оно правда не заявлено как для снятия макияжа, но это пока лучшее, что я пробовала, любой мейк снимает. ООчень экономичное, средства требуется с горошину, хватает на все лицо. Вообще любимая умывалка с марулой от Кларанса, но вот мейк она плохо смывает, пользуюсь ею по утрам. Сестра очень хвалит средство для снятия макияжа от Клиник в фиолетовой баночке, но мне его не скоро получится попробовать, мой шисейдо нескончаем просто :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 23 из 39 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 37, 38, 39  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах