Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Детская мебель недорого
Эпиляция перед родами
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лунная фея
Студент
Студент


На сайте с 15.08.11
Сообщения: 1556
В дневниках: 17
Откуда: Центральный р-он , с/х Морской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 2:10     Ответить с цитатой

Девочки , я уже третий раз беременная хожу , притом животик прям маленький всегда был , сейчас вот 35-36 неделек , а все думают что не больше 6 месяцев ) так вот даже с моим маленьким животиком я нифига не вижу там ! Бреюсь на ощупь или с зеркалом ... А шугаринг - я вот тоже хочу попробовать ... Но после родов . А то на последнем месяце беременности резкая боль , да ещё и в том месте , может спровоцировать роды ((( я уже много здесь на эту тему читала ... Где-то тема была про эпиляцию при беременности ...
_________________
ТРИЖДЫ МАМА
Я- Ольга! Со мной на ТЫ!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пушистая кошка
Академик
Академик

На сайте с 22.10.08
Сообщения: 13899
В дневниках: 1370
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 9:34     Ответить с цитатой

Лунная фея
думаете прям резкая?
там же по чуть-чуть, не как воском...
я на это рассчитываю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лунная фея
Студент
Студент


На сайте с 15.08.11
Сообщения: 1556
В дневниках: 17
Откуда: Центральный р-он , с/х Морской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 11:29     Ответить с цитатой

Ну вы напишите потом про ощущения ! Я-то ни разу шугаринг не делала , как-то электрическим эпилятором в основном ( а во время Б - бикини эпилятором не могу , только станком ) Может я ошибаюсь про резкую боль от шугаринга ... :eek:
_________________
ТРИЖДЫ МАМА
Я- Ольга! Со мной на ТЫ!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пушистая кошка
Академик
Академик

На сайте с 22.10.08
Сообщения: 13899
В дневниках: 1370
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 12:14     Ответить с цитатой

Лунная фея
конечно напишу
вот только отрастить все надоть
так что... не раньше середины следующей недели, видимо...(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OlesyaANN
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.10.07
Сообщения: 1418
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 22:33     Ответить с цитатой

Девочки, будьте добры напишите номер тел. или адрес, сделать эпиляцию воском, у тех у кого есть опыт с беременными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
O`KSANA
Профессор
Профессор

На сайте с 23.07.11
Сообщения: 6195
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 22:36     Ответить с цитатой

я делала шугарингом, мне было очень больно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лено4к@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 09.12.09
Сообщения: 765
Откуда: Новосибирск, Кировский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 18:04     Ответить с цитатой

Всегда делала шугаринг. А сейчас что-то побаиваюсь. Пока эпилятором делаю, но качество меня не очень устраивает. Наверно, созрею до салона....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
К@тён@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 4063
В дневниках: 17
Откуда: Академ. Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 16:08     Ответить с цитатой

Девочки! Я делаю Шугаринг уже два года. Очень запереживала, когда узнала что беременна, что придется бросать((( но посоветовалась со своим мастером, она меня поддержала! Продолжают делать! Но... Я бы точно не рискнула сделать эту процедуру первый раз будучи в положении, еще и на последнем сроке! Это разные вещи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люба-тома
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.10.09
Сообщения: 470
Откуда: Новосибирск,дзержинк а
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 21:08     Ответить с цитатой

Я тоже уже года 3 как отказалась от бритвы. Раньше делала раз в 2 месяца,т.к. после эпиляции могла себя держать в форме при помощи эпилятора и щипчиков :oops: А когда забеременела каждый месяц, вот и сейчас прям перед самыми родами обязательно сделаю... а те кто до беременности не практиковал шугаринг,не рекомендую...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Твигги
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.02.09
Сообщения: 3266
В дневниках: 67
Откуда: Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 8:40     Ответить с цитатой

мне уже бы и пойти родить.сходила на шугаринг.не помогло)) не очень больно,врядли это может спровоцировать роды.только если уж у особо чуйствительной дамы.(такая поди и эпиляцию не переживет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Валерия2008
Профессор
Профессор

На сайте с 30.09.11
Сообщения: 8097
В дневниках: 3
Откуда: город Б.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 8:55     Ответить с цитатой

Италька,думаю лучше эпилятором,эту процедуру надо делать с холодным рассудком когда нет маленького в животике,он же также чувствителен и к вашим эмоциям и к болевым ощущениям. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах