Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Очередь на садик - 9
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Margo_rita
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.12.08
Сообщения: 1027
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 10:00     Ответить с цитатой

MartAnna
Планирую после праздников поехать, разбираться, почему мы не попадаем, слишком много у меня вчера эмоций было, гуппы то формируются со всего 2011г.(от 1,8 до 2,5 лет примерный возраст в группе), а не по принципу 1-2, 2-3. Т.е по идее, в нашем районе 2011г. должны пойти в сад только льготники 2011г. и дети, которые родились до мая и встали сразу после рождения на очередь. Да и очередь на сайте оказалась полной ерундой - мне назвали совершенно другие цифры. Грустно.
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1332003

ДИЗАЙН РЕКЛАМЫ, ФИРМЕННЫЙ СТИЛЬ, ЛОГОТИПЫ, ВИЗИТКИ, ЛИСТОВКИ, БУКЛЕТЫ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MartAnna
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.03.12
Сообщения: 501
Откуда: Советский район, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 10:28     Ответить с цитатой

Margo_rita
А Вы очередь звонили уточняли? Мне вот тоже интересно - нам в октябре будет 2 года (у нас льгот нет), а в очереди перед нами стоят дети 2012 года рождения - льготники. Получается они в год пойдут в садик, а мы в два нет. Бред какой то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Margo_rita
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.12.08
Сообщения: 1027
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 10:39     Ответить с цитатой

MartAnna
очередь уточняла - она в 2 раза больше, чем на сайте - там мы 149, а в реальности 360 какие-то...впереди нас в списках даже льготники 2013г. - круто. Да, льготники хоть в 1,5 могу пойти, а мы, вряд ли даже в сад попадем, потому что в 3,5 года уже новые группы не набирают, только добор, там новые льготники подтянутся.
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1332003

ДИЗАЙН РЕКЛАМЫ, ФИРМЕННЫЙ СТИЛЬ, ЛОГОТИПЫ, ВИЗИТКИ, ЛИСТОВКИ, БУКЛЕТЫ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оленюшка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 3091
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 11:22     Ответить с цитатой

Margo_rita А Вы не спрашивали почему такая разница большая в цифрах реально и на сайте?

И ещё мне только что знакомая сказала что вроде в этого года в Новосибирске вводится компенсация если нет места в саду. Кто-нибудь такое слышал?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
irmariss
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.10.10
Сообщения: 560
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 13:10     Ответить с цитатой

Тоже интересно.Я в прошлом году узнавала,не было компенсаций!!(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОленькаЛеленька
Студент
Студент

На сайте с 21.01.13
Сообщения: 2295
В дневниках: 24
Откуда: Октябрьский, Б.Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 13:30     Ответить с цитатой

Интересно если она появится то с какого возраста ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 13:31     Ответить с цитатой

да не появится она успокойтесь, юрченко лично по тв говорил что в нашей области такого не будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zanzara
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.11.08
Сообщения: 356
В дневниках: 24
Откуда: Советский район, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 13:39     Ответить с цитатой

Появилась новая информация для Советского района:
Информация для родителей
Пнд, 29/04/2013 - 09:56 — gnom_so

Информация для родителей, у которых дети 2011 года рождения.
Уважаемые родители м/р «Левые Чемы», «Щ», «Верхняя зона»!
Если напротив фамилии Вашего ребенка стоит фраза «позвонить специалисту», то эти дети прошли по очереди.
Если этой фразы нет, то Вы не прошли по очереди и в майское комплектование приходить не надо. Лучше обратиться в отдел образования после 20 августа (может, кто сдаст путевку).

Для детей микрорайона «Нижняя Ельцовка» и «Правые Чемы» путевки достанутся всем.
По остальным годам рождения практически все дети, которые стоят в очереди получат путевки в детский сад.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
perkina_olga
Академик
Академик

На сайте с 24.12.09
Сообщения: 12380
В дневниках: 1760
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Карта № 001456
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 14:18     Ответить с цитатой

Оленюшка писал(а):
Margo_rita А Вы не спрашивали почему такая разница большая в цифрах реально и на сайте?

И ещё мне только что знакомая сказала что вроде в этого года в Новосибирске вводится компенсация если нет места в саду. Кто-нибудь такое слышал?

Она с прошлого года законом прописана, но как пояснили одной из моих знакомых в нашей области эти деньги пошли на строительство новых и реконструкцию старых садов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 14:21     Ответить с цитатой

perkina_olga
Цитата:
Она с прошлого года законом прописана

:eek: законом не прописана, есть проекты законов, вот этот и остался проектом....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Болотная
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.04.10
Сообщения: 693
Откуда: Новосибирск, ост. Вокзал главный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 17:26     Ответить с цитатой

В связи с тем ,что академгородок получает уже путевки, хотелось бы узнать ,может знает кто про жд район. Мне сказали приходить в конце мая узнавать. Но может кто был и другая информация есть?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
moe13
Студент
Студент

На сайте с 13.04.08
Сообщения: 2012
В дневниках: 221
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 20:06     Ответить с цитатой

Болотная
по телефону сказали (жд район), что в мае путевки получают льготники, остальные в июне. и те, кто встал на очередь в 2011 году путевки получат. но пока мой ребенок путевку не получит, я в это не поверю :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Болотная
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.04.10
Сообщения: 693
Откуда: Новосибирск, ост. Вокзал главный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 20:14     Ответить с цитатой

moe13
А у вас какая очередь?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dthjybrf
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.04.12
Сообщения: 141
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 20:44     Ответить с цитатой

по телефону сказали (жд район), что в мае путевки получают льготники, остальные в июне. и те, кто встал на очередь в 2011 году путевки получат. но пока мой ребенок путевку не получит, я в это не поверю
Нас тоже заверяли в ОО Ленинского района, что все, кто встал в 2010г. получат..... не тут то было!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Болотная
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.04.10
Сообщения: 693
Откуда: Новосибирск, ост. Вокзал главный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 21:27     Ответить с цитатой

dthjybrf
да, не нужно верить такому, пока путевки не будет на руках.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 15 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах