Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Новое на Сибмаме: Встречи
возможность создавать группы для встреч

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 13:39     Ответить с цитатой

Вреднуля писал(а):
alexok
а нельзя отключить коментарии? чтобы записавшиеся не могли там ничего писать?
уже можно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вреднуля
Академик
Академик

На сайте с 26.12.08
Сообщения: 31243
В дневниках: 1539
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 21:33     Ответить с цитатой

alexok
:ura_ura: :in_love: :give_heart: :obnim: :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Baby Hai
Академик
Академик

На сайте с 24.03.09
Сообщения: 23549
В дневниках: 8
Откуда: IHERB скидка 5% (код) => CBV9814
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 13:30     Ответить с цитатой

Подскажите, как можно удалить неактуальную встречу или отправить в архив? Вижу, что со временем сами уходят, но через очень продолжительное время. Много скопилось встреч, очень неудобно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 12:19     Ответить с цитатой

Baby Hai, встречи показываются 2 недели после окончания - как раз в той теме выше было обсуждение необходимости именно такого срока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
-Юлия-
МЕГА орг
МЕГА орг

На сайте с 23.08.07
Сообщения: 40316
В дневниках: 348
Откуда: На берегу реки.
Карта № 300000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 12:29     Ответить с цитатой

alexok, а может есть возможность скрытия прошедших встреч, как в АСУЗ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 13:51     Ответить с цитатой

-Юлия-, в АСУЗе есть статусы заказов на основе которых закупка "прячется", здесь такой возможности нет.
а в целом - речь идёт о скрытии встречи участником для себя, организатором для себя или организатором для себя и для всех?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
НаSтеньКа
Академик
Академик

На сайте с 08.09.11
Сообщения: 14866
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Первомайка. КСМ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 18:02     Ответить с цитатой

alexok
Подскажите:
Создала встречу, указала время окончания записи. После этого времени, когда пытаешься записаться, то просто запись не сохраняется. Раньше вроде выскакивало, что запись на встречу закрыта или что-то подобное.
Просто многие участники, заполнили встречу, и думали, что записались, а не проверили, что их запись не сохранилась.
Я что-то не так сделала, первый раз такое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
-Юлия-
МЕГА орг
МЕГА орг

На сайте с 23.08.07
Сообщения: 40316
В дневниках: 348
Откуда: На берегу реки.
Карта № 300000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 8:53     Ответить с цитатой

НаSтеньКа писал(а):
alexok
Подскажите:
Создала встречу, указала время окончания записи. После этого времени, когда пытаешься записаться, то просто запись не сохраняется. Раньше вроде выскакивало, что запись на встречу закрыта или что-то подобное.
Просто многие участники, заполнили встречу, и думали, что записались, а не проверили, что их запись не сохранилась.
Я что-то не так сделала, первый раз такое...

У меня тоже самое было недавно :o Кроме того, сейчас некоторые записываются второй раз и почему-то считают, что перезаписались в другое место, хотя на самом деле все осталось прежним.
Исправьте, пожалуйста, люди путаются :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lady night
Академик
Академик

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 21257
В дневниках: 4
Откуда: г. Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 12:36     Ответить с цитатой

-Юлия- писал(а):
НаSтеньКа писал(а):
alexok
Подскажите:
Создала встречу, указала время окончания записи. После этого времени, когда пытаешься записаться, то просто запись не сохраняется. Раньше вроде выскакивало, что запись на встречу закрыта или что-то подобное.
Просто многие участники, заполнили встречу, и думали, что записались, а не проверили, что их запись не сохранилась.
Я что-то не так сделала, первый раз такое...

У меня тоже самое было недавно :o Кроме того, сейчас некоторые записываются второй раз и почему-то считают, что перезаписались в другое место, хотя на самом деле все осталось прежним.
Исправьте, пожалуйста, люди путаются :love_sibmama:

Зашла в тему с такой же проблемой, а ту уже всё до меня написали :-)
Раньше, если время записи на встречу истекало, то при записи на нее выскакивала надпись "Вы не являетесь участником встречи" или что-то подобное...
Хотелось бы, чтобы УЗ был уведомлен, что он опоздал записаться.
И с перезаписью тоже люди путаются...Можно оставить как было : если УЗ запился на раздачу, то высвечивалась бы только ОДНА кнопка "ВЫПИСАТЬСЯ СО ВСТРЕЧИ", и когда он ТОЧНО выписался, заново мог бы записаться.
А поскольку стало 2 кнопки "выписать/записаться", УЗ просто не выписываются, а записываются второй раз, запись не сохраняется, а они считают, что переписались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
-Юлия-
МЕГА орг
МЕГА орг

На сайте с 23.08.07
Сообщения: 40316
В дневниках: 348
Откуда: На берегу реки.
Карта № 300000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 13:40     Ответить с цитатой

Мне очень не хватает еще одного поля во встречах!
Сейчас использую выделенные 4 штуки:
1. место встречи (без этого не обойтись)
2. пароль (без этого не выдаю заказы)
3. телефон (часто помогало, т.к. люди приезжают на встречу и стоят рядом не видят и мой номер не выписали)
4. рцр (мне нужно знать куда сдавать заказы)

А пятое мне надо, чтобы знать в какой СП участвует УЗ. У меня часто раздачи одновременно по 2-3 темам. Это удобно и людям, и мне. Но мне очень неудобно, я не могу помнить 200-300 человек кто из какой темы, а от этого зависит ЧТО мне искать и в каком месте ЭТО лежит.

Очень прошу, сделайте дополнительное поле :love_sibmama: Если не сложно- то поскорее :oops:
И исправьте ту ошибку, о которой пишут чуть выше, а то опять путаницы будут.... Очень не хочется возвращаться к гугл-формам
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаSтеньКа
Академик
Академик

На сайте с 08.09.11
Сообщения: 14866
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Первомайка. КСМ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 16:06     Ответить с цитатой

НаSтеньКа писал(а):
alexok
Подскажите:
Создала встречу, указала время окончания записи. После этого времени, когда пытаешься записаться, то просто запись не сохраняется. Раньше вроде выскакивало, что запись на встречу закрыта или что-то подобное.
Просто многие участники, заполнили встречу, и думали, что записались, а не проверили, что их запись не сохранилась.
Я что-то не так сделала, первый раз такое...

Сделайте, как раньше было, чтоб запись выскакивала, что запись на встречу закрыта. molba
Опять половина "записались" как они думали, а в итог записей нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
-Юлия-
МЕГА орг
МЕГА орг

На сайте с 23.08.07
Сообщения: 40316
В дневниках: 348
Откуда: На берегу реки.
Карта № 300000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 18:57     Ответить с цитатой

НаSтеньКа, спасибо, что написали, что ошибка не исправлена... на носу раздачи, прийдется вернуться к гугл-формам...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alida
Мега-ОРГанайзер-2021
Мега-ОРГанайзер-2021

На сайте с 22.04.06
Сообщения: 79214
В дневниках: 10565
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 8:18     Ответить с цитатой

и мне не хватает одного поля для встреч. Для телефонов записавшихся.
Пожалуйста добавьте :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я МАМА АНГЕЛА
Академик
Академик


На сайте с 23.07.09
Сообщения: 19050
В дневниках: 7998
Откуда: Западный ж/м ТРИЖДЫ МАМА, ТРИ АНГЕЛА, ОДИН НА НЕБЕ НАС БЕРЕЖЕТ, ДВА НА ЗЕМЛЕ РАДУЮТ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 11:22     Ответить с цитатой

alexok
:oops: мож не сюда вопрос... перенаправьте если че ток не кидайте тапками :oops:
у меня академик появилась надпись, а по каким параметрам дали? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Baby Hai
Академик
Академик

На сайте с 24.03.09
Сообщения: 23549
В дневниках: 8
Откуда: IHERB скидка 5% (код) => CBV9814
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 11:28     Ответить с цитатой

Я МАМА АНГЕЛА писал(а):
alexok
:oops: мож не сюда вопрос... перенаправьте если че ток не кидайте тапками :oops:
у меня академик появилась надпись, а по каким параметрам дали? :oops:

Ну видимо за кол-во сообщений на форуме и дали :haha: Точно не сюда написали ;) Тут конкретную тему обсуждают.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 14 из 25 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 23, 24, 25  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах