Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Пилинг лица
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кефик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.03.13
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 21:45     Ответить с цитатой

Хочу сделать себе пилинг лица, но немного побаиваюсь, что кожу испортить могут.... Посоветуйте пожалуйста хорошего, надежного косметолога, если кто знает....

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:

Маленькая Мася
Расскажите пожалуйста про салициловый пилинг в домашних условиях.... Какие компоненты нужны для него?[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sweet_1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.09.12
Сообщения: 40
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 23:08     Ответить с цитатой

Чтоб кожу не испортить там не только хороший мастер должен быть, но домашний постпилинговый уход. Надо не забывать, что солнышко уже активное, а ультрафиолетовые излучения после пилинга опасны появлением пигментации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Равиолька
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.06
Сообщения: 543
Откуда: Новосибирск, РОдники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 9:55     Ответить с цитатой

Я делала пилинг и по рецепту Бони и делаю в салоне химический молочный (т.к. оч. сухая кожа) 50%. Разница конечно есть. т.к. пилин по рецепту Бони все же не проникает так глубоко, как химический профессиональный пилинг . Пилинг от Бони убирает ороговевший слой поверхностный, улучшает внешний вид, а профессиональный, помимо этого, "обновляет" кожу, увлажняет, питает, регенирирует и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 14:30     Ответить с цитатой

Равиолька
что и требовалось доказать... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Равиолька
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.06
Сообщения: 543
Откуда: Новосибирск, РОдники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 20:25     Ответить с цитатой

Девочки, вот еще у Елены Малышевой нашла отлично рассказано))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 23:36     Ответить с цитатой

Asbuka писал(а):
Равиолька
что и требовалось доказать... :aga-aga:


Ну для поверхностного обновления такой пилинг для домашнего использования думаю, что подойдет, а вот какой-нибудь жесткач, в смысле что-нидь посерьезнее я бы сама себе делать не стала бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Равиолька
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.06
Сообщения: 543
Откуда: Новосибирск, РОдники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 8:26     Ответить с цитатой

КУСАКА писал(а):
Asbuka писал(а):
Равиолька
что и требовалось доказать... :aga-aga:


Ну для поверхностного обновления такой пилинг для домашнего использования думаю, что подойдет, а вот какой-нибудь жесткач, в смысле что-нидь посерьезнее я бы сама себе делать не стала бы.

А самостоятельно и не получится нормальный химический пилинг дома самой себе. Сначала обезжиривается лицо сильно-без этого эффекта не будет. Обезжириватель очень пахнет ацетоном и глаза щипет, их открыть боишься. Косметологи сами себе тоже не делают, т.к. после нанесения кислоты на кожу, разные участки реагируют по разному, например на лбу еще нет покраснения а на щеке уже пошло -значит на щеку нейтрализатор наносится. А как это сделать с закрытыми глазами? А открыть их не получится, на лице кислота, глаза то дороже)) Поэтому Все пилинги, которые делаются дома, это все ну прямо поверхностно поверхностно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина Кузнецова 2013
Детский сад
Детский сад

На сайте с 18.01.13
Сообщения: 174
Откуда: Барнаул
Карта № 010363
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 17:43     Ответить с цитатой

КУСАКА писал(а):
Asbuka, ну, а что, медийные лица - это тоже люди. Я пару-тройку советов от нее взяла на вооружение, так что, возможно, и пилинг тоже действует.

Добавлено спустя 44 секунды:

Ирина Кузнецова 2013, как по ощущениям? Результат понравился?

Кожа мягкая, приятная на ощупь, покраснения быстро проходят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 17:38     Ответить с цитатой

Лампа Ильича писал(а):

А по теме: выравнивала кожу домашним кислотным пилингом Gamma Hydroxy. Процент кислот невысокий, т.е. достаточно безопасно. Измазала за 2 месяца. Окружающие заметили, что щеки выровнялись (были рубцы от прыщей) и поры стали меньше.


Что за пилинг такой,и где приобретали?для какой кожи подходит?

Добавлено спустя 9 минут 21 секунду:

уже нашла описание...теперь интересно где купили?и еще вопросик ,написано,что для чувствительной,надо использовать дополнительный крем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tossa
Профессор
Профессор

На сайте с 15.05.10
Сообщения: 8486
В дневниках: 745
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 22:05     Ответить с цитатой

Анэстас

этот пилинг есть здесь
Скрытый текст:
Скрытый текст:
http://www.feelunique.com/p/Skin-Doctors-Gamma-Hydroxy-50ml

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 2:26     Ответить с цитатой

Tossa
у меня,что -то антивирус ни на один адрес не пустил :-(
в общем я так понимаю,в магазине нельзя купить?только на заказ?

Добавлено спустя 3 часа 17 минут 14 секунд:

все зашла,да,там дешевле,чем в других инет магазинах,но насколько это надежно,я в инете ничего не заказывала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tossa
Профессор
Профессор

На сайте с 15.05.10
Сообщения: 8486
В дневниках: 745
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 11:14     Ответить с цитатой

Анэстас

где у нас купить, не знаю, в новосибе, наверно, нет такого.

этот магазин лично мной и многими другими проверенный, поэтому дала на него ссылку
Скрытый текст:
я в этом магазине много раз делала покупки. брала шампуни, кремы. раз 5 заказывала, всё честно, цены адекватные и косметика настоящая :yes:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2013 23:00     Ответить с цитатой

Tossa
спасибо...но наверно не рискну так заказать :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НатальонеШ
Студент
Студент


На сайте с 02.02.12
Сообщения: 2819
Откуда: М. Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2013 16:37     Ответить с цитатой

Попробовала вчера пилинг по рецепту Виктории Бони, понравилось и поры на носу меньше стали,буду продолжать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина Кузнецова 2013
Детский сад
Детский сад

На сайте с 18.01.13
Сообщения: 174
Откуда: Барнаул
Карта № 010363
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 21:48     Ответить с цитатой

Тоже делала это пилинг кальцием хлористым. Эффект понравился. Гладкая мягкая кожа. пощипывало немного. Стоит попробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 18 из 25 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 23, 24, 25  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах