Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Пирсинг пупка
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zaya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.01.06
Сообщения: 95
Откуда: г. Черногоск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 13:43     Ответить с цитатой

Rita писал(а):
Zaya писал(а):

Я купила сегодня гель глазной солкосерил, ничего про него не слыхали?

не поняла, это для пупка? я пользовалась после кератита, вообще предназначен для заживления тканей, после операций, травм глазного яблока...но это гель...есть еще мазь кажись

Цитата:
Показания к применению. Солкосерил назначают при облитерируюших заболеваниях сосудов конечностей (заболеваниях, связанных с нарушением проходимости сосудов нижних конечностей); при хронической венозной недостаточности нижних конечностей; диабетической ангиопатии (нарушении тонуса кровеносных сосудов вследствие повышенного содержания сахара в крови); трофических язвах (медленно заживающих дефектах кожи); ожогах 2-3 степени; кожной пластике; пролежнях (омертвении тканей, вызванном длительным давлением на них вследствие лежания); мацерации (размягчении и разрушении тканей вследствие длительного воздействия на них жидкости); поражении роговицы (прозрачной оболочки глаза) различной этиологии (причины): кератите (воспалении роговицы), эрозии (поверхностном дефекте слизистой) и язве роговицы, химических ожогах роговицы, для пред- и послеоперационного лечения при кератопластике (операциях по замещению поврежденной роговицы глаза).

ну может и ничего


Да для пупка. Была на сайте салона красоты Багира и они там на вопросы отвечают, так они там всем рекомендуют глазной гель актовегил или его аналог солкосерил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zaya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.01.06
Сообщения: 95
Откуда: г. Черногоск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 13:48     Ответить с цитатой

Девченки помогите ничего не пойму гной чтоли? днем нету, а проявляется только после ночи когда промываю на нижнем шарике прямо порядочно и желтый, а при надавливании к верхнему шарику белый приходит немного. думаю гной. Что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 22:19     Ответить с цитатой

вот поэтому и нужен крем с антибиотиком, я пользовалась фуцидином
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zaya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.01.06
Сообщения: 95
Откуда: г. Черногоск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 23:59     Ответить с цитатой

[quote="Rita"]вот поэтому и нужен крем с антибиотиком, я пользовалась фуцидином
Я пользовалась левомеколем это не близко к фуцидину?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Канадка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.01.05
Сообщения: 494
Откуда: Новосибирск, Академ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 0:29    Заголовок сообщения: пр Ответить с цитатой

Zaya писал(а):
Девченки помогите ничего не пойму гной чтоли? днем нету, а проявляется только после ночи когда промываю на нижнем шарике прямо порядочно и желтый, а при надавливании к верхнему шарику белый приходит немного. думаю гной. Что делать?

Это не гной, это кровянная плазма, если нет вокруг покраснения и боли при надавливании конечно! Она ещё долго будет выделяться, норма до 6-7 месяцев. Так что ничего страшного.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zaya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.01.06
Сообщения: 95
Откуда: г. Черногоск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 13:41    Заголовок сообщения: Re: пр Ответить с цитатой

Канадка писал(а):
Это не гной, это кровянная плазма, если нет вокруг покраснения и боли при надавливании конечно! Она ещё долго будет выделяться, норма до 6-7 месяцев. Так что ничего страшного.


А ведь есть и покраснение и больновато, так что все, х-а-н-а :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 13:45     Ответить с цитатой

да успокойся, зая, у меня пупок заживал год, т.е. месяц-два поболел, погноился, т.д.потом перестал, и потом раз в месяц повторялось...место такое, тем более если одежда задевает, сразу восполяется....не переживай, чисти, промывай и всё будет ок...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ася :)
Студент
Студент


На сайте с 27.01.05
Сообщения: 2523
В дневниках: 61
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 13:59     Ответить с цитатой

У меня месяцачетыре заживал, потом зацепилась сережкой за ремень и каааак дернула, аж искры из глаз...зато после этого зажил сразу. Хотя скорее всего просто совпало :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Канадка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.01.05
Сообщения: 494
Откуда: Новосибирск, Академ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 14:00    Заголовок сообщения: Re: пр Ответить с цитатой

Zaya писал(а):


А ведь есть и покраснение и больновато, так что все, х-а-н-а :cry:

Как давно проколола то?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zaya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.01.06
Сообщения: 95
Откуда: г. Черногоск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 14:39    Заголовок сообщения: Re: пр Ответить с цитатой

Канадка писал(а):
Как давно проколола то?


1февраля :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 16:52     Ответить с цитатой

А у меня так пирсинг не зажил... я почти год ходила, а он все гноился и гноился, хотя я чем только не обрабатывла... даже лазером лечила. :cry: А потом забеременела через год и пришлось снять... в общем, до сих пор шрам... грустно :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gmoshka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.10.03
Сообщения: 197
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 17:20     Ответить с цитатой

У меня зажил пуп за 2 месяца максимум. Проколола в Турции, лечила соеной водой в море :))) А дома потом мазала линиментом синтомицина и все....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 17:26     Ответить с цитатой

а у меня дырка не заросла даже после Б, правда она смешно на пузе смотрелась, не как дырка, а как полоска...после родов сразу опять вставила
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 21:57     Ответить с цитатой

РыськА писал(а):
А у меня так пирсинг не зажил... я почти год ходила, а он все гноился и гноился, хотя я чем только не обрабатывла... даже лазером лечила. :cry: А потом забеременела через год и пришлось снять... в общем, до сих пор шрам... грустно :(


Один в один моя история. Ты случано не пистолетом прокалывала?
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW


Последний раз редактировалось: Wild (Пт Фев 17, 2006 0:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ася :)
Студент
Студент


На сайте с 27.01.05
Сообщения: 2523
В дневниках: 61
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 23:56     Ответить с цитатой

У меня сестра покалывала пистолетом или нет - не знаю, но прокололи ей плохо (в лелее, кто-то на нее жаловался уже в смысле пирсинга). Пришлось потом перепрокалывать, получилось хорошо, если не знать что там рядом шрамик есть - то не видно, кроме того у нее есть несколько сережек как бы колечком, которые место старого прокола закрывают :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 3 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах