Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Солярий
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 50, 51, 52  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kreatka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.09.11
Сообщения: 500
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 12:04     Ответить с цитатой

Может быть, кто знает, где на Родниках или в Калининском районе в данный момент есть хороший солярий с хорошими лампами? Хочу хотя бы раза 3 сходить, чтобы не обгорать летом :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катюша89
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 15.03.12
Сообщения: 1170
Откуда: Калининский район
Карта № 015014
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2013 12:42     Ответить с цитатой

Я хожу в солярий, правда минут на 5-6, администратор заботится о здоровье и не пускает на больше времени, т.к. у меня светлый тип кожи. Постепенно появляется результат. А автозагар у меня тоже не получается мазать равномерно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталишка
Профессор
Профессор


На сайте с 14.10.09
Сообщения: 6674
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 14:36     Ответить с цитатой

Девушки, подскажите, можно ли в солярии пользоваться солнцезащитным средством, типа гарньер, например? (ну которым на пляже обычно пользуюсь) Просто где-то читала вроде, что смысла нет, т.к. в солярии нет этих UVA/UVB лучей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 16:02     Ответить с цитатой

Наталишка
нельзя.так как эти средства для загара в солярии точно не подходят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталишка
Профессор
Профессор


На сайте с 14.10.09
Сообщения: 6674
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 16:18     Ответить с цитатой

Анэстас
А какие можно, посоветуйте? :aga-aga: (я новичок в этом деле, никогда не была, а тут раз несколько перед отпуском захотелось сходить...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
elaginaelena
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.11.10
Сообщения: 301
В дневниках: 1
Откуда: Калининский (Пашино)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 4:56     Ответить с цитатой

Я долго загораю...очень долго...шоколадкой не была ни разу...хочу у девочки купить бАльшую баночку крема и буду пробовать добиваться шоколада)) вот только тоже в раздумьях где поближе найти для себя..чтобы нормальные лампы были....я вообше в Пашино в военном городке живу :eek: по ходу дела на Калинина прийдеться переться искать потому что у нас,помоему голяк :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 8:51     Ответить с цитатой

Наталишка
В Хитек (ТЦ Гранит на МАркса)зайдите,там много для загара в солярии...А еще когда придете в салон,там обязательно продают крем на одно применение.Стоимость от 120р и выше.(в Хитеке дешевле)

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Мне кажется нельзя предугадать где какие лампы...Пока не зайдешьхотя бы на 5 мин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
romashkaa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.03.07
Сообщения: 3747
В дневниках: 213
Откуда: Башня - Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 20:09     Ответить с цитатой

Deep Red писал(а):
Девушки, подскажите, чем грудь закрыть?
Я хочу прям по-больше закрыть, чтоб железу прикрыть, а не только сосок. Но и в белье же не останешься - полоски будут :aga-aga:

девочки, только не смейтесь... но я тоже предпочитаю грудь закрывать... и терпеть не могу белые полоски. я пару лет назад вот что придумала, может кому пригодится. У меня был бюстгалтер для кормления и в нем тканевые вкладыши. их вытащила и приклеила двустороний скотч. Скотч взяла канцелярский, тоненький. Отрезала три небольших кусочка, один на верх, два других по бокам "чашечки". Он нормально потом отрывается, без всяких болевых ощущений. При том можно использовать несколько раз, потом опять же на это место клеете новые. Что касается закрытия соска фольгой, то тут можно либо на сами вкладыши по центру приклеить стикини уже снаружи, либо на саму грудь а сверху вкладыши.
Крем я покупаю в Хитеке, беру без бронзатора, стоит в р-не 250 рублей по-моему. Мне хватает на пару-тройку лет ;) . Я хожу в мае раза три и мне достаточно. У меня кожа смуглая. В хитеке также покупаю стикини с "родинками". В салонах редко они бывают, а я предпочитаю родинки тоже закрывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталишка
Профессор
Профессор


На сайте с 14.10.09
Сообщения: 6674
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 20:17     Ответить с цитатой

romashkaa писал(а):

Крем я покупаю в Хитеке, беру без бронзатора, стоит в р-не 250 рублей по-моему.

Подскажите, что за крем берёте? уж все советуют Хитек... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
romashkaa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.03.07
Сообщения: 3747
В дневниках: 213
Откуда: Башня - Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 20:25     Ответить с цитатой

Наталишка я себе вот такой беру http://www.suntemple.ru/catalogue/cosmetology/hawaiiana/seriya-aloha/aloha-caribbean-smooth-tanning-cocktail/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталишка
Профессор
Профессор


На сайте с 14.10.09
Сообщения: 6674
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 20:39     Ответить с цитатой

romashkaa
Ясно, спасибо :-) (ну и названия у них :haha: с первого раза и не запомнишь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 20:43     Ответить с цитатой

romashkaa
А с бронзаторами там есть крема?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 21:50     Ответить с цитатой

Гламуррчик
там разные продают.Я в том году была,там много было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 22:09     Ответить с цитатой

Анэстас
А вообще есть ли толк от крема с бронзантами? Я когда юзала-не заметила его :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 22:31     Ответить с цитатой

Гламуррчик
мне оттенок придавал...
там же сейчас еще 1-2 или 3 бронзатора,кто уже подзагорел можно с 3 бронзаторами пробовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 47 из 52 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 50, 51, 52  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах