Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Солярий
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 50, 51, 52  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Этно
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.08.04
Сообщения: 1292
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 11:28     Ответить с цитатой

Я ходила с мужем в профессионал.
Если честно, то им пора поменять лампы.
Что-то совсем пересталось там загорать :(
И цена получается 13,5 по карте.

Вчера сходила в "Скарлет" (кстати раньше всегда туда ходила и всегда была довольна, потом подруга сбаламутила профессионалом), вообщем сходила я туда в субботу ... взяли с мужем по 10 минут, отдали 140 рублей (с каждого) ... я загорала ещё с кремом, а муж без.
Вообщем я хорошо загорела (т.к. чаще хожу), а он сгорел ... лампы класс ... так что кто ходит в Профессионал на 10 , то туда надо идти на 8 минут.
А то обгорите! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 13:13     Ответить с цитатой

Танек, возможно, еще что вы дешевыми и некачественными автозагарами пользовались.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Laticka
Студент
Студент

На сайте с 20.12.05
Сообщения: 2951
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 13:30     Ответить с цитатой

Цитата:
Я ходила с мужем в профессионал.
Если честно, то им пора поменять лампы.
Что-то совсем пересталось там загорать

И цена получается 13,5 по карте.

Вчера сходила в "Скарлет" (кстати раньше всегда туда ходила и всегда была довольна, потом подруга сбаламутила профессионалом), вообщем сходила я туда в субботу ... взяли с мужем по 10 минут, отдали 140 рублей (с каждого) ... я загорала ещё с кремом, а муж без.
Вообщем я хорошо загорела (т.к. чаще хожу), а он сгорел ... лампы класс ... так что кто ходит в Профессионал на 10 , то туда надо идти на 8 минут.
А то обгорите!

что то я не поняла, так все таки в Профессионале или в Скарлете лампы хорошие и можно обгореть? Вы в начале написали что в профессионале нужно лампы поменять, а в конце написале, что в том же профессионале нужно брать больше времени, а то можно обгореть...
Где находится Скарлет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Этно
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.08.04
Сообщения: 1292
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 15:58     Ответить с цитатой

По-моему все понятно :)
Но да ладно.
Ещё раз ... если вы в Профессионале ходили на 10 минут ... то здесь (в Скарлете) лучше взять 8 минут.
Скарлет ... по-моему эта улица достоевского называется.
Позвоните им сами ... и уточните.
тел. 2215471
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Катёнка*
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.01.06
Сообщения: 1164
В дневниках: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 16:24     Ответить с цитатой

НА СОВЕТСКОЙ 79 В ПОДВАЛЬЧИКЕ ЕСТЬ СПОРТ КЛУБ (КАЧАЛКА) САМ КЛУБ НЕ ПРЕЗЕНТАБЕЛЬНЫЙ НО СОЛЯРИЙ ТАМ БЫЛ ОЧ. ХОРОШИЙ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТанеК
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.11.04
Сообщения: 1117
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 19:57     Ответить с цитатой

Wild_S писал(а):
Танек, возможно, еще что вы дешевыми и некачественными автозагарами пользовались.

Если честно, то не очень дорогими - пробовала несколько раз, но не хватает терпения 1) равномерно нансети 2)никуда не садиться опеределенное время 3) с лицом вообще стопор! :) (как веки допустим красить?! Получается неравномерно :(

Этно писал(а):

P.S. только я не поняла почему тема так называется!?

Потому что в солярий нельзя, вот ищу выходы из ситуации :)

Спасибо, девочки, если етсь у Вас, значит и тут я это найду, интересно только как это называется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Этно
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.08.04
Сообщения: 1292
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 23:17     Ответить с цитатой

Извините, я незаметила запятую :oops:

Я пользуюсь автозагаром Нивея ... спрей.
Впринципе нормально, но вот желтоватый оттенок есть и он не очень красиво смотрится :-?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
taissia
Академик
Академик


На сайте с 13.05.04
Сообщения: 12194
В дневниках: 7256
Откуда: paris
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 1:41     Ответить с цитатой

попробуй лореаля спрей. недорого достаточно а не уступает ланкому например .
для ровного нанесения одень тонкие резиновые перчатки и быстро быстро растирай тело ... осторожно на локтях и коленах .. побольше помассируй эти места . на лицо тоже самое в ладошки спрей и как мылом мыль лицо далее шею потом к груди переходи ... через часик можно принять душ без мачалки чтоб убрать излишества .
удачи :wink:
_________________
мальчик .. мальчик ... и... мальчик
8 3 и скоро 2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ася :)
Студент
Студент


На сайте с 27.01.05
Сообщения: 2523
В дневниках: 61
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 12:36     Ответить с цитатой

Только спреиться надо в ванне желательно, а то я в первый раз весь пол испачкала :-?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Семечка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.05
Сообщения: 6889
В дневниках: 2543
Откуда: Омск (ул. Кемеровская/Волховст роя)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 16:40    Заголовок сообщения: Re: В солярий нельзя, что делать? Ответить с цитатой

ТанеК писал(а):
Слышала (видела в кино) про нанесение автозагара автоматически, типа "краскопультом"в человеческий рост... Кто-нибудь обладает информацией об эффективности? :?

еще вопрос - сколько в новосибирске стоит это - хоть примерно?? хочу в Омске такую процедуру поискать, хочется хоть порядок цен узнать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 16:54     Ответить с цитатой

Цитата:
Крем для загара - не выход- цвет получается желтый, равномерно не нанести

Не, с таким настроем вы слона не продадите :lol:
Вы примите ванну, поскрабьтесь, вся откиснете, все вмойте хорошенько, намазюкайтесь увлажнителем немножко, пропитайтесь. Потом методично намажьте, что можете, сама, потом муж пусть спинку-плечи сзади и пр. намазюкает. Ладошки помойте только :D . Потом пока не впитается чего-нить поделайте стоя.
Ну "Гарнье" купите. Поконсультируйтесь, что вам больше понравится, спрей, или молочко. Для лица они есть отдельно, их даже иногда вместо румян рекомендуют использовать. Веки, наверное, не мажьте, а под бровь, наверное можно цуцуть, тоненько-тоненько.
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТанеК
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.11.04
Сообщения: 1117
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 0:49     Ответить с цитатой

Спасибо большое всем за советы!!! Вы такие молодцы - все за собой следите, просто кладесь информации!!! :238: :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Этно
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.08.04
Сообщения: 1292
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 13:29    Заголовок сообщения: Солярий в спорт клубе Электрон Ответить с цитатой

ДЕвочки, открылся солярий.

Новый ... только вчера установили ... цена по абонементу 7 рублей.
Без абонемента 10 рублей.

Вчера загорала ... 10 минут ... это очень много даже ... так как лампы новые ... и можно легко сгореть.

:)

Вот решила поделиться.

Находится на учительской. Калининский район
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ir
Академик
Академик

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 15514
В дневниках: 472
Откуда: Новосибирск, Гаранина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 10:19    Заголовок сообщения: Какой солярий посоветуете? Ответить с цитатой

Очень хочу загореть красиво, но загар ко мне что называется "не липнет". Кожа склонна к покраснению, т.е. сначала становится красной, а потом чуть-чуть загорелой :( .... Посоветуйте, где можно (если конечно возможно) приобрести красивый загар? В каких соляриях? Сейчас много всякой рекламы , турбо, вертикальные и т.д... Но как выбрать то что надо? А может какими-то хитрыми средствами надо пользоваться? Потому что пользовалась Гарнье, и такими как в парфюмерных продают- не помогает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 10:38     Ответить с цитатой

Плясать надо от того - чего вы хотите?
И вам тогда бы проконсультироваться по коже раз загар "не липнет" - какой режим выбрать, шоб зря деньгу не выкладывать.

Лично мне понравилось в Сан Сити на Красноярской, около ДКЖ. Я ходила туда с подругой также по весне (май), токо 4 года назад. Цель была- чтоб к сезону подготовить кожу и быть уже "во всей красе". Т.е для легкого загара всего тела. Нам было удобно по месторасположению, т.к. ходили в свой обеденный перерыв. У них и спец.средства брали. Очень хорошее отношение к клиентам и помогут с вопросами/cоветами.
И совершенно не понравилось в Лелее - все как-то по "сельски", не гигиенично у них мне показалось. И там ты предоставлен сам себе. Ни каких консультаций особо не было - покрайне мере нового и дельного от них не услышала. Зато дешевле.
Ну и в обоих случаях был горизонтальный.
Сегодня бы предпочла вертикальный.

И наскоко я владею инфо - обычные средства для загара/масс меркет не совсем подходят для использовании в солярии.Может это конечно "уловка"- разводят нас, но всеж - я не использовала ни Лореаль ни Гарнье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 5 из 52 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 50, 51, 52  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах