Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Тест на беременность - когда "сработал" у вас?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 57, 58, 59  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
netochka
Студент
Студент


На сайте с 17.04.10
Сообщения: 2850
В дневниках: 43
Откуда: кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 14:08     Ответить с цитатой

во вторую беременность - делала опять Evitest, за день до М - очень бледная полоска вторая, переделала через 4 дня появилась нормальная такая полоска.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Игрейна
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.08.12
Сообщения: 1341
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, мкр. Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2013 0:14     Ответить с цитатой

Мне тест показал бледную вторую полоску ровно за недельку до месячных :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Chycha
Студент
Студент


На сайте с 23.03.09
Сообщения: 1486
В дневниках: 133
Откуда: Дзержинский р-он. ул. Лазарева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 14:37     Ответить с цитатой

Всем добрый день! А я сделала на 10 день задержки. Я вообще даже и не подумала ни чего такого...т.к. с мужем уже пол года тренируемся - и ни чего. Да и к тому же я всё не как не могу выработать в себе "ВЕСТИ КАЛЕНДАРИК МЕСЯЧНЫХ, Т.К, они всегда начинаются в разные дни (+-3 дня)"Ну в общем и в этот раз.... прошло 25 число марта, 26, 27 и т.д. а "гостей" все нет. Да и к тому же какие -то странные ощущения появились...соски какие-то супер чувствительные стали....ну в общем на просторах интернета пошарилась....оказалось чувствительность соском один из признаков беременности (где-то 4 недели). НУ и решила тест купить. Сделал - оказался "полосатым" только вторая полоска бледненькая.......сегодня ещё один сделал...полоска гораздо ярче. В общем записалась на 17 апреля к врачу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
татося
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 15518
В дневниках: 119
Откуда: выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 23:29     Ответить с цитатой

всем привет.у меня М должны были 3 апреля начаться а то что их не будет поняла в 20-ых числах марта начала есть и есть в конце марта мутить начало.а 3 апреля сделала тест :bfp: :iampregnant: я не могла поверит наверно раз 50 доставала потом смотрела :D мне бесплодие поставили 2 степени вот и не верилось сейчас 5 неделек всего :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
т. Ира
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.08.04
Сообщения: 13
Откуда: Бийск, Алтайского кр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 10:27     Ответить с цитатой

3-ий день задержки, вчера вечером тест показал призрака, а сегодня утром - фигу...Вот и не знаю
_________________

[URL = http://lilypie.com] [IMG] http://lt1f.lilypie.com/tEXyp7.png [/ IMG] [/ URL]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сидорова Коза
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.04.13
Сообщения: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 18:07     Ответить с цитатой

У меня в первый же день задержки тест показал 2 уверенные яркие полоски :-) И это повергло меня в ступор, т.к. было очень неожиданно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Муррёна
Профессор
Профессор

На сайте с 07.06.09
Сообщения: 6731
В дневниках: 41
Откуда: Березовая Роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 20:11     Ответить с цитатой

у меня не показывал вообще результат,хотя в жк подтвердили
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 23:29     Ответить с цитатой

Я делала тест где-то на 1-2 недели задержки (точно не помню, т.к. сильно волновалась). Он совсем ничего не показал, а я и подумала, что может просто переохладилась, например. Записалась к врачу и с каждым днем все больше понимала, что тест ошибся (хотя делала и вечером и утром натощак). :aga-aga:
В итоге, когда через неделю пришла на прием, срок был уже 5-6 недель. :iampregnant: Врач еще до осмотра спрашивает, а почему я уверена, что в положении. А я отвечаю: я так чувствую (беременность вторая). :haha:
Кстати, если полоску на тесте видно едва, то это просто небольшое количество гормонов на раннем сроке беременности. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
!Ирунчик!
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.11.12
Сообщения: 288
В дневниках: 27
Откуда: Барнаул, Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 16:04     Ответить с цитатой

Всем привет :-) а мне все три теста:простой с утра, потом днем касетный и вечером электронный, показали две заветные полосочки уже в первый день задержки ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pixta
Студент
Студент


На сайте с 23.01.09
Сообщения: 2279
В дневниках: 1
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 14:06     Ответить с цитатой

через 2 недели задержки сработал
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Василиска я
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.04.12
Сообщения: 82
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 16:55     Ответить с цитатой

У меня до беременности пару месяцев были небольшие задержки, очень хотели второго малыша, делала тесты и ничего..... М. начинались через какое-то время. А тут опять задержка, опять тест.... ничего. Я уже и рыдала))) А М. всё нет, тестов штук 8 сделала за 3 дня, ничего.... А у самой чувство, будто всё получилось, ну вот прям ощущения такие. Мне даже сны снится начали, обозначающие беременность :-) А тут купила тест, сделала, одна полоска, ходила-ходила, заглядываю, а там еле видная вторая, вот это было счастье :ura_ura: На эйфории поехала к маме и рассказала первой, она говорит, "Дурочка, рыдала ещё, тебе уже всё подсказывало, что и так всё получилось" :-) Я домой приехала, (извиняюсь) :-) в мусорку залезла, достала эти тесты, а там абсолютно на всех еле видная вторая полоска :haha: Видать она не сразу появлялась!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
carrie
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.01.12
Сообщения: 1312
В дневниках: 13
Карта № 023023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 14:08     Ответить с цитатой

11ДПО, крайне неожиданно)))) :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
***ПЧЁЛКА***
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.06.13
Сообщения: 13
Откуда: Югра
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 17:59     Ответить с цитатой

У меня вчера показал,на 21 день цикла,2 полосочки :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Василиска я
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.04.12
Сообщения: 82
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 21:49     Ответить с цитатой

***ПЧЁЛКА***
Поздравляю вас!!! Лёгкой вам беременности! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 23:35     Ответить с цитатой

Василиска я писал(а):
***ПЧЁЛКА***
Поздравляю вас!!! Лёгкой вам беременности! :-)


Присоединяюсь! Примите мои поздравления! :puziko: :girl_flower: :girl_flower: :girl_flower:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 33 из 59 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 57, 58, 59  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах