Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Клуб визажистов-стилистов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OKsun
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.01.08
Сообщения: 3101
В дневниках: 52
Откуда: город Н-ск
Карта № 012057
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 14:47    Заголовок сообщения: Клуб визажистов-стилистов Ответить с цитатой

Эржена а по ценам сориентируйте плиз, можно в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИннаLeo
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.11.08
Сообщения: 146
Откуда: ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 16:37     Ответить с цитатой

Здравствуйте всем! Кому нужна индивидуальная консультация и для тех , кто хочет научиться делать макияж именно себе, обращайтесь, буду рада помочь. Стоимость занятия(2-3 часа)-800руб. Я расскажу вам о маленьких хитростях в макияже, вместе мы подберем наиболее подходящую палитру цветов и изучим несколько техник нанесения косметики. Сделаем индивидуално для вашего лица макияжи: естественный, деловой, вечерний. Я обучалась в компании ЛеОЛ у известного в нашем городе преподавателя, есть диплом. Работаю визажистом, использую в работе профессиональную косметику Ателье. Живу в ленинском р-не, где и провожу консультации, возможен выезд на "территорию " клиента.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Strawberry's mama
Профессор
Профессор


На сайте с 09.06.06
Сообщения: 5645
В дневниках: 26
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 19:03     Ответить с цитатой

интересует обучение визажу (не для себя, обучении на своих моделях). Какова цена, место(на вашей территории), какие виды и техники макияжа можете предложить? :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
0202
Профессор
Профессор


На сайте с 07.05.09
Сообщения: 4555
В дневниках: 77
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 12:08     Ответить с цитатой

Подскажите, а где-нибудь можно этому научиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
siriniti
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 11:15     Ответить с цитатой

понимаю, что скорей всего опоздала, но все же я обучаю опыт есть, диплом международного образца.

Добавлено спустя:

понимаю, что скорей всего опоздала, но все же я обучаю опыт есть, диплом международного образца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нюркочка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.12.07
Сообщения: 298
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 19:29     Ответить с цитатой

Хочу научиться макияжу для себя. Территориально в Бердске или Академгородке. Есть мастера?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
тугузяка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.05.10
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 14:55     Ответить с цитатой

Я бы тоже присоединилась к обучению...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эржена
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.08.08
Сообщения: 627
В дневниках: 45
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 0:52     Ответить с цитатой

Девочки в продолжении темы, провожу занятия в Краснообске, а также в студии красоты "My FASHION№. Пишите вЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
=LISA=
Студент
Студент


На сайте с 05.01.10
Сообщения: 1983
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, ГПНТБ - Пед.институт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 2:24     Ответить с цитатой

Веду индивидуальные занятия, обращайтесь ;)
_________________
Продукция ENERGY DIET. Распишу программу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёля
Академик
Академик

На сайте с 05.10.07
Сообщения: 26020
В дневниках: 3129
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 19:51     Ответить с цитатой

Нюркочка писал(а):
Хочу научиться макияжу для себя. Территориально в Бердске или Академгородке. Есть мастера?

+1
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Трямм-м
Профессор
Профессор

На сайте с 07.11.10
Сообщения: 4693
В дневниках: 64
Карта № 240710
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2010 23:20     Ответить с цитатой

ИннаLeo
здравствуйте
интересует обучение визажу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
кистюшка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.12.10
Сообщения: 44
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 17:25     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте! Если кому интересен визаж - как сам макияж, так и обучение "для себя" - пишите в личку, выехать могу в любой район, в Академгородок и Бердск тоже :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
privet
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.03.08
Сообщения: 704
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 0:25     Ответить с цитатой

такое впечатление, что здесь только консультанты Мэри Кэй, только все маскируются :love_sibmama:
могу объяснить, почему нужно красить модель- вы себе макияж наносите по привычке, всегда одинаково. и новый макияж будете наносить так же.когда вы красите модель, вы делаете это иначе. когда накрасите, 7-10 моделей, тогда и себе сможете сделать макияж по-новому.а без этого вы через неделю вернетесь к привычному макияжу.
(это и мой личный опыт , и моих клиентов) ;)
своих услуг не предлагаю, но если вам нужен действительно клуб, а не школа макияжа,вы можете присоединиться к нашим встречам консультантов и клиентов(для этого вам не нужно становиться ни тем не другим), которые как раз проводятся как клуб. обсуждаем макияж, моду, здоровый образ жизни,всякие женские сложности, взаимоотношения с мужчинами. иногда приглашаем специалистов, если есть необходимость
_________________
Делаю проекты цветников.Наталья 8-905-945-47-34
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Konsa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.11.09
Сообщения: 244
В дневниках: 5
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 0:21     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Предлагаю свои услуги визажиста. Спрашивайте, отвечу.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Кировский район
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Viki1259
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.08.11
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 21:38     Ответить с цитатой

Добрый вечер. А причёсками Вы занимаетесь? Возможен выезд на дом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах