Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Номинация 2013 Раздел "РУКОДЕЛИЕ" Золотые ручки
Поздравляем победителя!

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Золотые ручки 2013 - это:
usik
48%
 48%  [ 39 ]
маринаvfvf
11%
 11%  [ 9 ]
Натэлла
4%
 4%  [ 4 ]
Veralina
9%
 9%  [ 8 ]
Настёнок
13%
 13%  [ 11 ]
NATA-117
12%
 12%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 81
опрос проводился до Пт Апр 26, 2013 21:45

Автор Сообщение
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39434
В дневниках: 41709
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 23:24    Заголовок сообщения: Номинация 2013 Раздел "РУКОДЕЛИЕ" Золотые ручки Ответить с цитатой

Уважаемые участницы форума Рукоделие!!!

Уже несколько лет существует очень хорошая традиция.
В честь Дня рождения Сибмама.ру происходит награждение участников форума.
Призы - уникальные статусы.
Статус будет располагаться под аватаром пользователя.


В этой теме выбираем Золотые ручки 2013(многогранных мастеров).

В результате ожесточенного общего голосования статус
Золотые ручки 2013 присуждается usik


Поздравляем!!!
Не победившим не стоит огорчаться! У многих очень достойные работы. У вас есть целый год, чтобы создать множество красивых изделий и поделиться с нами этими достижениями! Успехов!



Скрытый текст:
Обращаю внимание ВСЕХ! Призывы голосовать за себя жестко пресекаются администрацией и номинант может быть снят с голосования!

Представляем наших Номинантов:
-----------------------------------------------------------------------------------
usik
Всем привет, меня зовут Юлия, я занимаюсь созданием авторской шарнирной куклы.
Я работаю с достаточно сложным и капризным материалом - фарфором, а так же использую послойно запекаемые краски для керамики, которые отличаются уникальной стойкостью. Я использую проверенные временем, "классические" материалы, и соединяю их с современными тенденциями кукольного мира :)
Шарнирная кукла - не просто красивая статуэтка. Поскольку она очень подвижна, пластична, с нею можно "общаться" - менять позы, одевать во всевозможные наряды, делать красивые фотографии, в общем, немножечко играть :)

Познакомиться с моими куклами можно в этой теме: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=517557&postdays=0&postorder=asc&start=300


-----------------------------------------------------------------------------------
маринаvfvf
Профессиональный художник, мастер декоративно-прикладного искусства. Роспись по дереву, резьба, корнепластика, витражная роспись, металопластика, керамика, театральная кукла, соломка, гобелен, бижутерия, фотография, ландшафтный дизайн, флористика, художественное валяние из шерсти… чего только не пробовали мои руки, но вечной любовью остаются два направления: живопись и батик (роспись по ткани). Сколько себя помню, занимаюсь творчеством: с родителями, подругами, учениками, детьми. В какой момент хобби стало профессией, сама не поняла. Считаю, что талант есть в каждом и божественное предназначение человека его реализовать. Ну а сейчас я исполняю главное женское предназначение, можете меня поздравить, я ношу своё третье дитя!

-----------------------------------------------------------------------------------
Натэлла
Здравствуйте, все меня зовут Наталья! Одно только выдвижение в номинанты уже греет мне душу и тешит самолюбие. Но все ж я больше многогранный "хомяк", чем многогранный мастер. Пробую и хватаюсь за многое, мои родные периодически пытаются минимизировать мои рукодельные запасы.
Немного шью, но в последнее время душу отвожу в изготовлении бижутерии из полимерной глины, силикона и эпоксидной смолы.



моя темка ТУТ
-----------------------------------------------------------------------------------
Veralina
Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Рукоделие мое - любимое хобби, которому я посвящаю весьма много времени. Пробовала свои силы в шитье, вязании спицами и крючком, вышивке, точечной росписи, картонаже, скрапбукинге, канзаши, работе с бисером, сейчас осваиваю лоскутное шитье. И еще много-много планов на будущее. Желаю удачи всем участницам!
Посмотреть мои работы можно здесь: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=706689

-----------------------------------------------------------------------------------
Настёнок
Всем добрый день, меня зовут Анастасия, и я чем-только не занимаюсь) Пробую разные направления творчества и если что-то не получается, просто откладываю на потом. Шью и леплю из пластики игрушки, делаю бижутерию, рисую от открыток до разрисовки стен) Потихоньку осваиваю такие направления как декупаж, плетение из бисера и тесьмы, вязание, вышивка, валяние шерсти. Еще занимаюсь фотографией, что неплохо совмещается со скрапбукингом, и 3д дизайном интерьеров и декорированием различных предметов от сувениров до мебели. Последним увлечением стало создание материалов для творчества рукодельниц)
Очень порадовала эта тема и номинациями и чудесными работами участников! Спасибо.

Более подробно рассмотреть можно тут:
Скрытый текст:

-----------------------------------------------------------------------------------
NATA-117
Добрый день, меня зовут Наталья. Всё началось со скрапбукинга более 4 лет назад и плавно перетекло в различные виды творчества, такие как флористика, сладкие композиции, карвинг и многое другое. Трудно выбрать 3 лучшие работы, более подробно с моим творчеством можно познакомиться на страничках моего блоа.

-----------------------------------------------------------------------------------

Скрытый текст:
В результате предыдущего этапа были выбраны следующие номинанты:
Veralina
NATA-117
Натэлла
Настёнок
Маринаvfvf
usik


Уважаемые Мастера! Ждем ваших "визиток" в этой теме до 10:00 25 апреля!

Визитки ждем в следующем виде:
Несколько предложений о себе, о видах рукоделия которыми увлекаетесь. Не более 5 предложений.
Ссылка на тему или блог на сибмаме, где можно более подробно ознакомиться с работами.
Три фото самых интересных ваших работ, загруженных непосредственно в сообщение с функцией предосмотра.


Последний раз редактировалось: ValenTina (Ср Май 01, 2013 10:56), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
usik
Фея кукол
Фея кукол


На сайте с 25.11.05
Сообщения: 2310
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 0:51     Ответить с цитатой

Всем привет, меня зовут Юлия, я занимаюсь созданием авторской шарнирной куклы.
Я работаю с достаточно сложным и капризным материалом - фарфором, а так же использую послойно запекаемые краски для керамики, которые отличаются уникальной стойкостью. Я использую проверенные временем, "классические" материалы, и соединяю их с современными тенденциями кукольного мира :)
Шарнирная кукла - не просто красивая статуэтка. Поскольку она очень подвижна, пластична, с нею можно "общаться" - менять позы, одевать во всевозможные наряды, делать красивые фотографии, в общем, немножечко играть :)

Познакомиться с моими куклами можно в этой теме: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=517557&postdays=0&postorder=asc&start=300

_________________

Мои куклы

Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла (с).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маринаvfvf
Профессор
Профессор

На сайте с 13.03.11
Сообщения: 4412
В дневниках: 121
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 11:53     Ответить с цитатой

Профессиональный художник, мастер декоративно-прикладного искусства. Роспись по дереву, резьба, корнепластика, витражная роспись, металопластика, керамика, театральная кукла, соломка, гобелен, бижутерия, фотография, ландшафтный дизайн, флористика, художественное валяние из шерсти… чего только не пробовали мои руки, но вечной любовью остаются два направления: живопись и батик (роспись по ткани). Сколько себя помню, занимаюсь творчеством: с родителями, подругами, учениками, детьми. В какой момент хобби стало профессией, сама не поняла. Считаю, что талант есть в каждом и божественное предназначение человека его реализовать. Ну а сейчас я исполняю главное женское предназначение, можете меня поздравить, я ношу своё третье дитя!


Последний раз редактировалось: маринаvfvf (Ср Апр 24, 2013 23:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натэлла
Шопоголик
Шопоголик

На сайте с 13.07.04
Сообщения: 8494
В дневниках: 52
Откуда: с перебросом в РЦР Учительский
Карта № 655955
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 17:10     Ответить с цитатой

Здравствуйте, все меня зовут Наталья! Одно только выдвижение в номинанты уже греет мне душу и тешит самолюбие. Но все ж я больше многогранный "хомяк", чем многогранный мастер. Пробую и хватаюсь за многое, мои родные периодически пытаются минимизировать мои рукодельные запасы.
Немного шью, но в последнее время душу отвожу в изготовлении бижутерии из полимерной глины, силикона и эпоксидной смолы.



моя темка ТУТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Veralina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.07.12
Сообщения: 406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 22:05     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Рукоделие мое - любимое хобби, которому я посвящаю весьма много времени. Пробовала свои силы в шитье, вязании спицами и крючком, вышивке, точечной росписи, картонаже, скрапбукинге, канзаши, работе с бисером, сейчас осваиваю лоскутное шитье. И еще много-много планов на будущее. Желаю удачи всем участницам!
Посмотреть мои работы можно здесь: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=706689
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настёнок
Студент
Студент


На сайте с 25.02.09
Сообщения: 2052
В дневниках: 39
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 12:49     Ответить с цитатой

Всем добрый день, меня зовут Анастасия, и я чем-только не занимаюсь) Пробую разные направления творчества и если что-то не получается, просто откладываю на потом. Шью и леплю из пластики игрушки, делаю бижутерию, рисую от открыток до разрисовки стен) Потихоньку осваиваю такие направления как декупаж, плетение из бисера и тесьмы, вязание, вышивка, валяние шерсти. Еще занимаюсь фотографией, что неплохо совмещается со скрапбукингом, и 3д дизайном интерьеров и декорированием различных предметов от сувениров до мебели. Последним увлечением стало создание материалов для творчества рукодельниц)
Очень порадовала эта тема и номинациями и чудесными работами участников! Спасибо.

Более подробно рассмотреть можно тут:
Скрытый текст:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NATA-117
Профессор
Профессор


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 5987
В дневниках: 146
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 14:28     Ответить с цитатой

Добрый день, меня зовут Наталья. Всё началось со скрапбукинга более 4 лет назад и плавно перетекло в различные виды творчества, такие как флористика, сладкие композиции, карвинг и многое другое. Трудно выбрать 3 лучшие работы, более подробно с моим творчеством можно познакомиться на страничках моего блоа.
_________________

БЭНТО БОКСЫ
В первом посте описания бенто боксов.

Понравилась работа? Более подробно рассмотреть жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Cradle
Профессор
Профессор


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 4750
В дневниках: 184
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 17:29     Ответить с цитатой

usik
БРАВО!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
usik
Фея кукол
Фея кукол


На сайте с 25.11.05
Сообщения: 2310
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 23:33     Ответить с цитатой

Cradle, :oops:
_________________

Мои куклы

Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла (с).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натэлла
Шопоголик
Шопоголик

На сайте с 13.07.04
Сообщения: 8494
В дневниках: 52
Откуда: с перебросом в РЦР Учительский
Карта № 655955
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2013 1:39     Ответить с цитатой

usik поздравляю! голосовала за Вас ;) теперь мне дочь покоя не дает - когда выяснила, что кукол делать я не смогу, отстала только когда пообещала шить одежду для кукол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
usik
Фея кукол
Фея кукол


На сайте с 25.11.05
Сообщения: 2310
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2013 14:49     Ответить с цитатой

Натэлла, я до 8 лет вообще в кукол не играла. Захотела куклу только когда появились Барби (стоили они тогда просто баснословно дорого), я выпросила куклу на день рождения, купили мне самую простую, пляжную. И вот поскольку шикарного платья у нее не было, я тоже мучила маму нарядами :)
_________________

Мои куклы

Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла (с).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Halva
Академик
Академик

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 23072
В дневниках: 811
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 20:44     Ответить с цитатой

usik
поздравляем с победой
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Veralina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.07.12
Сообщения: 406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 20:58     Ответить с цитатой

usik, от души поздравляю с победой и признанием Феей! Желаю Вам творческих успехов и всего самого наилучшего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
usik
Фея кукол
Фея кукол


На сайте с 25.11.05
Сообщения: 2310
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2013 2:20     Ответить с цитатой

Halva
Veralina

Спасибо, девушки! :in_love:
_________________

Мои куклы

Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла (с).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах