Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Садики в районе площади Маркса
общая тема

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RinaR
Профессор
Профессор


На сайте с 28.04.06
Сообщения: 5537
В дневниках: 1
Откуда: Горский м/р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 1:08     Ответить с цитатой

Yakovleva писал(а):
RinaR писал(а):

Очень актуальная тема. Есть какие-то новости? Мы переезжаем жить на Горский-2 и для нас через 1,5 года эта тема станет важной. Я тоже слышала, что Сибирь будет садик строить, интересно, как дела обстоят?


В проекте у Сибири нет ДС! Я видела только школу на Горском 2 (в проекте)!
Предлагаю организовать домашний ДС, может как-нить скооперируемся? Может есть у кого идеи?


Yakovleva, вы в садик попали? Как ситуация с вашей идеей по поводу частного ДС? :-)
Мы свами соседи, живем в 78 доме :aga-aga: Кстати, говорят. в нашем доме, в 1 подъезде открыли частный ДС, надо сходить узнать, что и как :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
shreya
Студент
Студент


На сайте с 22.02.06
Сообщения: 1966
В дневниках: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 23:28     Ответить с цитатой

Очень актуально!
Девочки, помогите найти сад на пл. Маркса - Сиб-Гвардейцев!


Последний раз редактировалось: shreya (Вс Авг 25, 2013 11:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 9:37     Ответить с цитатой

Ирина
посмотрела повнимательней, у вас сообщение 2005 года, а то сильно удивилась за хороший отзыв про 80-й сад, я уж не знаю как там педагоги, но что снаружи, что внутри - бомжатник бомжатником

мы ходим в №4 "Семья", напротив церкви на пересечении Н-Данченко и Ватутина, очень хороший сад, воспитатели в нашей группе просто супер
Вернуться к началу
           
 
shreya
Студент
Студент


На сайте с 22.02.06
Сообщения: 1966
В дневниках: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 9:58     Ответить с цитатой

Нордик, а это муниципальный сад или частный? И как там с местами? (глупый вопрос, ну я в контексте заведующая может подвинуться или все строго и все забито на 5 лет вперед?)

И кто-нибудь знает - есть ли возможность перевестись из муниципального в муниципальный садик в другом районе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 10:07     Ответить с цитатой

shreya
муниципальный, но садик у нас новый, полный набор деток был как раз в этом году. места раздает не заведующая, а районное управление образования, там наверно и надо выяснять
Вернуться к началу
           
 
shreya
Студент
Студент


На сайте с 22.02.06
Сообщения: 1966
В дневниках: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 10:18     Ответить с цитатой

Спасибо, поеду в мэрию биться ... может повезет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ankac
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.12.09
Сообщения: 18
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 11:32     Ответить с цитатой

shreya
Вы стоите на очереди в районо?
Вам надо написать заявление именно в этот садик. А еще поговорите с заведующей этого садика, у меня подруга там работала, говорит заведующая хорошая, понимающая, может поможет получить путевку, у нее больше возможности пробить путевку чем у простого обывателя:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелик
Студент
Студент

На сайте с 19.09.06
Сообщения: 1645
В дневниках: 1
Откуда: пл. К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 14:11     Ответить с цитатой

у кого есть сейчас какая либо информация по садикам??? актуальненько сейчас....кто нибудь поможет сделать правильный выбор :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зай
Студент
Студент


На сайте с 26.03.08
Сообщения: 1943
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 20:29     Ответить с цитатой

Самый лучший садик в районе пл. Маркса - 242, только там, как везде, все - под завязку забито!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BM Lesya
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.01.09
Сообщения: 193
Откуда: р-н пл. К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 16:35     Ответить с цитатой

кто-нибудь что-нибудь знает про восстанавливаемый садик на Верковской (4а вроде) рядом с открывшимся филиалом сада №15 (на Вертковской 8/3)? Слышала, что его в декабре сдать должны? Какой номер у него будет? Заведующая уже назначена?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
РикиТикиТави
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.02.09
Сообщения: 880
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 18:20     Ответить с цитатой

BM Lesya
и здесь я Вам отвечу :-) Это садик №233, второй корпус, соответственно заведующая там уже есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BM Lesya
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.01.09
Сообщения: 193
Откуда: р-н пл. К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 18:24     Ответить с цитатой

РикиТикиТави спасибо :-). А у вас уже путевка есть? Какой у вас возраст?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
РикиТикиТави
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.02.09
Сообщения: 880
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 18:28     Ответить с цитатой

BM Lesya
Нет, путевки нет, в отделе образования говорят, что как сдадут здание, тогда и путевки будут давать. Возраст у нас 3,7)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Славянка NSK
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.03.13
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 11:27     Ответить с цитатой

Муж учится в магистатуре НГТУ, я работаю няней в д/с и то нет нам места в саду НГТУ, работаю рядом в 208 саду, там же и малыша пристроила (законно, разумеется). У нас сад хороший. Я теперь изнутри знаю. Замечаний нет. Если что, спрашивайте. Лучше в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах