Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Кремы для лица
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anchy
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 26.03.13
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 19:46     Ответить с цитатой

Очень хорошо и крайне эффективно борется с проблемами кожи мыло DUDU-OSUN. Не пожалеете! Снимает воспалительные процессы, устраняет образование закупоривания пор, делает кожу нежной, здоровой и бархатистой. Рекомендую ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 20:19     Ответить с цитатой

Anna Iost
В коммерческих предложениях посмотрите,там несколько есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мерида
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.02.13
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 11:17     Ответить с цитатой

Девочки, я ни разу еще ничего не заказывала в СП, все смотрю-изучаю, но разобраться сложно. Тоже хочу корейской косметики попробовать. С кожей никогда проблем не было, а тут стала сохнуть и при этом воспаления какие-то появляться. А у меня любовь в самом разгаре, так хочется выглядеть получше :oops: Подскажите, в какой теме можно заказать корейскую косметику?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mama Businki
Студент
Студент


На сайте с 14.11.08
Сообщения: 2040
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 12:39     Ответить с цитатой

у меня кожа вообще не понятная, где-то жирнит (нос, подбородок, лоб), где-то сушится (щеки) , высыпания мелкие бывают на подбородке и между бровями, откровенных прыщей нет. нос и около него в черных порах. Цвет тоже непонятный,.
по советам да и по отзывам приобрела умывалку и крем с улиточной слизью. а ещё и пилинг мизоновский, мажусь наверно месяца полтора, эффекта нет, хотя все говорят что эффект потрясающий.
Прямо даже незнаю, ждать дальше чудес? или может чего ещё испробовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 22:42     Ответить с цитатой

Мерида
http://forum.sibmama.ru/viewforum.php?f=194&sid=50a24b405bfaaf451ca9dba57d07933e
тут смотрите есть несколько тем,цены почти одинаковые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Трия
Студент
Студент


На сайте с 03.04.08
Сообщения: 1333
В дневниках: 362
Откуда: Новосиб, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 23:17     Ответить с цитатой

девочки, если не получается подобрать подходящую косметику, то в этой теме можно проконсультироваться с косметологом и подобрать подходящий комплекс http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=800443
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MILASHKA2101
Студент
Студент


На сайте с 24.04.09
Сообщения: 1995
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 23:23     Ответить с цитатой

Трия хорошая само-реклама)))
_________________
Красота снаружи с Mary Kay!
Здоровье и стройность изнутри с NL int.
Индивидуальный подход всегда и во всём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Трия
Студент
Студент


На сайте с 03.04.08
Сообщения: 1333
В дневниках: 362
Откуда: Новосиб, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 23:53     Ответить с цитатой

MILASHKA2101
это только частично :aga-aga: т.к. я не косметолог все таки, а пишу консультации и рекомендации с её слов.
к тому же сама проходила эти мучения с подбором косметики и возможно моя тема кому-то поможет :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
НютаАнюта
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.03.12
Сообщения: 812
В дневниках: 499
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 0:39     Ответить с цитатой

Мерида писал(а):
Девочки, я ни разу еще ничего не заказывала в СП, все смотрю-изучаю, но разобраться сложно. Тоже хочу корейской косметики попробовать. С кожей никогда проблем не было, а тут стала сохнуть и при этом воспаления какие-то появляться. А у меня любовь в самом разгаре, так хочется выглядеть получше :oops: Подскажите, в какой теме можно заказать корейскую косметику?

Попробуйте,от сухости кожи лица детский крем фирмы "Свобода".Наносите,как маску и пару часов не смываете.Личико гладкое,морщинки,если есть разглаживаются...Я,постоянно пользуюсь этим кремом,на ночь наношу иногда на веки,под глазами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MILASHKA2101
Студент
Студент


На сайте с 24.04.09
Сообщения: 1995
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 10:59     Ответить с цитатой

НютаАнюта
вот Вы вначале прочитайте статью на 13 стр я выкладывала по поводу детских кремов, а потом уже и другим советуйте.
_________________
Красота снаружи с Mary Kay!
Здоровье и стройность изнутри с NL int.
Индивидуальный подход всегда и во всём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47085
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 11:10     Ответить с цитатой

MILASHKA2101 писал(а):
НютаАнюта
вот Вы вначале прочитайте статью на 13 стр я выкладывала по поводу детских кремов, а потом уже и другим советуйте.

:aga-aga:
Совершенно верно. По этой же причине нельзя пользоваться маслами, глицерином и кремом для лица на коже век. Хотя сиюминутный эффект может быть замечательным. Чистым аптечным глицерином, впрочем, и кожу лица мазать не стоит.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MILASHKA2101
Студент
Студент


На сайте с 24.04.09
Сообщения: 1995
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 11:40     Ответить с цитатой

Sungreena
нет чего-то безусловного хорошего или плохого, есть и должно быть то, что подходит именно ВАМ!
Что дает коже необходимое- питание, увлажнение и дальше по потребностям. Кому-то избавления от прыщей, кому продление молодости и минимизация морщин и.т.д...
Просто надо понимать, что крем за 100 руб. ну не может Вам всего дать, ну не считая того же глицерина для увлажнения минутного.... и никому не нужного...
_________________
Красота снаружи с Mary Kay!
Здоровье и стройность изнутри с NL int.
Индивидуальный подход всегда и во всём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
22лена22
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.09.12
Сообщения: 898
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 22:50     Ответить с цитатой

Необходимо правильно подобрать крем для своего типа кожи. Ну и то что дорого и красиво упаковано не значит ,что эффективно. Среди бюджетного есть достойные продукты - типа Черного жемчуга или Чистой линии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mama_anny
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.06.11
Сообщения: 522
Откуда: м. Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 16:01     Ответить с цитатой

Девушки,а кто нибудь делает крем для лица самостоятельно из натуральных ингредиентов? Меня очень сильно смущает наличие в магазинных кремах красителей, консервантов и проч ненужной коже химии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 20:22     Ответить с цитатой

Что не тема...то одни сетевые рекламисты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 14 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах