Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
СКОЛЬКО ДОЛЖЕН ВЕСИТЬ РЕБЕНОК В ПЕРВЫЙ ГОД ЖИЗНИ

Нормы на каждый месяц для девочек и мальчиков
Детская мебель недорого
Очередь на садик - 9
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КатеринаМ
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.05
Сообщения: 8879
В дневниках: 145
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 12:51     Ответить с цитатой

Eka28
о, может в одной группе будем. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
stv183
Академик
Академик

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 12637
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 13:08     Ответить с цитатой

мама Надя и дочка Лилия писал(а):
Перечитала форумы не нашла ответа на свои вопросы.
Мы стоим в очереди в Калининском районе 5 микрорайон. Стояли 65 возрастная группа 2-3 я была уверенна что мы попадем. Но вот нас в списках нет а ребенок который был за нами 69 он есть в списках. У них типо такая политика что моему ребенку 3 года в ноябре по этому они его второстепенно рассматривают.
А зачем тогда я неслась и в очередь быстрее становилась??? Если все равно идут дети которым 3 года до сентября исполняется!!!

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

И после 15 мая на сайте у нас нечего не поменялось. Хотя многие говорят что они либо придвинулись либо отодвинулись. До нас еще у них руки не дошли что ли??? !!!

Реальные цифры на сайте появятся в сентябре, когда кто-то получит, а кто-то откажется от путевки - сейчас цифры не информативны :aga-aga:
_________________
От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы - добреют. Как жалко, что об этом никто не знает... Все было бы так просто. Ели бы сдобу - и добрели!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама Надя и дочка Лилия
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.12.11
Сообщения: 4045
В дневниках: 3
Откуда: Снегири Рассветная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 13:41     Ответить с цитатой

stv183 писал(а):
мама Надя и дочка Лилия писал(а):
Перечитала форумы не нашла ответа на свои вопросы.
Мы стоим в очереди в Калининском районе 5 микрорайон. Стояли 65 возрастная группа 2-3 я была уверенна что мы попадем. Но вот нас в списках нет а ребенок который был за нами 69 он есть в списках. У них типо такая политика что моему ребенку 3 года в ноябре по этому они его второстепенно рассматривают.
А зачем тогда я неслась и в очередь быстрее становилась??? Если все равно идут дети которым 3 года до сентября исполняется!!!

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

И после 15 мая на сайте у нас нечего не поменялось. Хотя многие говорят что они либо придвинулись либо отодвинулись. До нас еще у них руки не дошли что ли??? !!!

Реальные цифры на сайте появятся в сентябре, когда кто-то получит, а кто-то откажется от путевки - сейчас цифры не информативны :aga-aga:

Да реальные цифры только в сентябре. я только что приехала из отдела образований.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катель
Профессор
Профессор


На сайте с 16.12.10
Сообщения: 6444
В дневниках: 179
Откуда: буду жить в Калининграде
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 13:49     Ответить с цитатой

Кто знает в Кировском уже дают путевки или так и ждать до 13 июня?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама Надя и дочка Лилия
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.12.11
Сообщения: 4045
В дневниках: 3
Откуда: Снегири Рассветная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 14:02     Ответить с цитатой

Катель писал(а):
Кто знает в Кировском уже дают путевки или так и ждать до 13 июня?

напротив имени вашего ребенка (в списке) есть число когда приходить за путевкой. за 3 дня до этого числа вы должны записаться на прием.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Puma4ka
Студент
Студент


На сайте с 09.02.09
Сообщения: 2377
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск. Железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 14:07     Ответить с цитатой

Eka28 писал(а):

Мы сегодня получили путевку :puh_green: неожиданно)
Встали на очередь в сентябре 2009 года, сыну 3,5 года.
В четверг мне сказали приходить узнавать в начале июня, но я приехала сегодня, сказала, что что за путевкой приехала...мне взяли и выдали) В 484 садик, как и хотели)
Девочки, путевки выдаются так хаотично, на удачу...поэтому если есть время, приезжайте лично.


Вы встали на очередь в сентябре 2009, а родились в декабре 2009 ? :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жена Генерала
Студент
Студент


На сайте с 13.04.08
Сообщения: 1767
В дневниках: 39
Откуда: Кропоткина-Огурцово
Карта № 000992
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 14:11     Ответить с цитатой

Девочки привет!
Я стою в советском районе 17я в очереди. Сегодня начали выдавать путевки левому берегу с 14-00, приезжаю в администрацию в 12-30!!!, а там очередь человек 100, списки составляют, женщина на вахте говорит мне что это сто только в коридире, а по факту уже все 200, сегодня вряд ли попадете...
У меня со вторым ребенкам была такая ситуация: пришла за путевкой, а места в садике куда ходит первый ребенок разобрали. Мне дали путевку в другой сад. Я потом на сибмаме с девочкой менялась. Сейчас у меня двое ходят в один сад слава богу и я прям боюсь, что мне опять не достанется наш садик. Я так понимаю, тот факт, что у меня уже 2 ребенка ходят в один сад и третьему туда же надо не учитывается.
Теперь собственно вот что для меня не понятно, да я по очереди 17, но фактически я попаду к специалисту 300 или 500, соответственно риск велик, что моего сада уже не будет. Прям не знаю что и делать. Специалисту дозвониться не могу трубку никто не берет. Может посоветуете чего :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Eka28
Академик
Академик


На сайте с 24.10.08
Сообщения: 11382
В дневниках: 135
Откуда: Сочи-Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 14:14     Ответить с цитатой

Puma4ka
ошиблась)) встали в сентябре 2010, родились в декабре 2009))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фея снов
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.11.09
Сообщения: 104
В дневниках: 201
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 16:20     Ответить с цитатой

Жена Генерала
вот я как-то тоже не понимаю всех этих очередей - на сайте у вас 17 очередь, а получить сможете 300-й, а кто-то встал в очередь позже на полгода, но приехал с ночи - и получает-выбирает первый. Странно это всё как-то... И не у всех есть возможность оставить ребенка и прийти пораньше очередь занять... С ужасом жду следующей недели, когда нам надо бдет идти за путевкой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Тигрули
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 3202
В дневниках: 482
Откуда: ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 17:04     Ответить с цитатой

Всем првиет!Мы вернулись с ОО советского района.Сегодня Выдают Объгэсу.народу много.В списках около 300 человек.Но сказали что сегодня примут не больше 100 человек.Мы приехали в 1 ночи и были 47.
Жена Генерала
Фея снов
Да к сожалению вот такая ситуация.Ктораньше приехал тот и получит в сад по желанию.остальные уже куда осталось.По моему абсолутно логично.Путевку то вы все равно получите.Вот те кому нужен определенный сад и приезжают рано и сидят ночами. :aga-aga:
Жена Генерала
Звонить им бесполезно сейчас.они заняты.В какой сад вы хотите?По идее они должны учитывать,тем более у вас уже 2 в один сад ходят.я думаю можно договориться.
_________________

Натяжные потолки!!!Сибмамам скидка!!Подробнее в лс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Eka28
Академик
Академик


На сайте с 24.10.08
Сообщения: 11382
В дневниках: 135
Откуда: Сочи-Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 17:11     Ответить с цитатой

Мама Тигрули
:eek: в час ночи.... почему такой дурдом?
4 раза была в ОО Центрального округа и максимум 5 человек передо мной сидели....этож капец какой-то... :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сибмамуля
Академик
Академик


На сайте с 10.10.10
Сообщения: 12012
В дневниках: 39
Карта № 009875
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 17:15     Ответить с цитатой

мама Надя и дочка Лилия писал(а):
Катель писал(а):
Кто знает в Кировском уже дают путевки или так и ждать до 13 июня?

напротив имени вашего ребенка (в списке) есть число когда приходить за путевкой. за 3 дня до этого числа вы должны записаться на прием.

Да??? А у меня такой даты нет :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жена Генерала
Студент
Студент


На сайте с 13.04.08
Сообщения: 1767
В дневниках: 39
Откуда: Кропоткина-Огурцово
Карта № 000992
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 17:17     Ответить с цитатой

Мама Тигрули
мне в 364 надо в березку, я кое-как дозвонилась туда, девочка видно помогает теперь сказала попробует учесть информацию...
А у меня так было в позапрошлом году. Тоже очередь была близкая, приехала в 3й день выдачи путевой, очередь была небольшая, час-два может отсидела и все. А вот садика моего уже не было. потом намучались пока искали с кем поменяться.
А как вы в час очередь заняли? Кто вас пустил? :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Сибмамуля
у меня тоже никакой даты нет, это по разному для районов может?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама Надя и дочка Лилия
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.12.11
Сообщения: 4045
В дневниках: 3
Откуда: Снегири Рассветная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 17:19     Ответить с цитатой

Сибмамуля писал(а):
мама Надя и дочка Лилия писал(а):
Катель писал(а):
Кто знает в Кировском уже дают путевки или так и ждать до 13 июня?

напротив имени вашего ребенка (в списке) есть число когда приходить за путевкой. за 3 дня до этого числа вы должны записаться на прием.

Да??? А у меня такой даты нет :eek:

Ой пардон это в Калининском районе так. список и дата когда путевку получать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сибмамуля
Академик
Академик


На сайте с 10.10.10
Сообщения: 12012
В дневниках: 39
Карта № 009875
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 17:21     Ответить с цитатой

мама Надя и дочка Лилия писал(а):
Сибмамуля писал(а):
мама Надя и дочка Лилия писал(а):
Катель писал(а):
Кто знает в Кировском уже дают путевки или так и ждать до 13 июня?

напротив имени вашего ребенка (в списке) есть число когда приходить за путевкой. за 3 дня до этого числа вы должны записаться на прием.

Да??? А у меня такой даты нет :eek:

Ой пардон это в Калининском районе так. список и дата когда путевку получать.


Ой как вам повезло. А у нас дурдом :eek: не точ то когда путевку получать - списки когда будут неизвестно. Тайна за семью печатями :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 41 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах