Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Как я сходила в салон DESHELI-2- как вернуть чемодан 1 пост!
Он же Голден стайл, MON PLATIN, Биосфера

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 79, 80, 81  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Noyabrskaya
Профессор
Профессор

На сайте с 30.12.09
Сообщения: 8602
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Заельцовский (ориент. Кропоткина)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 22:44     Ответить с цитатой

Mashka111
:eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилуйка
Профессор
Профессор

На сайте с 06.05.09
Сообщения: 8839
В дневниках: 12
Откуда: Академ, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 0:13     Ответить с цитатой

Привет, девочки! Вот и мы познакомились с этой косметикой :o вчера мне мама радостная такая говорит, что ее пригласили на бесплатную процедуру в спа-салон. Так она у меня не ходит по салонам, а тут само название заманчивое такое- "спа" :haha: конечно, ей хочется почувствовать себя женщиной. то, что это будет дешели, не знали. В общем, приезжает сегодня вечером домой. Я, если честно, заметила эффект, кожа выглядела ухоженной, халеной такой, но такой эффект можно получить и не от таких дорогущих кремов :eek:
Я говорю, ну что, избавилась от проблем на лице от которых хотела? А она- нет, но буду избавляться с помощью кремов. Я- так тебе и крема уже втюхали. Она говорит, да. Стали рассматривать эти коробочки, да чемодан. Конечно, все так классно выглядит. Сколько стоит не стала спрашивать, но догадывалась, что не мало, но что столько :-o даже моя фантазия не предполагала. В общем ей мозги там нормально промыли, а она человек легкоподдающийся на уговоры.
Я решила сразу на сибмаме поискать отзывы и нашла эту темку. Почитала не мало здесь всего и думаю завтра буду теперь я мозги промывать. И надеюсь, что получится вернуть этот лоховской продукт.
спасибо сибмаме и тем, кто работал над темкой :give_heart: завтра маме дам почитать собранное из первого тома. Очень удобно сделали, легко можно найти нужную инфу. Молодцы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ksenia1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.05.13
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 7:15     Ответить с цитатой

доброй ночи!На днях это чудо компания позвонила моей маме,долго уговаривали придти (г СПБ) что сертификат подарили и тд и что он на 2 лица.Не долгая думая она согласилась и потащила меня с собой от скуки.Пришли туда девочки там на высоченных каблуках выписывают от стойки до кабинетов.Пока мы сидели пришли еще человек 10 записанных на 2 часа.Забрали маму потом меня.Девушка не сразу стала промывать мозги,про эту косметику я тока знала из рекламы и то только название.После демонстрации она стала уже настойчиво говорить что без этого чудо чемодана я и дня прожить не смогу и тд сама сказала что без мед образования но усердно сидела доказывала что все проблемы с кожей только из за ее загрязнение,на мои доводы о том , что это внутри организма проблемы и это надо лечить а не крема она не слышала.После часа промывания мозгов вышла я без него,боялась что маму развели,подхожу к ней и оказывается аллергия проступила сразу после СКРАБА,хотя ее "косметолог " усердно уверяла что у нее много клиенток с аллергической реакцией но на эту косметику нет.Она была сама в шоке от этой реакции быстро побежала за врачом и та стала маму сразу пичкать таблетками от аллергии а косметолог полчаса сидела извинялась все.Вообщем чушь полная,а я если ты еще в курсе о технике продаж то достаточно утомительная еще.Пока мама ждала меня за это время тока 8 человек на работу к ним устраиваться пришло,за час только!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лилуйка
Профессор
Профессор

На сайте с 06.05.09
Сообщения: 8839
В дневниках: 12
Откуда: Академ, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 10:12     Ответить с цитатой

Читаю интернет и нет конца и края негативных отзывов :o
Нашла выпуск передачи, ведущая Елена Проклова, которая рекламирует эту косметику.
http://www.1tv.ru/prj/help/vypusk/17094
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
klubnika22
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.08
Сообщения: 5698
В дневниках: 2
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2013 0:00     Ответить с цитатой

Да...
Наивных оказалось много....
Мне с приглашением позвонили еще в сентябре прошлого года.
Мой телефон дала им моя занкомая (назвали по имени-отчеству).Да, есть такая - имя редкое, любительница посещать разные спа-салоны изредка. Для меня специально, оказывается, выделили подарочный сетификат для разового бесплатного посещения спа-процедур. И салон недано открылся (по у.Чаплыгина) и поэтому привлекает постоянных клиентов.
Ну как не пойти??? :aga-aga:

Сходила. Мазали, крема накладывали. Мне понравилась. Я довольная была!
Ну втюхивали конечно. Ох как долгоменя обрабатывали....
Ну я ж не могу себе позволить такую роскошь! Тем более в кредит. Я даже расстроилась, что не могу себя побаловать такой косметикой. (Хотя вообще редко кремами пользуюсь, и чаще всего выкидываю, потому что срок годности истекает быстрее, чем я использовала крем)

И телефоны своих знакомых дала (правда всем позвонила, предупредила и все девочки мои согласились попробывать чудо-косметику).

А после процедуры поехала в гости, в баню. парились вениками и омывались травянными отварами.
Аллергии и высыпаний не было. И я вобще забыла про эту косметику, про спа-салон...

А недавно мне опять позвонили и пригласили на бесплатные спа-процедуры по подарочному сертификату от моей знакомой, но уже по другому адресу. Ввернее позвонили на номер мужа и просили меня. Но мне не до них было и я не стала разговаривать.

А сегодня вот тему увидела....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Даня2002
Взвешена и Счастлива
Взвешена и Счастлива


На сайте с 01.11.09
Сообщения: 5565
В дневниках: 449
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 0:10     Ответить с цитатой

посмотрите сюжет уже сняли о чудо косметике

Скрытый текст:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=U_31NLCWpXk


Я была на этой так сказать спа-процедуре. Пожалела что пришла и потеряла полтора часа. Что не понравилось 1. девочка косметолог очень неумело мазюкала меня кремами.... 2. отдельные кабинеты с лежаками на деле оказались простыми комнатами оборудованными не как в косметических салонах. 3. при встрече было сказано что этот сеанс показательный и ничего продавать не собираются. На деле была психологическое давление на покупку этой коробки за 48 тысяч. Когда я перестала отвечать на вопросы девушки-"косметолога" просто решила наслаждаться этой процедурой - меня стали тормошить и требовать общения - мол молчать нельзя. После часа игры в "Ну вы покупаете сейчас??? - Нет не покупаю" - когда девочка поняла что сделка не состоится она меня даже провожать не стала. Офис у них большой - коридоров много... пока гардероб нашла пока выход. И потом это требование написать телефоны штук... После этого звонили еще раза 4.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
surgeant
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.03.10
Сообщения: 983
В дневниках: 2
Откуда: ул.Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 12:34     Ответить с цитатой

Лилуйка
как ей не стыдно, она ее изо всех сил рекламирует...а тут прямо на "нашей" стороне...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алена84
Академик
Академик

На сайте с 23.01.07
Сообщения: 30462
В дневниках: 289
Откуда: Человек МИРА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 12:51     Ответить с цитатой

surgeant
она совесть на чемоданчик поменяла :haha: То "нашим", то "вашим", то против выступает, то рекламирует :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лилуйка
Профессор
Профессор

На сайте с 06.05.09
Сообщения: 8839
В дневниках: 12
Откуда: Академ, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 15:44     Ответить с цитатой

surgeant
Я вот тоже смотрела и не понимала ее. Она все таки какой-то нейтрали придерживается. А антиреклама- тоже реклама. А вот актриса, которая с короткими белыми волосами, вообще мне не понравилось, как она там высказывалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
peNOchet
Студент
Студент


На сайте с 22.01.09
Сообщения: 1966
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 18:24     Ответить с цитатой

А что... Не плохой рекламный ход "дешелисты" придумали...))) Заплатили ведущей, которая разносила их в пух и прах, гонорар от которого она не смогла отказаться.... И вот получается вроде ошиблась она, когда их разоблачала... Теперь одумалась и сама с удовольствием использует "чудо-чемоданчик"... Совесть совестью, а денежки, наверное не лишние...)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Boltik
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.11.11
Сообщения: 1302
В дневниках: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 20:50     Ответить с цитатой

Девочки, вот и у меня и я сама тоже, повелась на то, что Проклова рекламировала косметику...ну, я , конечно, понимаю, что артисты за деньги любую как..упрорекламируют, но чтоб откровенное г.....
Повезло, что вовремя темку нашла.
:give_heart:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
surgeant
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.03.10
Сообщения: 983
В дневниках: 2
Откуда: ул.Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 12:29     Ответить с цитатой

Да конечно, деньги тут сыграли важную роль))) ну а вообще там же вроде как замаскировано все, типа не понятно что это за чемодан, только люди знающие(типа нас :oops: ) могут понять про что речь)))

Ох, правда, как вовремя всеже у меня мозг включился тогда...ведь может когда хочет)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Марусян
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.07.10
Сообщения: 3821
В дневниках: 98
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 12:42     Ответить с цитатой

Девушки, а косметика по качеству плохая? Или хорошая?

Столько негатива про сетевуху и Проклову льете, деньги чужие считаете.
А по факту, в сухом остатке какой результат? Косметика устраивает?

Если говорить о себе: звонили, звали, но отказываюсь. т.к. знаю, чем закончится все по итогу))) Чемоданчиков не надо.

А вы же ей Б-гу, как чукотские девственницы - даже подумать не могли, что оказывается вас подписать хотели. Понятное дело, что когдла звонит вам незнакомая девушка и предлагет пойти бесплатную процедуру по уходу - это сетевой маркетинг.
Тут уже вам решать, хотите вы в него идти или нет.

У меня несколько знакомых в сетевом маркетинге (не в Дешели, правда) - работа и работа. В принципе зрабатывают, особенно кто там давно. В институте когда училась, многие мои сокурсницы подрабатывали в сетевых компаниях типа Орифлейма, Амвея и прочих подобных. ИМХО, ничего ужасного.

А еще большее кол-ве знакомых пользуются продукцие сетевого маркетинга (самых разных компаний) и им она нравится. Да, и так бывает. Я спокойно к этому отношусь: нравится и ладно. На вкус и цвет, как говорится....

Добавлено спустя 40 минут 49 секунд:

И с возвратами мне ситуация не понятна.
На каком основании возвраты? Косметитка же возврату не подлежит по закону.

Я себе представила очереди истеричных женщин, осаждающих ИДБ, Лэтуаль и прочие магазины с требованием возврата косметики. :haha:
Верните деньги, не нужен мне ваш крем, он очень дорогой!!! :durdom:

Правда, нашли чем гордиться: устроили истерику в офисе прилюдно, требовали вернуть деньги, обзывались и угрожали. Представляю, как это со стороны смотрелось. Вы в магазинах тоже себя так ведете, когда купите ненужную вещь? Лучше бы сначала головой думали, прежде чем косметику покупаете. Потом хоть позориться не пришлось бы с этим цирком.

А почему вы грязь льете сейчас на Дешели, Проклову и прочих "ужасных и нехороших" людей - понятно. Надо как-то глупость свою прикрыть. Верный способ - очернить оппонента и сделать из него бабайку. Намного легче и естественнее, чем признать свои глупость и недалекость.
_________________
Если никогда не пойдешь в лес,
с тобой никогда ничего не случится,
и твоя жизнь так и не начнется.

Ступай в лес,
ступай!

К. П. Эстес. "Бегущая с волками"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вектор-Здоровье
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.01.11
Сообщения: 767
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 19:31     Ответить с цитатой

Марусян
Дешели - это не сетевой маркетинг! Все сетевые стараются приемлемое качество поддерживать, т.к. рассчитывают на долгосрочное сотрудничество. Да, консервантиками балуются, но в пределах разумного, может, пользы и немного, но и вреда особого не нанесет. А вот эти "красавцы" рассчитывают на одно посещение, именно "втюхивают" свою гадость. Причем использут определенные психологические приемы, им действительно трудно сопротивляться! Знакомая моя - вполне вменяемый человек, а на удочку попалась! Действительно, на следующий день очнулась, что вляпалась в кредит, муж прибъет, когда узнает и т.д. А самое главное, и страшное, что мгновенный эффект разглаженных морщин просто так не получишь - для этого какие-то основания нужны (работаю на Векторе, так что знаю, о чем говорю). Здесь, скорее всего, с гормонами ребятки ерунды всякой намешали, красивую упаковочку сделали - вот вам и суперпродукт! А при использовании гормонов через полгода-год кожа истончается в ДВА РАЗА! Представляете, что начинает твориться с лицом, когда перестаешь пользоваться этой "прелестью"?!! Так что от всей души советую внимательно читать состав всего, что вы наносите на себя, если состава нет - гоните прочь всех "консультантов", даже если на них и надеты белые халаты!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Марусян
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.07.10
Сообщения: 3821
В дневниках: 98
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 22:09     Ответить с цитатой

Вектор-Здоровье

Спасибо за совет.
Я не пользуюсь продукцией ни Дешели, ни других сетевых компаний и ни разу не была у них на презентации.

В студенчестве Эйвон покупала декоративку (подружка распространяла), да и все пожалуй.

Косметику покупаю в Пике и ИДБ, класса премиум (подороже на порядок, чем у Дешели). Составы читаю, косметику покупаю осознанно, истерики и скандалы не устраиваю, пытаясь вернуть дорогой крем.

Выступила я со своим постом, потомучто запарила эта истерия: мошенники, лохотрон.
Как будто кто-то похищает этих несчастных женщин и отбирает у них деньги.
Не ходите и не покупайте, если не хотите.
Если купили - пользуйтесь на здоровье и получайте удовольствие.

А то получается, как в мультике про котенка Гав:

-Не ходи туда - тебя там ждут неприятности
- как же я не пойду, ведь они же меня ждут! (неприятности).

Мне ни разу не пришло в голову прийти вернуть крем для лица, потому что дорогой (каким местом думала, когда покупала?), а потом еще и обзываться и устраивать скандал. Верх примтивизма и безответственности за свои поступки. Жизнь без мозга, чесслово.
_________________
Если никогда не пойдешь в лес,
с тобой никогда ничего не случится,
и твоя жизнь так и не начнется.

Ступай в лес,
ступай!

К. П. Эстес. "Бегущая с волками"


Последний раз редактировалось: Марусян (Пт Май 24, 2013 22:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 2 из 81 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 79, 80, 81  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах