Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Документы в ЖК при постановке на учет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анжеличк@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.03.11
Сообщения: 1070
В дневниках: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 22:13     Ответить с цитатой

Вот по поводу что нужно чтобы в ЖК Новосибирска приняли не могу подсказать, а по поводу родов-выдают сертификат, согласно которому беременная может рожать в любом месте на территории РФ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kseniya28
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.04.11
Сообщения: 710
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск,Воинская -Аура
Карта № 008983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 16:03     Ответить с цитатой

всем Привет!Девочки у кого -нибудь есть образец заявления (к заведующей) для прикрепления к другой женской консультации не по месту прописки???? и :eek: в какой форме писать его?

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

чтобы встать на учет по беременности :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katarjina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.04.11
Сообщения: 28
Откуда: академ-васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 11:45     Ответить с цитатой

В ЖК наверняка есть форма, которую заполняешь и идешь к заведующей за печатью.
Я прикреплялась к поликлинике по месту жительства. Заполняла форму уже готовую: главврачу... от такой-то заявление: я, такая-то, прошу прикрепить меня для амбулаторно-поликлинического обслуживания в такую-то поликлинику. Страховой полис (серия, номер, выдан организацией). Дом адрес до прикрепления, после прикрепления. В связи с фактическим проживанием по последнему адресу.
Паспорт серия номер, дата, подпись.
Что-то типа этого и для консультации должно быть ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья!!!
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.04.10
Сообщения: 945
В дневниках: 12
Откуда: Монумент славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 17:50     Ответить с цитатой

У меня посмотрели паспорт, полис и все. Этого было достаточно, чтобы на учет встать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама- Ариши
Студент
Студент


На сайте с 23.03.10
Сообщения: 2519
В дневниках: 35
Откуда: Бердск-Академ
Карта № 004169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 20:26     Ответить с цитатой

девочки, подскажите кто знает:
у меня из документов смотрели только паспорт и полис,+ заставили подписаь какую-то бумажку, что все узи + анализы будут платными обосновав, что проживаю в одном городе, а наблюдаюсь в поликлинике в другом по заявлению.
Насколько это правомерно?
спросила про таблеточки по рецепту сказали, что дают только на 3-м триместре :-(
поставили в 10н.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варешка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.02.12
Сообщения: 919
Откуда: г.Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 20:37     Ответить с цитатой

Алёна-Aja1987
Что-то мне кажется они сильно неправы.
Позвоните в свою страховую и задайте там вопрос о правомерности такой бумажки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tifffany
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.08
Сообщения: 4061
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 17:43     Ответить с цитатой

Алёна-Aja1987
То,что они сказали- вообще не аргумент. Так нельзя делать. Ваш полис действует в одинаковом объеме на территории всей Российской Федерации. Это они просто не хотят вам бесплатно услуги оказывать, потому что на всех беременных не хватает талонов. Но это абсолютно не ваша проблема, а проблема главврача, которую он хочет решить за счет ваших личнх финансов. А все анализы и УЗИ вам в копеечку влетят (почитайте на форуме-люди около 20тр тратят).

Позвоните, а лучше напишите в Росздравнадзор http://54reg.roszdravnadzor.ru/
223-23-15

Добавлено спустя 1 час 3 минуты 46 секунд:

Про таблеточки меня тоже интересовал вопрос. Мне не дают до сих пор их, хотя каждый прием спрашиваю (получаю какие-то странные ответы про отсуствие бланков на таблеточки :eek: ).

Вот что мне сегодня по тлф в здравнадзоре рассказали про них. Таблеточки бесплатные положены после того ,как простоишь на учете в ЖК не менее 12 недель. ТО есть в вашем случае витаминки можно получить только после 22 недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама- Ариши
Студент
Студент


На сайте с 23.03.10
Сообщения: 2519
В дневниках: 35
Откуда: Бердск-Академ
Карта № 004169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 20:01     Ответить с цитатой

девушки, спасибо большое за информацию завтра наберу поспрашаю..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nika'el
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.06.11
Сообщения: 1272
В дневниках: 54
Карта № 025220
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 11:32     Ответить с цитатой

Позвонила сегодня в ЖК, записалась на первый прием. И мне сказали что нужно с собой принести: паспорт, полис, перчатки и салфетку. Разве салфетками и перчатками не должны снабжать поликлинику? Что-то мне это не нравится... :eek: :eek: :eek:
_________________
Муж подарил путевку на курорт - "ДЕКРЕТ" - такая обширная программа... даже спать некогда)))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама- Ариши
Студент
Студент


На сайте с 23.03.10
Сообщения: 2519
В дневниках: 35
Откуда: Бердск-Академ
Карта № 004169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 21:11     Ответить с цитатой

Nika'el странно как-то.. вообще-то в Г. есть одноразовые перчатки и салфетки, но я предпочитаю лучше маленькую свою простынку носить..
_________________
была Алёна-Aja1987

Уважаемые УЗ, всем отвечаю по мере возможности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana_N
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.02.13
Сообщения: 132
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 9:39     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Oksana_N (Пт Май 08, 2020 12:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nika'el
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.06.11
Сообщения: 1272
В дневниках: 54
Карта № 025220
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 15:14     Ответить с цитатой

Алёна-Aja1987
Вот и я в недоумении.. если, что это ЖК в Н.Ельцовке.
_________________
Муж подарил путевку на курорт - "ДЕКРЕТ" - такая обширная программа... даже спать некогда)))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BasJA
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.09
Сообщения: 5333
В дневниках: 50
Откуда: г.Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 23:14     Ответить с цитатой

Oksana_N
И в частной клиники можно встать на учет (если у нее лицензия есть). Просто потом все равно надо будет прийти с пакетом документов (в частной клинике Вам его подготовят) и получить родовой сертификат в ЖК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tifffany
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.08
Сообщения: 4061
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 23:37     Ответить с цитатой

Или можно в ЖК не ходить и получить родовой сертификат "по факту" в роддоме ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana_N
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.02.13
Сообщения: 132
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 12:16     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Oksana_N (Пт Май 08, 2020 12:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах