Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Госслужба
Возможно и стоит ли?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мышк@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.09.09
Сообщения: 1261
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 17:33     Ответить с цитатой

Танюша5502
А маленькие не достали? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танюша5502
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.11.08
Сообщения: 612
Откуда: Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 18:13     Ответить с цитатой

Мышк@, достали все, кроме хороших ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Капель
Профессор
Профессор

На сайте с 31.08.07
Сообщения: 2013
В дневниках: 4373
Откуда: Новосибирск, метро Маршала Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 8:10     Ответить с цитатой

Танюша5502, у каждой организации есть сайт, посмотрите там.
_________________

Проектирование электрических сетей любой сложности
923-241-50-три-пять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танюша5502
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.11.08
Сообщения: 612
Откуда: Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 10:48     Ответить с цитатой

А можно такой нескромный вопрос... Те, кто довольны работой где вы работаете? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мышк@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.09.09
Сообщения: 1261
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 18:47     Ответить с цитатой

Танюша5502
Так Вам и сказали все :lol: Не, ну правда, не скромный вопрос. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танюша5502
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.11.08
Сообщения: 612
Откуда: Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 18:56     Ответить с цитатой

Мышк@, да ладно, я ж не настаиваю :-) . Берегите тепленькие места и НИ-КО-МУ!!! :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мышк@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.09.09
Сообщения: 1261
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 17:50     Ответить с цитатой

Танюша5502
Да дело же не в том, что они нагретые (узко мыслите), а в том, что некоторым просто не нужно,чтобы знали кто они, все-таки форум есть форум, люди в интернете говорят гораздо больше, чем в реальной жизни. Тем более обсуждают довольно-таки личные проблемы. И ники придуманы не просто так....а то давайте будем писать: ФИО, дату рождения и полную биографию в личной информации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кумир миллионов
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.10
Сообщения: 7881
В дневниках: 1446
Откуда: Город измятых костюмов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 0:44     Ответить с цитатой

Даже на НГС висят вакансии в те или конторы. Сама лично ходила на собеседование. Без рекомендаций вообще.

Мой молодой человек в своё время устроился на госслужбу без связей, правда он был готов трудиться за скромную оплату.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
LiL_M
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.04.10
Сообщения: 936
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2013 8:36     Ответить с цитатой

Недавно решилась сдать документы на конкурс. Набегалась с этими справками всякими (и о здоровье, и о доходах всех членов семьи). Только вот самое интересное тот, кто документы принимал сказал: "Вы сильно не надейтесь (это когда я уже весь пакет документов принесла), там уже подобрали кандидатуру, просто для конкурса оппонент нужен". Вот это здорово! Я, значит, так, для галочки, нужна. Это ведь время потраченное, да и справки по 200-220 рублей. Разочарована. Короче, на нормальные места своих берут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
danisa
Студент
Студент

На сайте с 07.04.08
Сообщения: 2561
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2013 13:43     Ответить с цитатой

LiL_M
почему?бывает, что с улицы берут..но чаще всего происходит именно так ,как пишете Вы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кумир миллионов
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.10
Сообщения: 7881
В дневниках: 1446
Откуда: Город измятых костюмов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2013 14:57     Ответить с цитатой

LiL_M

Должность-то хоть нормальная? Обычно зарплаты маленькие и ищут по сусекам хоть кого-то.
А на руководящие должности да, свои кандидаты есть. В основном своих же сотрудников продвигают и повышают. Я считаю, это справедливо. Но у нас без конкурса это всё было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LiL_M
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.04.10
Сообщения: 936
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 1:46     Ответить с цитатой

Ну, в принципе, так-то так. Где з/п поменьше, там и конкурс почему-то побольше. Пачки прям целые. Я-то в руководители хотела ))) Я, да их сотрудница. Зато я теперь знаю, где улица Русская )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кумир миллионов
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.10
Сообщения: 7881
В дневниках: 1446
Откуда: Город измятых костюмов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 2:15     Ответить с цитатой

LiL_M

Да какой конкурс на зарплату в 7071 рубль? :eek: А ведь в требованиях есть высшее образование.

Вот на начотдела с зарплатой в 20, да, есть конкурс. Но есть и люди, работающие в этой конторе несколько лет. Ничего удивительного, что предпочитают продвинуть своих людей. Те, что в теме, что знают специфику работы, что заслужили в конце концов. Я бы на такие должности и подавать документы не стала. Смысл зря тратить время? Случаи с железобетонным блатом не берем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LiL_M
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.04.10
Сообщения: 936
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 9:33     Ответить с цитатой

Кумир миллионов
Согласна. Но ведь правда на такую зарплату (10 т.р.) и пачка с желающими больше, видимо, нужно начинать с "низов".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LiL_M
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.04.10
Сообщения: 936
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 9:48     Ответить с цитатой

Люди добрые подскажите. Позвали на собеседование. Прям даже не знаю как готовиться надо. Кто подскажет: что там хоть примерно спрашивают? Написано: собеседование и тест на компьютерную грамотность? Это что еще такое? Помогите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 12 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах