Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Новое на Сибмаме: Встречи
возможность создавать группы для встреч

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Я МАМА АНГЕЛА
Академик
Академик


На сайте с 23.07.09
Сообщения: 19050
В дневниках: 7998
Откуда: Западный ж/м ТРИЖДЫ МАМА, ТРИ АНГЕЛА, ОДИН НА НЕБЕ НАС БЕРЕЖЕТ, ДВА НА ЗЕМЛЕ РАДУЮТ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 11:31     Ответить с цитатой

Baby Hai
:oops: я просто тему прочитала "новое на СМ" ну и подумала сюда :oops:
да не состыковка по кол-ву ссобщений, у др уч форума у кого меньше есть а у кого больше нет :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 12:47     Ответить с цитатой

ошибка с формой записи исправлена, она появилась после введения функции отключения поля "комментарий". добавлена промежуточная страница с уведомлением о действии - "успешно записались/выписались", кроме того, если в процессе записи УФа время окончания записи вышло (так может быть если УФ открыл страницу до времени окончания записи, а отправил после) также теперь выдаётся нужное сообщение.
ошибка с перезаписью была следствием ошибки с временем окончания встречи.

просьба на будущее - не всегда получается отслеживать все темы, поэтому в случае ошибок - пишите кроме темы ещё и ЛС мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (4)  
 
-Юлия-
МЕГА орг
МЕГА орг

На сайте с 23.08.07
Сообщения: 40310
В дневниках: 348
Откуда: На берегу реки.
Карта № 300000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 14:35     Ответить с цитатой

alexok, спасибо! :-) А дополнительное поле нам добавите?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svetlank@
Профессор
Профессор


На сайте с 08.11.08
Сообщения: 4390
В дневниках: 129
Откуда: За несколько тыс.км от Нска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 16:00     Ответить с цитатой

подскажите а как убрать встречу в архив?
то есть я уже участвовала,встреча прошла,но она болтается в списке :aga-aga:
_________________
две лапочки дочки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаSтеньКа
Академик
Академик

На сайте с 08.09.11
Сообщения: 14864
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Первомайка. КСМ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 16:53     Ответить с цитатой

Svetlank@ писал(а):
подскажите а как убрать встречу в архив?
то есть я уже участвовала,встреча прошла,но она болтается в списке :aga-aga:

Она через 2 недели сама в архив уйдет. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svetlank@
Профессор
Профессор


На сайте с 08.11.08
Сообщения: 4390
В дневниках: 129
Откуда: За несколько тыс.км от Нска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 20:50     Ответить с цитатой

НаSтеньКа
спасибо
_________________
две лапочки дочки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lady night
Академик
Академик

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 21256
В дневниках: 4
Откуда: г. Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 0:50     Ответить с цитатой

alexok
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛАРИСА121082
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.10.08
Сообщения: 1327
Откуда: г. Новосибирск Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 12:13     Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста мне! Записалась на раздачу через АСУЗ 16.05, Место встречи -РЦР , в строке РЦР не было моего РЦР, я его написала в примечании, а вчера смотрю, там стало пусто!Хотя несколько дней назад было все как я писала. Кто может откорректировать мои записи в АСУЗ встреча? Я там точно нечего не меняла!
_________________
_________________
Мама- Первая любовь ребёнка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Baby Hai
Академик
Академик

На сайте с 24.03.09
Сообщения: 23548
В дневниках: 8
Откуда: IHERB скидка 5% (код) => CBV9814
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 12:38     Ответить с цитатой

ЛАРИСА121082 писал(а):
Подскажите пожалуйста мне! Записалась на раздачу через АСУЗ 16.05, Место встречи -РЦР , в строке РЦР не было моего РЦР, я его написала в примечании, а вчера смотрю, там стало пусто!Хотя несколько дней назад было все как я писала. Кто может откорректировать мои записи в АСУЗ встреча? Я там точно нечего не меняла!
_________________

Редактировать можете только Вы, орг не может отредактировать Ваше сообщение. Скорее всего тогда ошибка в программе, если Вы не меняли ничего.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кристалл
Академик
Академик


На сайте с 23.11.09
Сообщения: 15336
В дневниках: 1816
Откуда: Все моё - в Ника-логистикс.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 13:17     Ответить с цитатой

ЛАРИСА121082
А что орг говорит?
Мы можем только догадки строить почему запись была, а потом ее не стало...
Я тоже склоняюсь, что какой-то сбой. Много раз пользовалась Встречами и как УЗ и как ОРГ, первый раз сталкиваюсь, что поля сами очищались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
VEG@
Академик
Академик

На сайте с 24.11.09
Сообщения: 23849
В дневниках: 737
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 13:38     Ответить с цитатой

ЛАРИСА121082
ОРГ не может поправить запись, но может удалить при правке записи поле примечание. Сейчас такое поле есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛАРИСА121082
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.10.08
Сообщения: 1327
Откуда: г. Новосибирск Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 13:48     Ответить с цитатой

Крuстaл
Организатор в отпуске с 18 и вне зоны досягаемости, вчера вышла на связь и вчера же исчезла моя запись, на мой вопрос не ответила и РЦР-х моего заказа нет.
VEG@
поле примечание есть, но оно теперь пустое
_________________
Мама- Первая любовь ребёнка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кристалл
Академик
Академик


На сайте с 23.11.09
Сообщения: 15336
В дневниках: 1816
Откуда: Все моё - в Ника-логистикс.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 14:02     Ответить с цитатой

ЛАРИСА121082
видимо, орг сперва скрыла колонку комментарии, потом отобразила - записи и исчезли.
но это мое предположение, могу ошибаться
Скрытый текст:
посмотрела тему
все заказы сданы в Ниву, сдавала их соорг Виктория7878,
может у нее в ЛС спросите, чтоб она списки подняла и проверила куда именно ушел заказ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
VEG@
Академик
Академик

На сайте с 24.11.09
Сообщения: 23849
В дневниках: 737
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 14:10     Ответить с цитатой

ЛАРИСА121082
Проверила сейчас. Если я в текущей записи на раздачу отключаю поле комментарий, а потом его восстанавливаю - никакие данные не потеряны.
Каким-то образом поправить ваш пост с записью на раздачи я не могу, то есть никто кроме Вас это сделать не может :-(
Так что если этой записи нет не вина ОРГа. Нажмите на свою первую запись ! чтобы разработчик alexok увидел эту проблему и убрал ее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 14:43     Ответить с цитатой

ЛАРИСА121082, во встречах есть встроенное поле "комментарий", и ОРГ сделал своё дополнительное поле "примечание". Вы внесли данные по рцр в поле "комментарии", а ОРГ затем отключил его отображение. информация в поле осталась, ОРГ её видит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 15 из 25 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 23, 24, 25  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах