Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Очередь на садик - 9
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оленюшка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 3091
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 15:55     Ответить с цитатой

MartAnna Соседка моя получила путевку-они не льготники. Какие они были по микроучастку не подскажу. Мой сын 173 и мы без путевки.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MartAnna
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.03.12
Сообщения: 501
Откуда: Советский район, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 16:38     Ответить с цитатой

Оленюшка
Мы 59 в возрастной группе от 1 до 2, не льготники - у нас тоже не было никаких надписей "позвонить специалисту". Просто интересно на что расчитывать, хоть бы в следующем году путевку получить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Foma
Студент
Студент

На сайте с 17.12.09
Сообщения: 1738
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск, Стадион "Сибирь"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 16:41     Ответить с цитатой

Divia
спасибо! Всё, нам повезло дали путевку в том садик, куда просили.
Я, кстати, в марте писала ходатайство с работы. Мне ответили - ждите в порядке общей очереди, так так у вас нет льгот.
Но по нашему району за последние полгода раза 3 были подвижки в очереди, наверное все-таки открывались новые садики.
Удачи всем! :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
stv183
Академик
Академик

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 12639
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 17:00     Ответить с цитатой

Darina83 писал(а):
в отделе образования Калининского района народу не много. Я так поняла на 6ом микрорайоне дали путевки только льготникам и детям 3,3 и старше на сентябрь месяц. Нам не дали, сказали в след году приходить. будет конечно додобор детей в новые садики, но нам все равно не светит, так как еще не все льготники даже не получили! Сказать , что я в ШОКЕ, этого мало....

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

по 6му микрорайону дали 276 путевок - это так для справки

Дали 260 путевок всего по Родникам :aga-aga: В остальном - все верно. Нам 2,6, льгот нет, сказали, что на новые садики особо не расчитывать, т.к. не дали еще всем льготникам. Очень грустно :-( Встали в очередь, когда ребенку был месяц...
_________________
От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы - добреют. Как жалко, что об этом никто не знает... Все было бы так просто. Ели бы сдобу - и добрели!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Divia
Студент
Студент

На сайте с 16.06.09
Сообщения: 1737
Откуда: г. Новосибирск, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 17:17     Ответить с цитатой

Foma
Поздравляю,удачной Вам адаптации теперь :love_sibmama:

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

Sambuka
Да уж,обидно :eek: вроде рядышком очередь,будет доукомплектовываться же наверное еще,у меня вот подружка следом получила за мной-будет отказываться,может путевочка вам достанется
_________________
Ты можешь быть рядом . . . но я всегда сама по себе . . .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olgitsa
Книжная ведунья 2021
Книжная ведунья 2021

На сайте с 05.01.11
Сообщения: 10489
В дневниках: 1611
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 17:18     Ответить с цитатой

*Flor*
Я тоже была с вами в первой 20-ке! Получила путевку в 452, куда и хотела! УРА!!! Девочка-восьмерочка даже не зашла к Красильниковой: перед ней "семерочка"- ее подруга или родственница, тоже с Обьгэса, зашла в кабинет и очень быстро вышла, что-то сказала ей, и они обе ушли... Похоже, Красильникова, как и обещала, даже не стала разговаривать с представителями других микроучастков, кроме Щ... Девочки, интересно, кто знает, как быстро закончились путевки в 452?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Foma
Студент
Студент

На сайте с 17.12.09
Сообщения: 1738
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск, Стадион "Сибирь"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 17:19     Ответить с цитатой

Divia писал(а):
Foma
Поздравляю,удачной Вам адаптации теперь :love_sibmama:

спасибо,
одну головную боль сняли.
про другую подумаем завтра ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Манюня_83
Академик
Академик

На сайте с 12.01.10
Сообщения: 24201
В дневниках: 5442
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, 16 школа
Карта № 002594
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 18:19     Ответить с цитатой

вернулась с октябрьского ОО, отказали нам в этом году с путевкой :mad:
сказали, что в распределение попали все кто родился до июня 2010 включительно и льготники 2011 года.
сказали есть шанс получить путевку в декабре, когда сдастся новый сад на московской рядом со 165 домом :aga-aga:
_________________

:!: ПОМОЩЬ В ПОКУПКЕ-ПРОДАЖЕ НЕДВИЖИМОСТИ. ИПОТЕКА В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ 8-913-989-61-12 :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мой мир
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.04.11
Сообщения: 189
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск Звездная ул.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 18:27     Ответить с цитатой

Манюня_83
Спасибо, за инфу :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Flor*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.09.06
Сообщения: 766
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 20:23     Ответить с цитатой

Olgitsa Тоже за вас очень рада)) Да, жалко девочку, столько стоять и зря...
_________________
В каждом из нас спит гений...и с каждым днем все крепче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darina83
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.06.09
Сообщения: 1323
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 20:32     Ответить с цитатой

Анютка 1981
ой наверно это я ошиблась :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Eka28
Академик
Академик


На сайте с 24.10.08
Сообщения: 11382
В дневниках: 135
Откуда: Сочи-Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 20:45     Ответить с цитатой

я сегодня еще раз скаталась в ОО на Ленина 57, сказали звонить 20 числа и типа путевок в 484 сад еще много, целых 12 :eek: я вот не уверенна, что это много.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nina81
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.03.11
Сообщения: 1243
В дневниках: 3
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 21:05     Ответить с цитатой

инфа по дзержинскому: очередь сегодня занимали с 9 утра (прием в 15-00), я пришла в 12 и была 26-я :mrgreen: еле успела к концу дня.
путевки дают тем, кто встал до мая 2010года, и льготникам - до мая 2011, включительно

Девочки, кто знает, кто может сходить в д/с подтвердить путевку - только я или можно бабушку/дедушку отправить? а то я сегодня пошла после получения путевки сразу в сад, а оказалось, что это не так то и просто - только в рабочее время, и то на месте никого нет. Получается опять на целый день отпрашиваться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Болотная
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.04.10
Сообщения: 693
Откуда: Новосибирск, ост. Вокзал главный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 21:10     Ответить с цитатой

nina81
бабушка может. Обязательно взять копию свидетельства о рождении

Добавлено спустя 24 секунды:

знать где работает мама/папа и контактные телефоны
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КатеринаМ
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.05
Сообщения: 8879
В дневниках: 145
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 22:31     Ответить с цитатой

Eka28
Ну в принципе - 12, наверное не плохо :aga-aga:
Давать начали 6-го, т.е. за 6 рабочих дней раздали 22 путевки. Вам до 20-го осталось 2 рабочих дня. Езжайте в понедельник пораньше :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 31 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах