Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Номинация 2013 Раздел "РУКОДЕЛИЕ" Фея Иголочка
Поздравляем победителя!

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Фея Иголочка это:
Cradle
20%
 20%  [ 20 ]
М.А.
33%
 33%  [ 33 ]
ЯиДаша
4%
 4%  [ 4 ]
Девита
26%
 26%  [ 26 ]
Ugina
5%
 5%  [ 5 ]
Mineraliya
10%
 10%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 98
опрос проводился до Пт Апр 26, 2013 21:13

Автор Сообщение
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39434
В дневниках: 41709
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 23:18    Заголовок сообщения: Номинация 2013 Раздел "РУКОДЕЛИЕ" Фея Иголочка Ответить с цитатой

Уважаемые участницы форума Рукоделие!!!

Уже несколько лет существует очень хорошая традиция.
В честь Дня рождения Сибмама.ру происходит награждение участников форума.
Призы - уникальные статусы.
Статус будет располагаться под аватаром пользователя.


В этой теме выбираем Фею Иголочка(шитье, вышивка).

В результате ожесточенного общего голосования статус
Фея Иголочка присуждается М.А.


Поздравляем!!!
Не победившим не стоит огорчаться! У многих очень достойные работы. У вас есть целый год, чтобы создать множество красивых изделий и поделиться с нами этими достижениями! Успехов!



Скрытый текст:
Обращаю внимание ВСЕХ! Призывы голосовать за себя жестко пресекаются администрацией и номинант может быть снят с голосования!

Представляем наших Номинантов:
----------------------------------------------------------------------------------------------
Cradle
Здравствуйте! Прежде всего, спасибо тем, кто предложил мою кандидатуру.
О себе: 33 года, замужем, двое детей, по профессии инженер-железнодорожник, сейчас в декретном отпуске, увлекаюсь вышивкой четвертый год, за это время вышила около 60 работ (вернее, сейчас вышиваю 59-ю, если быть точной).
Вышиваю шерстью, мулине, бисером; размеры неважны, хотя больше тяготею к крупным работам. Люблю вышивать работы по мотивам картин великих художников, а также пейзажи, жанровые сцены и архитектурные шедевры (в основном храмы).
Почти все работы выставлены в теме Галерея наших работ, на первой странице.
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=24180666#24180666


Мадонна Литта (по мотивам картины Леонардо да Винчи), Итальянский полдень (по мотивам Карла Брюллова), Первый снег (по мотивам работы современной художницы Татьяны Дорониной - работа еще не оформлена).
--------------------------------------------------------------------------------------------
М.А.
Здравствуйте! Спасибо всем за высокую оценку моих работ, очень неожиданно.
Меня зовут Маргарита. Я мама троих уже взрослых детей и бабушка трёх маленьких внуков, по образованию инженер - физик.
Люблю вязать и вышивать, вяжу с детства, а вышиваю почти 7 лет, без иглы в руках себя уже не представляю. Последние три года вышиваю в основном большие, многоцветные работы, ну и, конечно, отдыхалочки - разная мелочь на подарки.
Большая часть моих работ выставлена здесь http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=14511405#14511405

---------------------------------------------------------------------------------------------
ЯиДаша
Здравствуйте. Очень приятно оказаться в данной номинации, спасибо тем, чьё внимание привлекли мои работы.
Зовут меня Ольга, мне 38 лет, мама двух ребятишек, по образованию экономист, пока в декрете. Первый набор приобрела, когда ждала старшенькую, и вот уже 8лет это моё любимое занятие в свободную минутку. В основном вышиваю хлопком, правда в последнее время увлеклась бисером, особенно иконами. Некоторые работы можно увидеть здесь (много работ подарено...) http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=572654&postdays=0&postorder=asc&start=45
одни из моих любимых...
---------------------------------------------------------------------------------------------
Девита
Девочки, огромное спасибо за оказанное доверие.
Я Татьяна, мне 37 лет, за мужем за настоящим мужчиной, мама двоих сыновей. Шью с детства, с пупсиков, мама шила себе и нам с сестрой. Ещё я умею спицами, крючком, крестиком... готова научиться чему-нибудь интересному, но шитьё одежды для меня непросто хобби, а и любимая работа. Пока не шила только трусики, а от майки до шубы -для меня нет невозможного.

---------------------------------------------------------------------------------------------
Ugina
Доброго времени суток! Для меня оказалось приятной неожиданностью участие в данном конкурсе, всем спасибо :give_heart: Я Евгения, мне 34 года, у меня есть дочка. Шью с детства сколько себя помню. Свою первую носибельную вещь сшила в 12 лет, как сейчас помню - это была юбка на кокетке с двумя воланами из яркого поплина, потом шила подружкам, брату, теперь мои основным заказчиком стала дочка :haha: Последнее время помимо шитья увлеклась машинной вышивкой, многие мои работы в этой теме http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=430443


---------------------------------------------------------------------------------------------
Mineraliya
О! Боже, как приятно. Только прочитала что я номинирована.
Меня зовут Динара, я занимаюсь в основном игрушками, вяжу крючком и шью.
Сейчас открыла свой маленький уголок (киоск) о котором мечтала 3 года. У меня дочка 3 года, и мое вдохновение началось именно с сайта sibmama.ru. Всем удачи!!!
вязаные игрушки и шитые из флиса

---------------------------------------------------------------------------------------------


Скрытый текст:
В результате предыдущего этапа были выбраны следующие номинанты:
Cradle
Девита
М.А.
Mineraliya
Ugina
ЯиДаша


Уважаемые Мастера! Ждем ваших "визиток" в этой теме до 10:00 25 апреля!

Визитки ждем в следующем виде:
Несколько предложений о себе, о видах рукоделия которыми увлекаетесь. Не более 5 предложений.
Ссылка на тему или блог на сибмаме, где можно более подробно ознакомиться с работами.
Три фото самых интересных ваших работ, загруженных непосредственно в сообщение с функцией предосмотра.


Последний раз редактировалось: ValenTina (Ср Май 01, 2013 10:55), всего редактировалось 5 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Cradle
Профессор
Профессор


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 4750
В дневниках: 184
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 1:57     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Прежде всего, спасибо тем, кто предложил мою кандидатуру.

О себе: 33 года, замужем, двое детей, по профессии инженер-железнодорожник, сейчас в декретном отпуске, увлекаюсь вышивкой четвертый год, за это время вышила около 60 работ (вернее, сейчас вышиваю 59-ю, если быть точной).
Вышиваю шерстью, мулине, бисером; размеры неважны, хотя больше тяготею к крупным работам. Люблю вышивать работы по мотивам картин великих художников, а также пейзажи, жанровые сцены и архитектурные шедевры (в основном храмы).
Почти все работы выставлены в теме Галерея наших работ, на первой странице.
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=24180666#24180666


Мадонна Литта (по мотивам картины Леонардо да Винчи), Итальянский полдень (по мотивам Карла Брюллова), Первый снег (по мотивам работы современной художницы Татьяны Дорониной - работа еще не оформлена).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
М.А.
Фея Иголочка 2013
Фея Иголочка 2013

На сайте с 26.01.10
Сообщения: 4367
В дневниках: 46
Откуда: октябрьский, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 7:58     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Спасибо всем за высокую оценку моих работ, очень неожиданно.

Меня зовут Маргарита. Я мама троих уже взрослых детей и бабушка трёх маленьких внуков, по образованию инженер - физик.
Люблю вязать и вышивать, вяжу с детства, а вышиваю почти 7 лет, без иглы в руках себя уже не представляю. Последние три года вышиваю в основном большие, многоцветные работы, ну и, конечно, отдыхалочки - разная мелочь на подарки.
Большая часть моих работ выставлена здесь http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=14511405#14511405
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЯиДаша
Профессор
Профессор

На сайте с 22.03.10
Сообщения: 8603
В дневниках: 612
Откуда: Н-ск, Заельц. р-он, городской аэропорт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 1:26     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Очень приятно оказаться в данной номинации, спасибо тем, чьё внимание привлекли мои работы.
Зовут меня Ольга, мне 38 лет, мама двух ребятишек, по образованию экономист, пока в декрете. Первый набор приобрела, когда ждала старшенькую, и вот уже 8лет это моё любимое занятие в свободную минутку. В основном вышиваю хлопком, правда в последнее время увлеклась бисером, особенно иконами. Некоторые работы можно увидеть здесь (много работ подарено...) http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=572654&postdays=0&postorder=asc&start=45
одни из моих любимых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Девита
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.11.09
Сообщения: 3158
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 20:01     Ответить с цитатой

Девочки, огромное спасибо за оказанное доверие.
Я Татьяна, мне 37 лет, за мужем за настоящим мужчиной, мама двоих сыновей. Шью с детства, с пупсиков, мама шила себе и нам с сестрой. Ещё я умею спицами, крючком, крестиком... готова научиться чему-нибудь интересному, но шитьё одежды для меня непросто хобби, а и любимая работа. Пока не шила только трусики, а от майки до шубы -для меня нет невозможного.
_________________
Моё шитьё и не только https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=269503
Мой блог: жми на WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Ugina
Профессор
Профессор


На сайте с 08.02.08
Сообщения: 6077
В дневниках: 58
Откуда: Москва - Нск Telegram @kidsatelier
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 23:58     Ответить с цитатой

Доброго времени суток! Для меня оказалось приятной неожиданностью участие в данном конкурсе, всем спасибо :give_heart: Я Евгения, мне 34 года, у меня есть дочка. Шью с детства сколько себя помню. Свою первую носибельную вещь сшила в 12 лет, как сейчас помню - это была юбка на кокетке с двумя воланами из яркого поплина, потом шила подружкам, брату, теперь мои основным заказчиком стала дочка :haha: Последнее время помимо шитья увлеклась машинной вышивкой, многие мои работы в этой теме http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=430443

_________________

Я в Instagram @kidsatelier
Шью и вышиваю для детей и их мам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mineraliya
За красоту красотой
За красоту красотой


На сайте с 18.08.09
Сообщения: 2089
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он, Белинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 16:52     Ответить с цитатой

О! Боже, как приятно. Только прочитала что я номинирована.
Меня зовут Динара, я занимаюсь в основном игрушками, вяжу крючком и шью.
Сейчас открыла свой маленький уголок (киоск) о котором мечтала 3 года. У меня дочка 3 года, и мое вдохновение началось именно с сайта sibmama.ru. Всем удачи!!!
вязаные игрушки и шитые из флиса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Cradle
Профессор
Профессор


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 4750
В дневниках: 184
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 17:26    Заголовок сообщения: Re: Номинация 2013 Раздел "РУКОДЕЛИЕ" Фея Иголочка Ответить с цитатой

ValenTina писал(а):


В результате ожесточенного общего голосования статус
Фея Иголочка присуждается М.А.



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mineraliya
За красоту красотой
За красоту красотой


На сайте с 18.08.09
Сообщения: 2089
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он, Белинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2013 13:30     Ответить с цитатой

уррра поздравляю!!!! :salut_big:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах