Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Кремы для лица
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ёжинька
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.08.11
Сообщения: 200
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 21:00     Ответить с цитатой

Asbuka писал(а):
Что не тема...то одни сетевые рекламисты!

Это точно :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 23:33     Ответить с цитатой

Россомаха
Ничего я хорошего в Эйвон не нашла,брала давно
Сейчас пользуюсь Кларанс я вижу эффект,кожа перестала шелушиться,цвет лица освежился(нет серости).Мне подошел,и еще он супер экономичный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катюша89
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 15.03.12
Сообщения: 1170
Откуда: Калининский район
Карта № 015014
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2013 12:37     Ответить с цитатой

Я начала пользоваться кремами фирмы GIGI мне очень нравится, правда я покупаю у косметолога, я не знаю так он где-то продается или нет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лампа Ильича
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.03.13
Сообщения: 63
Откуда: Россия, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2013 17:19     Ответить с цитатой

mama_anny писал(а):
Девушки,а кто нибудь делает крем для лица самостоятельно из натуральных ингредиентов? Меня очень сильно смущает наличие в магазинных кремах красителей, консервантов и проч ненужной коже химии?

Я слышала об этом, но не представляю какие инструменты нужно иметь, чтобы отмерить все нужные соотношения и количества. Так ведь можно и кожу сжечь. Красители в нормальные крема уже не добавляют, а без консервантов и домашний крем через пару дней закиснет. Я полюбила аптечную косметику, сейчас у меня есть Скин докторс подтягивающий superfacelift. Такого бережного ухода я еще не встречала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Цинцинела
Студент
Студент

На сайте с 12.12.09
Сообщения: 1549
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 1:49     Ответить с цитатой

mama_anny писал(а):
Девушки,а кто нибудь делает крем для лица самостоятельно из натуральных ингредиентов? Меня очень сильно смущает наличие в магазинных кремах красителей, консервантов и проч ненужной коже химии?

Я делаю, но часто пользуюсь и промышленными. В домашних условиях сложно соблюсти необходимую стерильность, потом натуральные компоненты сильно подвержены окислению, и необходимо это компенсировать, и без консервантов "домашние" кремы могут принести больше вреда, чем пользы. Все чаще пользуюсь аптечной косметикой или специальной для атопиков.
_________________
Мудрый муж, именуемый дальше для удобства муму...
Шестаков Евгений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
caramelia
Студент
Студент

На сайте с 09.07.11
Сообщения: 2543
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 13:02     Ответить с цитатой

Сколько перепробовала - для себя убедилась, что крем за 150 рублей не может быть по-настоящему хорошим. Как перешла на люксовые марки, так и кожа совершенно другой стала. Пользуюсь сейчас увлажняющим от Clarins и нежно люблю moisture surge от Clinique :-)
_________________
Чтобы увидеть радугу нужно пережить дождь (с)


Медвежонку Славику 8 лет 3 месяца 27 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Цинцинела
Студент
Студент

На сайте с 12.12.09
Сообщения: 1549
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 12:33     Ответить с цитатой

Snatty писал(а):
недавно обнаружила с удивлением для себя, что косметика фирмы сиберика весьма хороша, хотя до этого пользовалась косметикой, которую предлагали диллеры, типа мэри кэй и амвэй...дороговато выходило. перешла на магазинную)) без разочарований, морщинок пока не обнаружено))

Мне тоже Сибирика нравится, единственное - немного увлажнения не хватает, пришлось сначала гиалуроновый тоник наносить или сыворотку, а потом ночной крем.
_________________
Мудрый муж, именуемый дальше для удобства муму...
Шестаков Евгений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннушка400
Академик
Академик

На сайте с 01.09.06
Сообщения: 12654
В дневниках: 262
Откуда: СПб-Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 16:49     Ответить с цитатой

Перешла с Lancome на Logona в половину дешевле, эффект нравиться, и к тому же типа полностью "натуральная". В магазинах не встречала, заказывала через разные интернет-сайты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Mademoisel
Профессор
Профессор

На сайте с 04.06.13
Сообщения: 7332
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 18:01     Ответить с цитатой

caramelia
+ 1
полностью согласна.
_________________
Для девочки одежда до 5 лет
Обувь девочка 24,25,26,27 размер см мой дневник

https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=18180
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lavernia
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 24.04.11
Сообщения: 535
Откуда: Новосибирск
Карта № 013478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 20:57     Ответить с цитатой

я пользуюсь разной косметикой, пробовала заказывать с Айхерба, но что-то мне не очень понравились крема (мадре лаб и дерма е), эффекта не увидела, затем решила попробовать азиатский уход, вот это понравилось гораздо больше, купила почти все средства начиная от гидрофильного масла и заканчивая бб кремом, заказываю для себя с ибей и саса (выходит, кстати, дешевле чем через посредников), правда ждать долго
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anastasiya89
Студент
Студент

На сайте с 27.11.12
Сообщения: 1626
В дневниках: 2
Откуда: г. Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 14:09     Ответить с цитатой

Пользуюсь кремами Clarans, сейчас тестирую домашний крем :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julia1983
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.08.12
Сообщения: 825
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 14:44     Ответить с цитатой

в данный момент пользуюсь Шанель гидромакс+ сыворотка т к кожа очень сухая.Не плохо=нравится.

Anastasiya89
домашний крем-это интерено.
как делали? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anastasiya89
Студент
Студент

На сайте с 27.11.12
Сообщения: 1626
В дневниках: 2
Откуда: г. Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 14:47     Ответить с цитатой

Julia1983
Здесь на сибмаме нашла девушку, она сама их изготавливает, я ей рассказала про свои проблемы, она индивидуально сделала крем. Если интересно, могу скинуть в ЛС информацию :-)
Отзывов пока не могу конкретных написать, пользуюсь им меньше недели
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julia1983
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.08.12
Сообщения: 825
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 16:13     Ответить с цитатой

Anastasiya89
подожду ваших отзывов :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anastasiya89
Студент
Студент

На сайте с 27.11.12
Сообщения: 1626
В дневниках: 2
Откуда: г. Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 16:14     Ответить с цитатой

Julia1983
Хорошо, думаю через недельку отпишусь :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 15 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах