Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Срочная помощь форумчанам - 2
Если что-то сломалось, не получается, пишите сюда

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 95, 96, 97  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЕВА GRAND
Академик
Академик

На сайте с 05.01.13
Сообщения: 20800
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 23:05     Ответить с цитатой

Доброй ночи,подскажите пожалуйста-у папки входящие сообщения вместо новых входящих как обычно в скобках было раньше,показывает ОБЩЕЕ число сообщений,так же в скобках
вот так
Скрытый текст:
(65533)

как вернуть в обычное состояние?
_________________
мужские портфели нат.кожа
КОЖГАЛАНТЕРЕЯ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=118289290#118289290
Тема 2022г 89231322608 ватсап.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 23:58     Ответить с цитатой

ЕВА GRAND, после следующего входа на форум всё вернётся в норму
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Хаврошечка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.12.06
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 18:59     Ответить с цитатой

Здравствуйте, при попытке ответить на ЛС система выдает, что мне не разрешено отправлять ЛС. Как это исправить?
Выход из аккаунта с повторным входом не помогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 21:56     Ответить с цитатой

Хаврошечка, попробуйте ещё раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
CubaLibre
Профессор
Профессор

На сайте с 17.04.10
Сообщения: 5428
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 23:16     Ответить с цитатой

Женни
Здравствуйте! На почту пришли 2 письма с запросом об активизации нового пароля. Что делать?
_________________

Скоро стоп
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пилар
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.01.12
Сообщения: 2976
В дневниках: 130
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 11:44     Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Знаю что уже спрашивали, но не смогла найти ответ.
В некоторых темах СП растягивает страницу. Как исправить?
Выхожу с ПК , Mozilla Firefox.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 14:13     Ответить с цитатой

Пилар, это бывает когда картинки в теме стоят "вплотную", пришлите ссылку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Пилар
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.01.12
Сообщения: 2976
В дневниках: 130
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 14:59     Ответить с цитатой

alexok
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=725120
Вот так выглядит на моем мониторе :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bukab
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 07.01.10
Сообщения: 13504
В дневниках: 138
Откуда: Кемерово
Карта № 003778
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 19:15     Ответить с цитатой

Пилар
Посоветуйте ОРГу между картинками поставить пробелы ;) :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
shokira
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.10
Сообщения: 5053
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 18:35    Заголовок сообщения: вопрос Ответить с цитатой

Женни, здравствуйте . Я хочу создать новую тему. Мне нужно, чтобы были 2-3 картинки рядом, а строго над каждой картинкой своё слово. Вот по этому типу:
Скрытый текст:

. Тренировалась у себя в теме сделать что-то похожее. Знаю, что при загрузке фото можно нажать слово "стандартное" и тогда будет просто картинка. Но у меня в теме при загрузке фото нет слова "стандартное " . Вот тут посмотрите, пожалуйста, как выглядит у меня загрузка :
Скрытый текст:

. Что делать? Кстати, сейчас сюда под сполер загружала фото, есть слово "стандартное". Почему так? Тут- есть ? А у меня в теме- нет? :eek: И как сделать , чтобы над каждым фото было своё слово? У меня они съезжаются.
Скрытый текст:


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КиКити
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.12.09
Сообщения: 999
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 14:12     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Открывая Найти ваши сообщения / Найти сообщения без ответов
открывается страница, где появились все темки, которыми пользуюсь + ушедшие в архив. ( можно их отправить назад в АРХИВ) Спасибо. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 17:06     Ответить с цитатой

КиКити, "Найти ваши сообщения" осуществляет поиск сообщений, те показывает все сообщения. если Вам нужна гибкость - пользуйтесь либо "закладками" либо "уведомлениями" - ссылка на них в шапке форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Замурчательная
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.08.11
Сообщения: 557
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 23:08     Ответить с цитатой

Добрый вечер, уважаемые модераторы!
У меня возникла следующая проблема: я регистрировалась на Сибмаме года 2 назад на е-мэйл, которым не пользуюсь практически и забыла к нему пароль и пароль входа на сайт тоже не помню((( буду менять комп, соответственно с нового компа не смогу зайти на форум, не зная паролей. можно как-то мой профиль перепривязать к другому постоянно используемому мной е-мэйлу, чтобы все было хорошо и была с сибмамой навечно :haha: ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 0:28     Ответить с цитатой

Замурчательная, пришлите мне в ЛС правильный email
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nataliam
Академик
Академик


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 33493
В дневниках: 2634
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 15:10     Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста. Такое бывает не всегда, но регулярно... При попытке загрузки фото с айфона 4 нужное фото не грузится, вместо этого появляется сообщение, "найдено в уже загруженных" и прогружается фото, которое я добавляла пару недель/дней назад... При этом неоднократные попытки загрузки не помогают, само потом "проходит". Это я что-то не так делаю или же проблема в программе сайта? Или телефона?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 11 из 97 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 95, 96, 97  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах