Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Том ям Кулинарный флеш-моб
Письмо аисту
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anya81
Зажигалочка 2021
Зажигалочка 2021

На сайте с 08.04.08
Сообщения: 11700
В дневниках: 323
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 23:31     Ответить с цитатой

Милый аист! Мы уже давно ждем тебя всей семьей (Вернее даже двумя). Прилетай поскорее в наш дом и принеси с собой малышей - наше долгожданное СЧАСТЬЕ :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
бусинка 84
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.07.13
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 18:55     Ответить с цитатой

ДОРОГОЙ АИСТ! мы с моим мужем оч ждем тебя с чудным конвертиком в клюве. без малыша жизнь лишена смысла. прилетай скорее!!! :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
См@йлик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.02.12
Сообщения: 3328
В дневниках: 77
Откуда: Первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2013 11:11     Ответить с цитатой

И мы тебя ждем! Аист!! Мы уже готовы ко всему, и нам не с кем разделить нашу сильную любовь! Пузику нужен пузожитель!!!
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДьявАлёнка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.07.13
Сообщения: 113
Откуда: Тюменская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 03, 2013 18:28     Ответить с цитатой

Дорогой Аист! Я хочу обратиться к тебе, да-да, именно к тебе... Ну что ты там стоишь то? Подойди поближе... Я знаю, ты меня слышишь... Хочу попросить принести нам маааленькое долгожданное чудо... :holding: Скоро будет 5 лет, как мы с папой нашего малыша стали мужем и женой, но нам очень не хватает сыночки и доченьки... Милый аист, я тебя ооочень прошу... Прилети к нам в дом, принести в него маленькое сопящее чудо!!! Очень тебе ждем!!! :give_heart: :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮКоска
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.08.10
Сообщения: 1060
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 1:32     Ответить с цитатой

Аист, миленький! Прилетай и к нам, очень соскучились по тебе,ты был у нас уже больше 3х лет назад...Очень ждем тебя,родной,прилетай и подари нам еще один конвертик счастья!!! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Egorik
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 5113
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 16:30     Ответить с цитатой

Господи, пошли и мне ребеночка. Очень жду!!!!!! Так хочу!!!! А лучше сразу двойню!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Заветная
Студент
Студент


На сайте с 02.03.14
Сообщения: 1673
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 11:15     Ответить с цитатой

Дорогой, миленький Аист, мы приглашаем тебя в гости, прилетай к нам поскорее и принеси наше долгожданное чудо, мальчика или девочку, а если принесешь двоих, мы будем вдвооое счастлиииииивее :give_heart: :holding: :holding: !!!!
Мы тебя очень ждем :mnogo2: !!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
500 метров красной тряпки
Профессор
Профессор

На сайте с 29.11.12
Сообщения: 7813
В дневниках: 87
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 11:30     Ответить с цитатой

Дорогой аист! Прилетай к нам! Мы тебя очень ждем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Solnishko82
Студент
Студент


На сайте с 12.11.09
Сообщения: 891
В дневниках: 1749
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2014 17:37     Ответить с цитатой

Милый добрый аист! Несколько лет назад,я попросила тебя прилететь к нам, теперь пришло время сказать тебе спасибо!!! Спасибо что услышал нашу просьбу и не забыл про нас, спасибо за нашу сладкую девочку!!! Мы очень тебе благодарны, ждем еще тебя к нам в гости, как будешь свободен обязательно к нам залетай!!! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юля Кис
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.12
Сообщения: 925
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск, Ленинский р.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2014 17:36     Ответить с цитатой

Аист, пожалуйста, прилетай к нам и принеси с собой маленькое чудо. Мы тебя очень и очень ждем :mapa_girl: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надежда764
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.02.12
Сообщения: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2014 12:00     Ответить с цитатой

дорогой Аист! мы очень хотим, чтобы ты прилетел к нам в гости с конвертом. Я очень и очень хочу малыша. и очень этого жду... :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32346
В дневниках: 42869
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2014 12:16     Ответить с цитатой

и я надеюсь поймать удачу за хвост :oops:

Аист-аист, пролети над нами, махни крылышком!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nessy_k
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.02.14
Сообщения: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2014 22:14     Ответить с цитатой

Дорогой Аист!
Прилетай к нам поскорее, пожалуйста, и принеси нам малышей!
Ты, конечно, же видишь и знаешь, что мы делаем для того, чтобы стать родителями.
Верим и ждем наше долгожданное счастье! :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kosy
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.03.10
Сообщения: 192
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 11:00     Ответить с цитатой

Дорогой, аист! Очень, очень,очень тебя ждем) :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Було4ка
Академик
Академик

На сайте с 10.07.08
Сообщения: 7910
В дневниках: 4376
Откуда: Краснодарский край
Карта № 018887
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2014 13:08     Ответить с цитатой

Милый аист, спасибо тебе за чудо-нашу доченьку! :heav: И мы снова в тебе нуждаемся, очень-очень ждем твоего прилета к нам с кулечком :roll: Ну, и конечно, подарочек)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Страница 17 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах