Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Железнодорожный район - вместе веселее!!! - 3
добро пожаловать в наш дружный домик!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 76, 77, 78  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мичиган
Академик
Академик

На сайте с 17.05.10
Сообщения: 13501
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 9:22     Ответить с цитатой

Ylya_28
главное чтобы ребенку понравилось там и начал ходить с удовольствием, тогда пол дела будет сделано :-) ну и иммунитет укреплять, может перед садом попринимать что нибудь, нам лор советовала препараты в носик капать, именно перед садом, чтобы поменьше всяких бактерий цеплялось :aga-aga:

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Selwa
а очередь какая? в июле то навряд ли будут еще свободные места, если только кто нибудь откажется, хотя навряд ли такие есть :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Selwa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.08.11
Сообщения: 896
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 11:59     Ответить с цитатой

Мичиган
Был 338. Перерегистрацию делать не стали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мичиган
Академик
Академик

На сайте с 17.05.10
Сообщения: 13501
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 12:05     Ответить с цитатой

Selwa
а почему не стали? ее же в любом случае надо делать раз в полгода, иначе выкинут вообще из очереди :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ylya_28
Профессор
Профессор

На сайте с 13.04.11
Сообщения: 4586
В дневниках: 145
Откуда: Новосибирск. Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 15:42     Ответить с цитатой

Selwa
конечно надо делать пере регистрацию, они из очереди уберут и все и вообще можно без места остаться :aga-aga:

Добавлено спустя 47 секунд:

Мичиган
и что вам за капли в нос прописывали? Нам советовали ИРС 19, наверно прикуплю их попробую, только аллергии боюсь :aga-aga:
_________________

Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мичиган
Академик
Академик

На сайте с 17.05.10
Сообщения: 13501
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 16:05     Ответить с цитатой

Ylya_28
нам выписали назаваль плюс перед садом и после сада ринорин, но я ничего не использовала, потому не знаю даже эффективны они или нет :aga-aga: оксолинкой мажу по старинке :haha:

Добавлено спустя 8 минут 3 секунды:

вы в отпуск то поедете куда нибудь ? или на даче будете пропадать? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Selwa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.08.11
Сообщения: 896
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 16:09     Ответить с цитатой

Мичиган
Ylya_28
Инспектор мне на обороте своей рукой написала когда прийти(по моей просьбе). А номер не меняла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ylya_28
Профессор
Профессор

На сайте с 13.04.11
Сообщения: 4586
В дневниках: 145
Откуда: Новосибирск. Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 22:41     Ответить с цитатой

Мичиган
ага едем, из за малого наличия денег едем в СОчи по путевке от работы, уезжаем 8 июня на 14 дней, пансионат не плохой, все удобства в номере телек есть, главное кормят. Просто хочу отдохнуть от уборки, готовки и т.д.
Забыла написать мы же все оформили квартиру теперь ждем ключики, на богдашке как и хотели дом 76/1. Обещают ключи в конце мая, но я думаю что раньше чем в июне не получим. Поэтому сидим без денег, без квартиры, но с ипотекой :haha: На работу из за этого и буду выходить :aga-aga:
_________________

Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мичиган
Академик
Академик

На сайте с 17.05.10
Сообщения: 13501
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2013 8:18     Ответить с цитатой

Ylya_28
ну поздравляю :dance_girl: еще и в новом доме, вообще крастота :in_love: а какую взяли, двушку/трешку? большие выплаты по ипотеке? закидала вопросами :haha: а место там неплохое, у нас родственница рядом квартиру в том году купила, я уже писала как то :-)

Добавлено спустя 9 минут 16 секунд:

а мы похоже никуда не поедем :aga-aga: сад на весь июнь на ремонт закрывают, придется мне в июне тоже отпуск брать :-( Катерину хотим в деревню отправить, но не думаю что получится на весь месяц ее отправить, она там была то всего пару раз, и то с нами :aga-aga: да к тому же за ней глаз да глаз нужен, а там же огородище, работать надо :aga-aga: так что будем со свекровкой на пару нянькаться, неделю она - неделю я :aga-aga:
в этом году Димке предлагали от работы в июне путевку в Словению (или Словакию, что то забыла уже :haha: ) на две недели за 11 тыс. руб. в санаторий с полным пансионом :eek: но одному :mad: пытались и мне взять, пусть и за полную стоимость, но не получилось :-x в общем муж мой героический подвиг сделал :lol: отказался от поездки, не захотел один ехать, хотя я его отпускала :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
PoMpeZka*
Профессор
Профессор

На сайте с 12.03.10
Сообщения: 4937
В дневниках: 721
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный, Нахаловка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2013 20:03     Ответить с цитатой

Всем приветик :-)
погода раздражает :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мичиган
Академик
Академик

На сайте с 17.05.10
Сообщения: 13501
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2013 20:44     Ответить с цитатой

PoMpeZka*
раздражает не то слово :-x у меня уже скоро дипрессняк будет с такой весной :girl_cry2:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ylya_28
Профессор
Профессор

На сайте с 13.04.11
Сообщения: 4586
В дневниках: 145
Откуда: Новосибирск. Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2013 22:17     Ответить с цитатой

Мичиган
Взяли двушку, 62 кв, в большой комнате два окна и еще лоджия отдельно :eek: замучаюсь мыть, еще очень понравилось, что есть прачечная, где можно сделать второй туалет, а он нам очень не обходим с тремя то мужиками :haha: ипотеку взяли в газпроме под 11,5 пока дом не сдали потом 11% на 15 лет, сейчас вот часть мат капиталом погашу выплаты уменьшать не будем и получиться в районе 8 лет придется платить :eek: в месц выходит 18 тыс. Абсолютно нормальный платеж :aga-aga: А место да мне самой нравится очень не зря же я вернулась в родные пинаты :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

PoMpeZka* писал(а):
Всем приветик :-)
погода раздражает :mad:
не то слово, меня аж бесит :mad: я сегодня целый день за рулем блин в такую погоду жуть просто :aga-aga:
_________________

Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мичиган
Академик
Академик

На сайте с 17.05.10
Сообщения: 13501
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 8:20     Ответить с цитатой

Ylya_28
окна это да :o у меня в каждой комнате по два отдельных окна и лоджия еще, как доходит до мойки, меня аж трясет, да еще и 11-й этаж :-x у вас с ремонотом хоть будет квартира сдана? а то как представлю этот ремонт :eek: нам бы окна не мешало поменять, но как представишь что тут все раскурочат и заново ремонт делать, то желание сразу пропадает :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ylya_28
Профессор
Профессор

На сайте с 13.04.11
Сообщения: 4586
В дневниках: 145
Откуда: Новосибирск. Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 12:57     Ответить с цитатой

Мичиган
не под самотделку, а если с ремонтом брать в нашем районе то это минимум 4 мл :eek: да я за эти деньги такой ремонт сделаю, а там материал самый дешевый и делают не на совесть , а так лишбы было. Поэтому я предпочитаю под само отделку, сделал сразу так как тебе надо. У нас тоже 11 этаж :-)
_________________

Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мичиган
Академик
Академик

На сайте с 17.05.10
Сообщения: 13501
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 13:12     Ответить с цитатой

Ylya_28
да уж... тогда после отпуска за работу примитесь, если ключики отдадут :aga-aga: зато сделаете как вам надо ;) лифт то надеюсь будет работать, а то мы год пешочком ходили, начиная с моей берем в 6 месяцев :eek: во где ж.. то была, лишний раз не выйдешь с ребенком погулять :aga-aga: и то мы договорились с соседями со 2го этажа, оставляли у них коляску, до них с Катькой на руках спускалась, брала коляску, гуляли, потом тоже самое в обратном порядке :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ylya_28
Профессор
Профессор

На сайте с 13.04.11
Сообщения: 4586
В дневниках: 145
Откуда: Новосибирск. Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 13:35     Ответить с цитатой

Мичиган
ну обещают лифт включить в сентябре, будем надеется, что все будет так как они обещают, директор компании, котрая стротит будет в нашем доме жить, вот и надеюсь, что унас должно быть все по высшиму разряду, будет косъерж, видио наблюдение, забор как пологается. У вас то достроили забор?? Я если честно не понимала смысла забора у нас, все равно дом полностью огородить нельзя, зачем тогда он нужен, еще и с жителей собирали деньги :eek:
_________________

Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 65 из 78 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 76, 77, 78  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах