Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Номинация 2013 Раздел "РУКОДЕЛИЕ" Фея клубочков
Поздравляем победителя!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Фея Клубочков - это:
Варварачка
20%
 20%  [ 42 ]
Мэри21
28%
 28%  [ 60 ]
lesay
20%
 20%  [ 42 ]
Eight
12%
 12%  [ 27 ]
Хомзеныш
8%
 8%  [ 18 ]
mila1977
3%
 3%  [ 8 ]
Пандора
5%
 5%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 208
опрос проводился до Пт Апр 26, 2013 21:34

Автор Сообщение
annushka77
Академик
Академик

На сайте с 23.02.10
Сообщения: 19742
В дневниках: 8370
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 11:56     Ответить с цитатой

девочки у всех красота :in_love:
голос отдаю за
Пандора
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Варварачка
Академик
Академик


На сайте с 01.10.08
Сообщения: 10504
В дневниках: 708
Откуда: Владикавказ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 13:04     Ответить с цитатой

Девочки,всем спасибо ,кто за меня голосует :-)
мне кажется не совсем корреткный конкурс,или какое уж слово здесь подобрать.работы на столько разные и по исполнению и по трудоемкости.конечно же как можно сравнить красоту одежды,на которую уходит столько сил и ,например,игрушки............пожалуй ,было бы честнее,как-то разделять такие вещи по категориям что ли...............ну и про само голосование.испокон веков голосуют друзья-друзей-друзья-друзей-друзей.не думаю,что есть кто-то ,кто не призывал голосовать,таков уж форум и конкурсы в интеренете.имхо :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 13:41     Ответить с цитатой

Господи, как можно выбрать- все такое потрясающее!!!!!!
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Eight
Фея кружев 2015
Фея кружев 2015

На сайте с 22.10.09
Сообщения: 16268
В дневниках: 12711
Откуда: Новосибирск, 1905 года
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 14:21     Ответить с цитатой

Варварачка
Вы слишком много хотите.
Стоит сказать спасибо, за то, что вообще разделили на виды рукоделия.

А насчет этого
Цитата:
не думаю,что есть кто-то ,кто не призывал голосовать
говорите за себя, пожалуйста, обобщать не стоит :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Варварачка
Академик
Академик


На сайте с 01.10.08
Сообщения: 10504
В дневниках: 708
Откуда: Владикавказ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 16:15     Ответить с цитатой

Eight
Скрытый текст:
я хочу столько,сколько хочу,правилами форума это не запрещается.
благодаря этому, я много предлагаю и делаю для улучшения самого форума.
высказываясь здесь,я не собиралась никого обидеть,а выглядеть "выгодно"на фоне остальных это всегда легче,чем высказывать свое мнение открыто,даже если оно расходится с мнением окружающих ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lesay
Студент
Студент


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 1998
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 16:40     Ответить с цитатой

Варварачка писал(а):
Девочки,всем спасибо ,кто за меня голосует :-)
мне кажется не совсем корреткный конкурс,или какое уж слово здесь подобрать.работы на столько разные и по исполнению и по трудоемкости.конечно же как можно сравнить красоту одежды,на которую уходит столько сил и ,например,игрушки............пожалуй ,было бы честнее,как-то разделять такие вещи по категориям что ли...............ну и про само голосование.испокон веков голосуют друзья-друзей-друзья-друзей-друзей.не думаю,что есть кто-то ,кто не призывал голосовать,таков уж форум и конкурсы в интеренете.имхо :aga-aga:


Варварачка меня опередила,я хотела написать тоже самое слово в слово!Надеюсь наши мнения учитываются на форуме,если бы я узнала о конкурсе чуть раньше,то обязательно предложила разделить и номинации в целом и виды рукоделия в рамках одной номинации(одежда ручной вязки,одежда машинной вязки,игрушки,слингобусы и т.д)
По поводу голосования думаю,что очень многое зависит от того,насколько мастер вообще популярен на форуме и насколько много у него знакомых и друзей на форумеИМХО

Добавлено спустя 11 минут 55 секунд:

Еще у меня есть некое предложение по поводу голосования:в целях объективности неплохо было бы определить некие критерии по каждой категории мастеров,и ,может, неплохо было бы делать не общее голосование,а организовать компетентное жюри в каждой категории,которое осуществляло бы выбор победителя именно основываясь на установленных критериях(оценка качества,мастерства и т.д)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Варварачка
Академик
Академик


На сайте с 01.10.08
Сообщения: 10504
В дневниках: 708
Откуда: Владикавказ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 16:41     Ответить с цитатой

lesay
спасибо,Алёна,вот и я уже "успокоилась" по-поводу голосования,так как ,конечно статус иметь здорово,но это не будет говорить о том,что кто-то лучше.потому что все как мастера просто молодцы,каждый в своем))))тут действительно говорит только о количестве друзья-друзей)))здорово было бы если сибмама расщедрилась и отметила всех нас тут всего то 7 претендентов :haha: :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
safonovayana
Подружка-болтушка 2013
Подружка-болтушка 2013

На сайте с 13.05.10
Сообщения: 47619
В дневниках: 1599
Откуда: г. Новосибирск, Кировский район, мкр-н Берёзки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 16:51     Ответить с цитатой

Хомзеныш 5ballov
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53080
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 17:19     Ответить с цитатой

Варварачка т.е. Вы предлагаете еще вязание разделить на вязание игрушек, бус, шалей, платьев, сарафанов и т.п.? Ну т.е. Вы действительно так думаете, не шутите, нет?
lesay мне очень нравится вот это "если бы я узнала о конкурсе чуть раньше" Вы зарегистрированы на форуме в 2010 г. и не знали о ежегодных номинациях?
Статусы выдаются голосованием, т.е. именно УФ выбирают этого человека, по тому какие вещи он делает, как он общается на форуме, помогает ли он советами новичкам. Согласна, что тут немаловажную роль играет не сколько профессионализм, сколько человеческие качества мастерицы.

А жюри у нас есть, и оно может выбирать победителей в конкурсе, либо выдавать спец.статусы, здесь, еще раз повторюсь, нет нужды, здесь народное голосование, если хотите.
И обращаюсь ко всем участникам, номинантам и сочуствующим - это всего лишь статусы, не стоит из-за приятных слов над аватаркой вести себя так, что потом будет стыдно. Давайте будем честными, ведь честная победа она гораздо приятнее. :love_sibmama:

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Варварачка писал(а):
здорово было бы если сибмама расщедрилась и отметила всех нас тут всего то 7 претендентов :haha: :love_sibmama:

Вы удивитесь, но есть еще другие рукодельные номинации :aga-aga:, в каждой по 5-6 номинантов, этак мы весь форум по количеству статусов обгоним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Варварачка
Академик
Академик


На сайте с 01.10.08
Сообщения: 10504
В дневниках: 708
Откуда: Владикавказ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 17:36     Ответить с цитатой

=Натулька=
вы же и сами понимаете,что все на форуме очень условно и символично,но сибмама для каждого из нас имеет свое место в жизни и каждой участнице по своему важно получить этот статус.ничего криминального тут нет,что мы это обсуждаем,как и ничего смешного и шуточного тоже ;)
отвечу на ваш вопрос так:
не так уж и много категорий здесь получается,если вы видите,например одежда и игрушки или в принципе работы для детей,при желании можно было бы подумать и удовлетворить не такое уж и большое количество людей)

по-поводу голосования,я уже видела массу голосований и знаю ,как они проходят ;)
вот только условия голосования бывают разными.например,мне больше импонирует,когда голосуют за двоих человек,это гарантирует большую объективность,так как первый голос отдается субъективно,в основном по-дружбе,а второй объективно,когда человек отдает свое собственное предпочтение.не думаю,что такой способ голосования стал бы проблемой. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43139
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 18:08     Ответить с цитатой

Варварачка
у нас 277 форумов. Давайте сделаем в каждой, к примеру, 5 номинаций. Ну а чего, все кто хочет хоть что-то, где-нибудь да получат. Правда, все модераторы несколько месяцев будут зханиматься только номинациями, но так это и не важно, правда? А еще можно просто открытым сделать поле над аватаркой, пусть себе каждый напишет, что хочет. Приятно же.
Это мне напоминает один из рассказов Драгунского, где все участники получили третье место, зато никому не обидно :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (6)  
 
lesay
Студент
Студент


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 1998
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 19:46     Ответить с цитатой

=Натулька=
А что тут такого,что я не знала?Не знала и не подозревала,а что должна была?Я не штудирую форум вдоль и поперек и многие вещи не замечаю,при чем тут дата моей регистрации?мы с Варварачкой просто высказывание свое мнение о том,что нас беспокоит,раз уж участвуем в конкурсе.Вы имеете такое мнение,мы противоположное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53080
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 19:54     Ответить с цитатой

Варварачка я все прекрасно понимаю, жаль, что не все понимают администрацию :aga-aga:
Наташка да-да выдать 500 номинаций и дело с концом :-) правда, думаю, что из 200 тыс. пользователей кто-то все равно недовольный останется
lesay Вы никому ничего не должны, равно как и мы Вам :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34569
В дневниках: 60847
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 20:10     Ответить с цитатой

С чего такое заявление?
Цитата:
.испокон веков голосуют друзья-друзей-друзья-друзей-друзей
хочу вас разочаровать, я тут из рукодельниц не знаю никого, голосую только за ту работу, что Мне больше всего понравилась... Почитала ваши разборки, что-то как-то некрасиво вышло! ((Вот на пустом месте... :-(
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни.)) :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
safonovayana
Подружка-болтушка 2013
Подружка-болтушка 2013

На сайте с 13.05.10
Сообщения: 47619
В дневниках: 1599
Откуда: г. Новосибирск, Кировский район, мкр-н Берёзки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 20:18     Ответить с цитатой

Акварельная писал(а):
я тут из рукодельниц не знаю никого, голосую только за ту работу, что Мне больше всего понравилась...

Я тоже проголосовала за работу. Никого из участниц не знаю :oops:
Все рукодельницы-мастерицы-умнички!!! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах