Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Детская мебель недорого
Оргазм и беременность
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кристина М
Ценный кадр Омска 2010
Ценный кадр Омска 2010


На сайте с 13.08.07
Сообщения: 21684
В дневниках: 5024
Откуда: Омск, Красный Путь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 15:04     Ответить с цитатой

Чеширская Кошка
Не говори, мой муж и сам говорит - может не надо, может побережем тебя и ребеночка?
Хотя во многом я согласна с той врачицей, она говорила, что во время беременности нужно быть по мере возможности сексуально привлекательной для мужа - не ходить немытой-нечесаной, в драном халате, не распускаться.

Если б я всегда делала как мне приятнее,
то муж наверное с меня не слазил бы (извините за пошлость).
Но ведь надо думать и о ребенке, приходится как-то урезывать свои аппетиты.

Кстати тонус у меня нормализовался слава богу,
теперь можно немножко расслабиться (только немножко).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nedea
Нет дороге окончанья
Нет дороге окончанья

На сайте с 16.10.07
Сообщения: 3799
В дневниках: 9
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 17:33     Ответить с цитатой

Натулька писал(а):
Ой, девчули! Извиняюсь за подробности. У меня сегодня такое стряслося, чуть с кровати не упала... Сны эротические снились...

Аналогично - очень частые эротические сны (и ведь не про мужа... :oops: - мужу просто отчитываюсь "снились эротические сны - надо нам побольше ЭТОГО"). В последнее время почему-то прекратились (31 неделя).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marinka-13
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.10.07
Сообщения: 107
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 15:17     Ответить с цитатой

А мне вообще неприятно этим заниматься стало, как только забеременела.... пробовали не так давно... неприятненькие ощущения... решили не рисковать, хотя врач сказала, что всё в порядке...!
Удовольствие можно получать и другими способами! :oops: А животик не твердеет!
_________________
Ждём МАЛЫША!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunusole
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.11.07
Сообщения: 233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 5:59     Ответить с цитатой

Marmarisska писал(а):
Ощущения и вправду другие. С одной стороны прикольно втроем, а с другой как-то не по себе - вторем, все-таки... Хи-хи. Но от этого ведь оргазм менее клевым не стал, правда?
Все-таки классная тема. Я думала, может одна такая озабоченная... Оказывается, нас много.
о да!

Последний раз редактировалось: Sunusole (Ср Фев 08, 2012 21:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tsveta
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.01.09
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 16:56     Ответить с цитатой

Девочки всем привет! Тема очень актуальная, меня вот, что тревожит. Нам прописан половой покой, но который раз меня одолевают эротические сны и еестественно оргазм, после которого происходила ноющая боль внизу живота, а сегодня опять сон и после оргазма не было боли. Я очень переживаю, нормально ли это? То боль была, а тут НЕТ. Всё ли в порядке? Беременность 11-12 недель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Beauty
Академик
Академик


На сайте с 04.03.07
Сообщения: 19704
В дневниках: 279
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 17:38     Ответить с цитатой

tsveta
Так хорошо же, что нет боли :) Покой до 12 недель прописывали? Может, уже и можно, раз не болит животик :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Benty
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.12.07
Сообщения: 687
В дневниках: 52
Откуда: Egypt
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 17:54     Ответить с цитатой

а меня убивают эти эротические сны. :mad:
после каждого матка как камень становится. я так переживаю. уверенна, что малышику это не нравится, но поделать ничего не могу. как их контролировать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tsveta
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.01.09
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 18:39     Ответить с цитатой

Да в том то и дело, что не как не отригулируешь :oops: это ведь во сне. У меня в 9 недель то же тянуло низ живота и матка как камень была, а вот сегодня заметила, что нет, всё нормально. Может и правда нормально и ни чего страшного, просто тонус был и поэтому было так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamavpervye
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.09.07
Сообщения: 712
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 18:49     Ответить с цитатой

Девочки, а у меня так получилось, что с четвертой недели мне прописали полный половой покой из-за выделений коричневых...выписали кучу лекарств, даже в больницу клали..ничего не помогало. Выписали...не держать же меня там вечно. Приехала я домой, а мне такооое снится :oops: ....короче, муж вечером пришел и уже сдерживаться не могла. На сл. день смотрю-выделений стало меньше. В общем ещё три сеанса сексотерапии и всё прошло ;) ...врач в шоке, но не ругается :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natashik78
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.08
Сообщения: 5040
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Академ, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 20:30     Ответить с цитатой

mamavpervye

хе-хе-хе! :) Молодцы ребята! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Benty
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.12.07
Сообщения: 687
В дневниках: 52
Откуда: Egypt
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 21:12     Ответить с цитатой

tsveta
да, конечно тонус был - но ведь это то и опасно! :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tsveta
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.01.09
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 23:51     Ответить с цитатой

Benty
Да тонус опасно, но странно, была сегодня на УЗИ и они сказали,что тонус есть ещё. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Benty
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.12.07
Сообщения: 687
В дневниках: 52
Откуда: Egypt
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 0:57     Ответить с цитатой

tsveta
наверное малышик подрос и стал не так агрессивно переносить мамины оргазмы :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tsveta
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.01.09
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 0:59     Ответить с цитатой

Benty
Наверное :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
darling
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.11.08
Сообщения: 1296
Откуда: г.Новосибирск карта № 000522
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 1:24     Ответить с цитатой

ВОТ это да!!!! У всех одно и то же, здорово!!! Только уговаривала мужа на ЧАЩЕ, а он переживает,как там малыш????

Я думала напугаю его, что сны снятся эротические, но наши мужчины так заботятся о потомстве :haha: :haha:
У нас угроза была,так до сих пор на каждое мое ОЙ -реагирует, как 01,02, и 03 вместе взятые :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 4 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах