Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Не чувствую как шевелится малыш..
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мищенко Лилия
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.01.10
Сообщения: 925
Откуда: ЗАТО СИБИСКИЙ (БАРНАУЛ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 0:50     Ответить с цитатой

На 28 неделе я подскальзнулась и упала на попу, ребенок замер и нешевелился 7 часов, я очень испугалась что будет выкидыш. Слава богу все обошлось у меня родилась очень хорошенкая дочь. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*NaТаша*
Академик
Академик

На сайте с 07.04.10
Сообщения: 17088
В дневниках: 171
Откуда: Эдельвейс, ЦРП Балтийский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 18:00     Ответить с цитатой

У меня 3 дня малыш не шевелился, после похода к зубному врачу (пломбу с обезболиванием ставила) хотя препарат был как говориться "лайт". В понедельник к своему врачу пришла, ох и ругала она меня, что сразу не прибежала, на узи с ней ходили и сердечко слушали, чтобы уж наверняка всё в порядке было
_________________

Требуются продавцы, можно студентов, с 17 лет, гибкие графики, Официальное трудоустройство, белая зп. (магазины Монетка, разные районы) возможен быстрый карьерный рост в связи с расширением сети. Есть вопросы - пишите в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мамунька
Профессор
Профессор

На сайте с 19.02.10
Сообщения: 4830
В дневниках: 106
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 21:00    Заголовок сообщения: Не чувствую как шевелится малыш.. Ответить с цитатой

Беременность 18 недель, а я вообще не чувствую шевелений малыша. Ощущаю пульсацию в животе и все. :-( беременность вторая. Врач не обратила внимания на мои жалобы..(( Как вы, девочки, думаете, нормально это или нет? Я совсем наверное не чувствительная..((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tifffany
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.08
Сообщения: 4061
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 22:10     Ответить с цитатой

Я первый раз почувствовала в 20 недель. Но у меня первая беременность. Для нее это нормой считается. А вы первую во сколько почувствовали? Говорят, вторую раньше чувствовать начинаешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мамунька
Профессор
Профессор

На сайте с 19.02.10
Сообщения: 4830
В дневниках: 106
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 22:34     Ответить с цитатой

Я про первую беременность мало что помню.. Это было десять лет назад. Мне было 20 лет, ума нет! Учеба в институте и т.д. :eek: поэтому я ничегошеньки не помню! А какие они первые ощущения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marusya_rodniki
Студент
Студент

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 1620
Откуда: родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 22:58     Ответить с цитатой

Лично я тоже ничего не чуствовала... Уже намного позже поняла, что то что я принимала за бурление в животе и есть те самые шевеления.. :eek: Когда уже они стали совсем явными ))). И то днем я их практически не замечала ( ну это потому что вела ОЧЕНЬ активную жизнь). А вообще шевеления в основном вечером, перед сном. Лягте и погладьте животик, прислушайтесь к себе. Я конечно не врач, но думаю что если самочуствие и анализы в норме беспокоиться не стоит. У всех все по-разному
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatuana
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.08.12
Сообщения: 145
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2013 0:01     Ответить с цитатой

Я думаю не стоит переживать, не такой уж большой срок еще! Помню примерно на таком сроке, стоило мне заявить что ребенок шевелится, большинство людей говорили что мне кажется, просто это газики и все такое...я и верила... А потом он пинаться стал, теперь думаю, что ни "газики" это были)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамунька
Профессор
Профессор

На сайте с 19.02.10
Сообщения: 4830
В дневниках: 106
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2013 11:32     Ответить с цитатой

Ага. Вот и мне кажется, что это газики. Схожу на узи, посмотрю, как там эти "газики" булькают!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надя2010
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 45794
В дневниках: 119
Откуда: Маркса-Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 21:50     Ответить с цитатой

Мамунька
:give_heart: все хорошо. Скоро так запинает :haha:
Я тоже жду шевелюшечки :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Печка-речка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.01.13
Сообщения: 748
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2013 22:52     Ответить с цитатой

Мамунька
ну, 18 недель - это вообще не срок! Я предыдущую дамочку вообще после 20 недель еле услышала, да и вообще она у меня в животике была очень неповоротливая, иной раз сутками затаивалась.
А нынче - слонопотамчик :haha: смешно сказать, с 12 недель топает. :eek: :oops: :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мамунька
Профессор
Профессор

На сайте с 19.02.10
Сообщения: 4830
В дневниках: 106
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 19:12     Ответить с цитатой

Да уж! Надеюсь, что все так и должно быть. А то на узи записалась только на 31 мая. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Солнышко-tata
Профессор
Профессор

На сайте с 25.03.13
Сообщения: 4560
Откуда: Плющихинский ж-в
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 14:33     Ответить с цитатой

Мамунька, у меня такая же ситуация. Что-то переживаю :-(
18 неделек, беременность первая, я худенькая 52 кг- а шевелений не чувствую. Может не до конца понимаю ещё,но кажется один раз почувствовала и всё.
На УЗИ тоже запишусь только с 27 по 30.05.
Надеюсь всё хорошо,так бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛЕДАША
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.10.11
Сообщения: 284
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск "Снегири" ;
Карта № 015025
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 20:17     Ответить с цитатой

Мамунька и
Солнышко-tata
У меня было 2 беременности и в каждой доченьки шевелились по разному. Со старшей, как будто легкие газики внутри меня плавали, а потом после 20 недели так начала активно шевелиться и пинаться , что внутри все органы болели( особенно досталось раз печени). А вот со второй беременностью, происходили странные вещи... Мне казалось на 3 недели беременности, что внутри меня шарик, который перекатывается : туда- сюда!!!. Говорила об этом мужу, а он только смеялся, да у виска крутил! Надо сказать, что 2-ю бер-ть ждали очень долго...3 года и вот наконец то!!! А потом как с первой... активничала до самых родов! И врачей не поймешь: сильно пинаются- места мало, кислорода не хватает; мало шевелится- тоже не очень хорошо! У подруги ребенок только раз в день " признаки" жизни подавал. Родила здорового сыночка! Так что девочки раньше времени себя не накручивайте, все будет хорошо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
butachok
Студент
Студент

На сайте с 21.11.12
Сообщения: 2291
В дневниках: 70
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 14:47     Ответить с цитатой

У меня сейчас тоже 18 недель, вообще никаких ощущений. Первую беременность уже шевеление зафиксировали в 17 недель, а сейчас ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танечка-1985
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5671
В дневниках: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 11:18     Ответить с цитатой

Не переживайте ещё попинает вас малыш :give_heart:
У меня первые шевеления были ровно в 17 неделек,просто почуствовала что как будто в животе вода двигается,потом две недели затишья и с 19 недель каждый день пиночки :give_heart: а сейчас мне кажется что-то мы такие активные что я прямо переживаю,вдруг что-то не так :oops: Этот интернет надо точно отключить :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах