Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Опять мальчик
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 2622
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 13:23     Ответить с цитатой

Мы очень мальчика хотели, и ждали мальчика, в итоге - мальчик :-) Сейчас ещё только планируем второго, но хочется братика)) Сначала хотели дочу, считается, что надо разнополых детей, для комплекта, да и не знаем, что такое дочка (хотя оба выростили младших племяшек, и сестренок), интересно :-) Потом поняли, что хотим всё-таки второго мальчугана, и не важно, что общество считает, что надо "комплект" :-) Да и для деток, мне кажется, лучше иметь однополого соратника по играм, вырастут, будут друзьями на всю жизнь :give_heart:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Swetla
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.08
Сообщения: 8664
В дневниках: 106
Откуда: Новосибирск, площадь Калинина
Карта № 001542
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 15:00     Ответить с цитатой

Vanity
Знакомая ситуация и ощущения! Но девочку потом захочется все равно... Особенно папе ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 2622
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 15:04     Ответить с цитатой

Swetla
Я тоже так думаю :-) Да и имя для девочки уже лет 10, как готово :-) Муж сказал, что девочка будет, но попозже, мы троих планируем, у обоих большие семьи, привыкли, что детей должен быть полный дом :oops:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Swetla
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.08
Сообщения: 8664
В дневниках: 106
Откуда: Новосибирск, площадь Калинина
Карта № 001542
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 15:23     Ответить с цитатой

Vanity
Молодцы! :give_heart: А у нас небольшие семьи, и трое детей для нас - подвиг :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OLGAiDETI
Академик
Академик

На сайте с 16.02.10
Сообщения: 17525
В дневниках: 519
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 16:48     Ответить с цитатой

Касси
Героиня. Я уже не решусь, трое сыновей -как в сказке. А вот четверо :eek: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга Жальских
Академик
Академик

На сайте с 31.01.08
Сообщения: 10379
В дневниках: 241
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Карта № 000615
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 7:49     Ответить с цитатой

Центр развития МЕЧТЫ писал(а):
@льга
а где три, там и пять :mnogo2:

Это точно ! И так далее по списку, где 5, там и 6,7,8,9. :haha: :lol:
А так я очень понимаю тех, кто девочку хочет. Я правда ещё доче косы не заплетаю, волосики долго растут, у мальчишек в это время уже кудри стригли, а у малышки пока думаю как бантик прикрепить. :oops: :haha:
Желаю всем кто мечтает о дочке-родить доченьку! Но а главное здорового малыша, не важно девочка это или мальчик ! :give_heart: :give_heart:
Я вот раньше думала, что я двух деток рожу, так долго и было только 2 сына, разница у старших и младших большая. А потом ещё вон сколько деток появилось ! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Добавлено спустя 16 минут:

Оляшка-неваляшка писал(а):
Девочки, а у нас третий мальчик будет :-) хотели девочку. но сильно не настраивались. А вчера на УЗИ аж смеялись, когда сказали, что мальчик :lol: Зато я теперь буду королева :-) Это же наши любимые детки :holding:

Я тоже с третьим сыном на УЗИ смеялась, когда сказали, что мальчик. Так мне врач рассказала, что у них была пара беременная 7-м ребёнком, 6 девочек уже было, а по УЗИ 7-ой ребёнок- мальчик, так папа не верил своим глазам, всё смотрел в экран и просил доказательства, что точно мальчик. :lol:

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

Alechka писал(а):
А я тут подумала, что когда подрастут пацаны, это же как здорово на 23 февраля будет - столько своих мужчин поздравлять :in_love: А на 8 марта так вообще красота :haha: (главное, правильно воспитать)

Да про 23 февраля это точно. Но моя дочка хитрюшка, родилась 22 февраля, пусть сначала её все поздравят, а уж потом мужчин ! :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nanana22
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.10.10
Сообщения: 1160
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 8:29     Ответить с цитатой

У меня два сына. Всегда хотела только мальчиков. Первого хотела категорично пацана, второго уже допускала, что девчонка будет. Третьего ребенка рожать не будем , но понимаю, что девочку было бы неплохо. категоричность по поводу мальчиков прошла. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Swetla
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.08
Сообщения: 8664
В дневниках: 106
Откуда: Новосибирск, площадь Калинина
Карта № 001542
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 14:13     Ответить с цитатой

nanana22
Во-во, мои мысли! Только категоричность прошла настолько, что будем рожать третьего (девочку) :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сибирячка поневоле
Студент
Студент


На сайте с 01.03.13
Сообщения: 1903
В дневниках: 3
Откуда: Нижний Новгород - Барнаул - Нижний Новгород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 14:06     Ответить с цитатой

Старший мальчик, ждем второго тоже мальчишку.. На этом хочу завершить подвиги по деторождению, а все твердят - третья девочка будет..
_________________
Порой, гуляя по квартире,
Боишься сделать лишний шаг:
Куда ни наступи, повсюду
Кошак)))
Стихи на заказ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна_П.
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.05.12
Сообщения: 1005
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 14:34     Ответить с цитатой

Я бы тоже второго мальчика не против была родить.
:aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@льга
Студент
Студент


На сайте с 21.05.10
Сообщения: 2637
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 0:13     Ответить с цитатой

Maricabell21
Мне тоже все говорят-следующая точно девочка :haha:
_________________
Тем кто дружен,не страшны тревоги!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sterviliya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.09.12
Сообщения: 316
Откуда: томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2013 13:32     Ответить с цитатой

у нас первая доча,и вторую дочу хотели,я и шмотки от дочки оставляла,у меня и мысли не было что будет мальчик!!!когда в 20 недель узнала что мальчик, ревела без конца недель до 34 ,у нас вообще по мужской линии как то все не важно не хорошие мужики выростают,буду надеяться что будет как папка(у меня муж хороший),к нему я уже привыкла,успокаиваюсь на самом деле что дочка есть и хорошо,вы не поймите, я не говорю что мальчиков не люблю, просто у женщин за них душа чтоли больше болит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Swetla
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.08
Сообщения: 8664
В дневниках: 106
Откуда: Новосибирск, площадь Калинина
Карта № 001542
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2013 20:55     Ответить с цитатой

sterviliya
Бывает, в семьях не любят детей определенного пола, а без любви они и вырастают нехорошими, меняйте эту традицию, все в Ваших руках!!!! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мечтательная
Студент
Студент

На сайте с 19.01.12
Сообщения: 2236
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 22:59     Ответить с цитатой

Мы тоже хотим родить девочку, но всё как то не получается, вот ждём четвёртого мальчишку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕKA-Ю
Студент
Студент

На сайте с 19.05.13
Сообщения: 1568
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2013 16:45     Ответить с цитатой

Первую дочку хотела, родился самый замечательный сын, послушный, спокойный, разумный)) А на второго долго решались, сперва рано было, потом работа-карьера. В прошлом году заБ, но выкидыш в 12 недель и тяжелый такой. Вот после этого стало вообще не важно, мальчик, девочка... Думала только о том, чтобы Боженька помог восстановить организм, чтобы выносить здоровую детку! Сейчас дочке в пузике почти 23 недельки, люблю ее безумно, но и мальчика бы боготворила. Главное, доносить и здоровенькую родить. Детки они свыше даются, наши ожидания совсем ни при чем, оказывается. Наше дело - любить, а не реветь, когда нужно радоваться! Узист же пол сказал, а не подозрения на Дауна озучил. Так что с улыбкой к любимому мужу планировать воспитание будущей маминой опоры!
Здоровья вам, девочки!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 21 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах