Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
Лазерная эпиляция
Кто нибудь делал лазерную эпиляцию? Интересуют мнения

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 84, 85, 86  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ira&Vasya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.07.11
Сообщения: 864
Откуда: п. Краснообск, НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 13:25     Ответить с цитатой

Да, в альбане александритовый Candela. Они самые лучшие, на многих форумах читала, про александритовые лазеры всегда хорошие отзывы, в отличие от диодных. Диодный в монпансье... Туда звонила, там каждые 3 недели нужно повторять, и кто то тут уже писал, что и после 6 процедур волосы не ушли.. В общем надо намного больше процедур на нем провести
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tshkalik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.04.13
Сообщения: 8
Откуда: Нижний Новгород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 14:41     Ответить с цитатой

Говорят, что у некоторых на лазер своеобразная аллергия в виде гнойничковых высыпаний, особенно на лице и в области бикини - где кожа наиболее чувствительная. Никак не решусь... :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Света*волчонок
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 239
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 20:17     Ответить с цитатой

Девочки,всем привет! Читаю-читаю я темку и все сильнее хочется сделать л.э. на зону подмышек,но вот голова кругом идет :eek: возьмет или возьмет лазер мои русые волосы,деньги на ветер не хочется бросать,а то еще как 6 тыс насчитают :oops: я про клинику панова,там в прайсе наисао 2-6 тыс!И еще такой вопросик,как они там считают сумму???после процедуры,я так поняла? или до нее?чтоб можно было передумать :oops: Девочки,кто знает отзовитесь? :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ira&Vasya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.07.11
Сообщения: 864
Откуда: п. Краснообск, НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 20:37     Ответить с цитатой

Tshkalik
Как может быть аллергия на лазер? :eek: может быть ожоги, которые пузырьками выглядят?
У меня ничего подобного не было :aga-aga:
Света*волчонок
В панова вроде бы приблизительно сначала посчитают количество вспышек.. Но это только приближённо, а платить конечно после процедуры, по факту :aga-aga:
По этому в камийальбане удобнее, что знаешь, во сколько обойдется процедура... Хотя кто-то писал, что именно на подмышки выгодней в панова

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Про русые волосы лучше проконсультироваться, скорее всего деньги на ветер.. Либо потребуется очень много процедур
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Света*волчонок
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 239
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 21:33     Ответить с цитатой

Ira&Vasya
Спасибо за информацию! :-) ну вот то радовалась,что волос у меня русый,черные точки после бритья не видно,а для эпилиции -это однозначный минус :aga-aga: [/b]
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kadisha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.03.09
Сообщения: 2827
В дневниках: 188
Откуда: Новосибирск
Карта № 001337
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 19:57     Ответить с цитатой

Света*волчонок
на русый волос точно не стоит делать, так как лазер хорошо удаляет только темные волосы с темным пигментом. мне зону подмышек насчитали на 2500 это первая процедуру, потом 2000, а последующие 1500. это в панова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ira&Vasya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.07.11
Сообщения: 864
Откуда: п. Краснообск, НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 22:17     Ответить с цитатой

kadisha
А вы уже сделали? Действительно, в 2500 уложились?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kadisha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.03.09
Сообщения: 2827
В дневниках: 188
Откуда: Новосибирск
Карта № 001337
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 10:18     Ответить с цитатой

Ira&Vasya
нет еще , но собираюсь идти на той недельке. как схожу напишу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катюша89
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 15.03.12
Сообщения: 1170
Откуда: Калининский район
Карта № 015014
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 12:07     Ответить с цитатой

kadisha писал(а):
Ira&Vasya
нет еще , но собираюсь идти на той недельке. как схожу напишу

Будем ждать ответа. Интересно какой будет результат.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕвгенияЧ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.10.12
Сообщения: 53
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 22:38     Ответить с цитатой

Прочитав почти все 20 страниц, загорелась идеей ужасно! Позвонила знакомой, как она говорит, что она ужасно волосатая)))(не видя интимные зоны я этого не замечала) она опробывала лазерную эпиляцию (зона бикини), отдала в общей сложности почти 50 000 рублей, и результата НЕТ!!! в Линлайне сказали что она индивидуальна))))))))) кто дает гарантии что я нет(((((((((( в итоге ходит на шугаринг, говорит что за 3 месяца уже растут медленнее. раньше ходила раз в 3 недели - 1100 глубокое бикини, сейчас через 4-5 недель уже! 20 минут-вообще не проблема выделить в месяц! короче пошла я на шугаринг!)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ira&Vasya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.07.11
Сообщения: 864
Откуда: п. Краснообск, НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 23:12     Ответить с цитатой

ЕвгенияЧ
Я ходила на шугаринг около пол года. Да волос стал тоньше и реже рос, но он никуда не девался! Неделю после процедуры ходишь "лысая" но потом оставшиеся 2 недели тупо отращиваешь опять волосы для следующей процедуры.
Сейчас же после лазера уже месяц как нет волос, точечно начинают появляться, но это вообще не проблема! Я верю, что получится избавится, так как эффект уже сейчас заметен
Скрытый текст:
у меня еще проблема, волос в зоне бикини заходил на область бедер, так вот с этой проблемой вообще никак не справится было, летом постоянное стеснение, так как от бритвы в этой области раздражение было, от шугаринга, как я уже писала, эффект однонедельный. Так что лазерная эпиляция в этом вопросе для меня спасение! :give_heart:

Ничего не могу сказать про другие клиники, но не встречала ни одного плохого отзыва про александритовые лазеры, поэтому таковой для себя и выбрала! Еще раз: РЕКОМЕНДУЮ! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ЕвгенияЧ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.10.12
Сообщения: 53
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 23:33     Ответить с цитатой

Ira&Vasya
А вы где делали? сколько раз? какую зону? Цены? я думаю это всех интересует))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ira&Vasya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.07.11
Сообщения: 864
Откуда: п. Краснообск, НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 13:23     Ответить с цитатой

ЕвгенияЧ
Прочитайте мои сообщения в теме) я уже все подробно расписывала, просто не хочется повторяться ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NSY
Академик
Академик

На сайте с 05.02.09
Сообщения: 12108
В дневниках: 499
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2013 13:00     Ответить с цитатой

всем привет. Подскажите кто знает. Можно ли делать лазерную эпиляцию при ГВ? Не вредно ли?молочко не пропадет?
_________________
грузоперевозки на газели
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ira&Vasya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.07.11
Сообщения: 864
Откуда: п. Краснообск, НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2013 14:14     Ответить с цитатой

NSY
на грудное вскармливание не влияет) я сама грудью кормлю :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 19 из 86 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 84, 85, 86  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах