Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
КАК ОТРАБОТАТЬ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ?
читаем первый пост!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yljasha
Профессор
Профессор


На сайте с 11.03.09
Сообщения: 6035
В дневниках: 1746
Откуда: Барнаул - Квартал 2001
Карта № 012485
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 20:39     Ответить с цитатой

Женни
желаю отработать предупреждение :oops: ,интересует тип отработки: д) написать отзывы для баз.... Возможно мне взять это задание ;)
если да, скажите, это нужно в каталагох и общих темах http://sibmama.ru/index.php?p=bazy написать свои отзывы и вам отправить ссылки на них, я верно понимаю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43172
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 21:09     Ответить с цитатой

принимаю в качестве отработки предупреждений рассказы про ремонт с картинками, можно любую часть ремонта или отделки, так же декор помещений и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 8:34     Ответить с цитатой

Yljasha писал(а):
Женни
желаю отработать предупреждение :oops: ,интересует тип отработки: д) написать отзывы для баз.... Возможно мне взять это задание ;)
если да, скажите, это нужно в каталагох и общих темах http://sibmama.ru/index.php?p=bazy написать свои отзывы и вам отправить ссылки на них, я верно понимаю?
верно

Добавлено спустя 33 секунды:

chepurnaya писал(а):
Женни
Код:
 написать статью (статьи принимаются только авторские, за украденные статьи выносится еще одно предупреждение). Допускается взятие идей из нескольких статей и пересказание их своими словами (рерайт), при этом объем цитируемого текста не должен превышать 20% от исходного материала. Снимается одно предупреждение за статью объемом 3 500 - 5 000 знаков.

не знаю правильно ли я понимаю значение статьи, у меня она скорее научная "Влияние колыбельной песни на детей младшего дошкольного возраста" могла бы опубликовать, ее информация окажется полезной для мам, там мои выводы по изучаемой теме.
если написано "научным" языком, то не надо

Добавлено спустя 47 секунд:

Оль2011 писал(а):
Женни
Доброй ночи!Хочу отработать предупреждение :o . Для отработки я возьму задание по написанию отзывов по базам!
девочки, ну, не надо писать про отзывы! сказано же в первом посте - не требует подтверждения
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
chepurnaya
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.12
Сообщения: 4993
В дневниках: 38
Откуда: пл. Маркса (м-н Дивногорский)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 11:37     Ответить с цитатой

Женни
то, что научным, я просто не буду брать, а основном вполне обыденным, говорится о том, почему нужно петь колыбельные детям, на что это влияет и немного могу рассказать о эксперименте который мы проводили с УФ Сибмамы, к чему проводит регулярное пение колыбельных песен)
_________________

СП Коврики Parklon https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1600104
Свадебный и семейный фотограф Чепурная Светлана

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=963889
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 18:12     Ответить с цитатой

chepurnaya
пришлите на
Код:
jenny@sibmama.info
я посмотрю
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Yljasha
Профессор
Профессор


На сайте с 11.03.09
Сообщения: 6035
В дневниках: 1746
Откуда: Барнаул - Квартал 2001
Карта № 012485
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 23:16     Ответить с цитатой

Женни
мне с какого дня можно приступать ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nata1712
Студент
Студент

На сайте с 07.04.12
Сообщения: 1563
В дневниках: 4
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 11:10     Ответить с цитатой

Женни
Topolek
Наташка
УЗ
Поздравляю с 1 Мая!
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yljasha
Профессор
Профессор


На сайте с 11.03.09
Сообщения: 6035
В дневниках: 1746
Откуда: Барнаул - Квартал 2001
Карта № 012485
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 12:23     Ответить с цитатой

nata1712 писал(а):
Женни
Topolek
Наташка
УЗ
Поздравляю с 1 Мая!

присоединяюсь :salut: :salut: :salut:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лаурелия
Академик
Академик

На сайте с 26.06.09
Сообщения: 17769
В дневниках: 2777
Откуда: Барнаул - квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 23:47     Ответить с цитатой

Здравствуйте. нужно отработать 2 предупреждения
могу сделать подборку.
дайте задание пож-та
_________________
ДМС страхование: "защита от клещевого энцефалита"; страхование от несчастного случая; спортивные страховки; страхование домов, квартир, дач; страхование путешественников. все подробности в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2013 0:15     Ответить с цитатой

Лаурелия, ЛС.
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
chepurnaya
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.12
Сообщения: 4993
В дневниках: 38
Откуда: пл. Маркса (м-н Дивногорский)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2013 16:19     Ответить с цитатой

Женни
хорошо)отправила на просмотр статью. ;)
_________________

СП Коврики Parklon https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1600104
Свадебный и семейный фотограф Чепурная Светлана

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=963889
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Yljasha
Профессор
Профессор


На сайте с 11.03.09
Сообщения: 6035
В дневниках: 1746
Откуда: Барнаул - Квартал 2001
Карта № 012485
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 20:37     Ответить с цитатой

Женни
пишу отзывы для баз, в списке баз не нашла Танден, айкидо-клуб (адрес: Балтийская 2а) который мы посещаем, хотела добавить свой отзыв, а как его можно в список баз добавить :oops:

Добавлено спустя 7 часов 32 секунды:

Женни
Topolek
Наташка

подскажите кто-нибудь, как в список баз добавить организацию :oops:
продолжаю писать отзывы, раздел: Фитнес – клубы, хочу оставить по клубу Фиткёрвс на Малахова 146а, в списке баз он отсутствует

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

+ в разделе: САЛОНЫ КРАСОТЫ, НОГТЕВЫЕ СТУДИИ, ПАРИКМАХЕРСКИЕ, не нашла парикхмахерскую Каролина, тоже хочу добавить :oops:


Последний раз редактировалось: Yljasha (Пт Май 03, 2013 23:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 22:49     Ответить с цитатой

Yljasha, я с базами не в курсе, а Женни может появиться после выходных, не знаю точно.
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Yljasha
Профессор
Профессор


На сайте с 11.03.09
Сообщения: 6035
В дневниках: 1746
Откуда: Барнаул - Квартал 2001
Карта № 012485
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 22:54     Ответить с цитатой

Topolek
спасибо, буду ждать Женни :-) , просто надо за 7 дней успеть ведь написать все, вот думала кто побыстрее может подскажет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Smile83
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.09
Сообщения: 4630
В дневниках: 860
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 16:48     Ответить с цитатой

Женни

Добрый день! У меня 3 предупреждения:
26.07.12 Оличка Товары для детей в Омске. Одежда, обувь и все остальное. Частные объявления/Бренды и не только из Новосибирска обсуждение действий модераторов
15.01.12 Наталья Товары для дома и семьи. (ДО)/Продам сумки, новые, б/у, оригинал и не очень) Указание цены обязательно.
04.01.12 Гламуррчик Обувь для взрослых (ДО)/Продам новые женские горнолыжные ботинки. Atomic B50,рр 25 14. Поднимать сообщения разрешается не чаще, чем через 7 дней от последнего сообщения в теме. При нарушении этого правила тема удаляется.

хотела бы снять 2 а может и 3) интересует задание с базами данных или прозвон, я уже попросила обновить инфо о питомниках и согласна обновить афишу на июнь;) ближе к концу мая естественно)
_________________
doTERRA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 43 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах