Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Самый лучший роддом - Голосование!
Слингомамы в Красноярске
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маюшка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.10.05
Сообщения: 325
Откуда: Красноярск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 18:35     Ответить с цитатой

Ta_Olka писал(а):
А еще подскажите,нельзя ли взять слинг где-нибудь напрокат ? :) С тем, чтобы все же определиться какая мне нужна длинна-ширина, кольца итд..? или это достаточно просто приехать примерить и сразу на месте ясно станет ??

Можно, у меня :) И посмотреть, и примерить, и прокат. :glazki:
Пишите или звоните, буду рада помочь.
_________________
Миланочке 2 года, Леве - 9 лет

СЛИНГИ ДЛЯ МОДНЫХ МАМ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Юля К.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.02.04
Сообщения: 122
Откуда: Красноярск, Карбышева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 20:10     Ответить с цитатой

Ириска-киска писал(а):
Юля К. !!! ты мне шила слинг, белый в полоску, помнишь??? вопрос-а для совсем маленького он не будет слишком большим? Ведь мы шили его Матвейке, когда ему уже полгода было!

Ты попробуешь, если будет сильно большой, то можно уменьшить временно, но ведь детки быстро растут.
_________________

Диана - модная девчонка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alenka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.02.03
Сообщения: 214
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 14:18     Ответить с цитатой

На улице тепло - прям весной пахнет уже ;) Предлагаю организовать встречу слинго-мам :)
_________________
Полли (22.02.2005)
Кузьма (2.03.2010)
Демьян (5.08.2013)
----------------------------------------------
Бесплатные телефонные консультации по вопросам грудного вскармливания в Красноярске
т.с. 8-906-910-42-08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Allura
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.05.05
Сообщения: 243
Откуда: Красноярск, Волгоградская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 14:53     Ответить с цитатой

Вот я бы с удовольствием :)
ТОка сегодня заберу у Юли К. свой новый слинг и вперед! :D
_________________
Мама Аня, папа Дима и
сынулька Алешка: "Кажеться зуб?!..."

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Lenusha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.03.05
Сообщения: 776
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 16:24     Ответить с цитатой

Может всех сибмам, а не только слингомам? :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Allura
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.05.05
Сообщения: 243
Откуда: Красноярск, Волгоградская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 16:26     Ответить с цитатой

Я непротив :)
_________________
Мама Аня, папа Дима и
сынулька Алешка: "Кажеться зуб?!..."

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ириска-киска
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.07.04
Сообщения: 191
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 17:13     Ответить с цитатой

Действительно!!! почему такая дискриминация??? :x мы уже в слинг не входим, а встретится хотим!!!
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Malvina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.03
Сообщения: 336
Откуда: г. Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2006 1:47     Ответить с цитатой

oliveira писал(а):
Мне-то неудобно писать – я здесь новенькая :oops: , а вы – отцы!
Наматывались не сами, папа помогает.
Искренне ваши, Ольга и Амалия :roll:
Мы живем на Органном зале

А мы наверное с вами знакомы, Амалия не самое распространенное имя. Вы наверное в Умку ходили, ещё совсем-совсем маленькими когда были?
_________________

и дочь Ариша 09.10.2006
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kavichka
Студент
Студент


На сайте с 11.08.05
Сообщения: 2016
В дневниках: 19
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2006 21:30     Ответить с цитатой

И мы в слинге очень редко ходим. Можно сказать так его путем и не использовали... может со вторым ребенком (слышал бы Веснин папа!!! :shock: )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Alenka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.02.03
Сообщения: 214
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2006 22:52     Ответить с цитатой

kavichka писал(а):
И мы в слинге очень редко ходим. Можно сказать так его путем и не использовали... может со вторым ребенком (слышал бы Веснин папа!!! :shock: )

Люба, так может нам сдашь в аренду дидимос до второго ребенка? Мы за ценой почти не постоим :wink:
_________________
Полли (22.02.2005)
Кузьма (2.03.2010)
Демьян (5.08.2013)
----------------------------------------------
Бесплатные телефонные консультации по вопросам грудного вскармливания в Красноярске
т.с. 8-906-910-42-08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alenka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.02.03
Сообщения: 214
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2006 23:05     Ответить с цитатой

На днях по каналу Культура в программе Большие в гостях была Катерина Шкарина (если не ошибаюсь) - мама троих детей. На протяжении всей программы с ней в слинге была ее крохотная доча. Меня поразила эта молодая женщина.. она светилась изнутри! она излучала счастье, тепло и спокойствие. Я впервые увидела на экране настолько счастливую и гармоничную молодую маму.. Обычно с телеэкрана льется только негатив, после которого и детей то рожать страшно А после этой программы мне очень захотелось поскорее снова стать мамой Надеюсь, что у многих телезрителей тоже появилось аналогичное желание. Побольше бы таких программ на ТВ, глядишь и рождаемость повысится
В общем да здравствует пришествие слингов на федеральные каналы!! На местных каналах у нас уже Oliviera на лыжах слинги рекламировала ;)
_________________
Полли (22.02.2005)
Кузьма (2.03.2010)
Демьян (5.08.2013)
----------------------------------------------
Бесплатные телефонные консультации по вопросам грудного вскармливания в Красноярске
т.с. 8-906-910-42-08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маюшка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.10.05
Сообщения: 325
Откуда: Красноярск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 0:13     Ответить с цитатой

Ага, я тоже застала половинку этой программы, на девушку любовалась и на детку - сидит себе в слинге, теребит там что-то ручонками...
_________________
Миланочке 2 года, Леве - 9 лет

СЛИНГИ ДЛЯ МОДНЫХ МАМ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
oliveira
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.11.05
Сообщения: 9
Откуда: Красноярск, Органный зал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 12:31     Ответить с цитатой

Мальвина, видимо, Амалия не такое уж редкое имя :wink: – мы в Умку не ходили! Планируем пойти в какую-нибудь развивалку в Алматы, куда скоро переедем на год.
Юля К., большое спасибо за джинсовый шарф – под одежду он даже удобнее диди, в смысле я ношу под шубкой. И по цвету почти ко всему подходит.
У меня уже скопилась коллекция :roll: – юлин, оранжевой мамы, Дидимос. Если встретимся четвертого, могу взять с собой. Сравните.
_________________
обнимаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маюшка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.10.05
Сообщения: 325
Откуда: Красноярск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 15:28     Ответить с цитатой

Нашла новость - проводится новый фотоконкурс «Все свое ношу с собой» для слингомам.
(начался с 1 апреля). Тема конкурса - ношение ребенка любого возраста любым способом: на руках, в слинге, в слинге-шарфе... (кроме приспособлений, оказывающих негативное влияние на здоровье ребенка и мамы)
Призы - конечно же, слинги.
Присоединимся? :)
Подробности - вот здесь
_________________
Миланочке 2 года, Леве - 9 лет

СЛИНГИ ДЛЯ МОДНЫХ МАМ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Маюшка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.10.05
Сообщения: 325
Откуда: Красноярск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 17:06     Ответить с цитатой

В новосибирской теме про слинг уже поделилась, и здесь тоже расскажу. Обсуждали как маме в слинге с малышом остаться чистой, не запачкаться деткиными ножками. Посмотрите вот здесь детские специальные "пинетки". Очень удобный вариант. Можно и для автомобиля использовать. А что-то подобное можно сделать и самим.
_________________
Миланочке 2 года, Леве - 9 лет

СЛИНГИ ДЛЯ МОДНЫХ МАМ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Страница 7 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах