Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Очередь на садик - 9
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сныть
Студент
Студент

На сайте с 01.06.11
Сообщения: 2674
В дневниках: 25
Откуда: Заельцовский район
Карта № 005298
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 14:38     Ответить с цитатой

Apple555
:-o
слов нет :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Apple555
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.03.10
Сообщения: 3177
В дневниках: 9
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 14:40     Ответить с цитатой

мама Софи
У них еще есть очередь по району по возрастным группам, ее на сайте нет. Но вот именно на нее и ориентируются когда путевки выдают.
А знакомая получила путевку потому что оказалась в нужное время в нужном месте. Сотрудник ОО сказала что им из мэрии пришел приказ о срочном доукомплектовании сада и они раздавали эти путевки тем кто первый пришел на прием, не смотря на очередь. Вот так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наполеон
Все победы начинаются с победы над собой
Все победы начинаются с победы над собой


На сайте с 30.04.09
Сообщения: 43435
В дневниках: 4033
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 14:41     Ответить с цитатой

Девочки, я конечно не уверена, что мое письмо дойдет...но я сегодня написала вопрос вот сюда Путину
Скрытый текст:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Apple555
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.03.10
Сообщения: 3177
В дневниках: 9
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 14:41     Ответить с цитатой

мама Софи
Я про другие районы не спросила, это про наш Заельцовский мне сказали что 6-7 мая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сныть
Студент
Студент

На сайте с 01.06.11
Сообщения: 2674
В дневниках: 25
Откуда: Заельцовский район
Карта № 005298
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 14:45     Ответить с цитатой

Apple555 писал(а):
мама Софи
У них еще есть очередь по району по возрастным группам, ее на сайте нет. Но вот именно на нее и ориентируются когда путевки выдают.
А знакомая получила путевку потому что оказалась в нужное время в нужном месте. Сотрудник ОО сказала что им из мэрии пришел приказ о срочном доукомплектовании сада и они раздавали эти путевки тем кто первый пришел на прием, не смотря на очередь. Вот так.

хм, интересно, это вообще законно - выдавать путевки тем, кто первый пришел?! ну у них же есть возможность оставить информацию на сайте "мои садики", чтобы родитель позвонил специалисту... И что теперь - жить в этом Отделе образования что ли, чтобы не пропустить путевку :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Semper felix
Студент
Студент

На сайте с 20.07.10
Сообщения: 2655
В дневниках: 12
Откуда: Королева, Дзержинский район
Карта № 000955
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 14:47     Ответить с цитатой

natali181283
насколько я знаю, сейчас из приемной Путина все передают для ответа в местные администрации, т.е. обратно в Новосибирск. А здесь уже ответ один - путевки распределяются по очереди, и вам будет предоставлено в порядке общей очереди...
_________________
Марина

мой пристрой по этой ссылке


доп.заработок на опросах в интернете - жми вкладку "сайт" в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Наполеон
Все победы начинаются с победы над собой
Все победы начинаются с победы над собой


На сайте с 30.04.09
Сообщения: 43435
В дневниках: 4033
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 14:50     Ответить с цитатой

Semper felix
вы по ссылке переходили? это не приемная, а для передачи в прямом эфире.
мне после отправки вопроса пришло:
Скрытый текст:
Спасибо за Ваш вопрос. Он будет передан Владимиру Путину.
Смотрите и слушайте специальную программу "Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение" 25 апреля 2013 года в 12.00 по московскому времени в эфире телеканалов "Первого канала", "Россия 1", "Россия 24" и "РТР-Планета", радиостанций "Маяк", "Вести FM" и "Радио России"

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Apple555
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.03.10
Сообщения: 3177
В дневниках: 9
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 14:55     Ответить с цитатой

Semper felix писал(а):
natali181283
насколько я знаю, сейчас из приемной Путина все передают для ответа в местные администрации, т.е. обратно в Новосибирск. А здесь уже ответ один - путевки распределяются по очереди, и вам будет предоставлено в порядке общей очереди...

Ага, в порядке общей очереди :aga-aga: .... Надейтесь... Как выяснилось при раздаче путевок не всегда на очередь смотрят :aga-aga: :aga-aga: :aga-aga:
Как говорят, кто первый встал, того и тапки. В данном случае, кто первый пришел, то и получит путевку :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Semper felix
Студент
Студент

На сайте с 20.07.10
Сообщения: 2655
В дневниках: 12
Откуда: Королева, Дзержинский район
Карта № 000955
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 14:58     Ответить с цитатой

natali181283
ааа, ну дай Бог, поможет. Путин же как то уже спрашивал у Юрченко про сады, то пообещал к концу 2012 -2013 решить проблему http://rdddo.ru/novosibirsk/803. Много нарешали с тех пор........ :-(
_________________
Марина

мой пристрой по этой ссылке


доп.заработок на опросах в интернете - жми вкладку "сайт" в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
stv183
Академик
Академик

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 12639
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 15:10     Ответить с цитатой

Apple555
Да уж... Я в шоке :eek:

Semper felix
На счет садиков в Калининском районе - действительно, сейчас в Родниках строятся два сада, но и ребятишек у нас очень много в микрорайоне, поэтому проблема с местами в садах есть. А новые дома возводят быстрее и намного больше садиков.
Мы встали на очередь в декабре 2010 (ребенку был месяц), сейчас по Калининскому району по очереди 555, по микроучастку почему-то 576. Если дадут садик сейчас, в мае, это будет чудо, в перспективе садик "светит" после того, как сдадут новые.
_________________
От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы - добреют. Как жалко, что об этом никто не знает... Все было бы так просто. Ели бы сдобу - и добрели!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
В.В.В.
Студент
Студент

На сайте с 30.10.11
Сообщения: 2436
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 15:59     Ответить с цитатой

Поделюсь опытом так сказать. Стоим на очереди в садик в Ленинском р-не. Льгот нет. Решилась ходатайство с работы взять. Взяла, муж с ним сходил в прошлом году, послали на очередную перерегистрацию. В феврале этого года сходили, сказали приходите в апреле. Обратились к ним 2 апреля, сказали приходите за путевкой в конце апреля. Вчера муж ходил к ним, сказали "мы такого сказать не могли". Все пипец. В ответе на ходатайство есть слова "выделение путевки возможно в период летнего комплектования". На что отвечают: возможно-возможно, а возможно - и невозможно. Короче бардак.
Не пойму зачем обещать-то? А за деньги как можно попасть никто не знает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инес
Ленточки-косички
Ленточки-косички

На сайте с 14.03.06
Сообщения: 25851
В дневниках: 1533
Откуда: Радужный край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 16:13     Ответить с цитатой

В.В.В. как попасть за деньги- ЗДЕСЬ никто не знает.

По крайней мере до тех пор, пока я тут модератор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташенька_777
Профессор
Профессор

На сайте с 12.03.10
Сообщения: 8116
В дневниках: 745
Откуда: г. Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 16:38     Ответить с цитатой

Мы сегодня сходили, слава Богу нам повезло, как я теперь понимаю, и мы являемся счастливыми обладателями путевки. Ещё бы теперь сад хороший и не за сотни км от дома. Хотя до всех этих событий я была уверена, что все 2010г.р. получат путевки, на деле оказалось иначе. Знакомая с моего дома пришли, не нашли себя в списке, дочка у них ноябрьская. Сегодня пошли на прием и ей сказали:"Ну приходите в июле или августе, а лучше в апреле, путевок нет, тысяча льготников в этом году :eek: ". Вот так вот! И куда детей деть, если уже на работу нужно выходить никого не волнует, а простите частный сад, я думаю, далеко не каждый может себе позволить.
Apple555
Жуть конечно про очередь. В нашем районе наоборот специалисты некоторым говорили, что вы тут таскаетесь постоянно, если в интернете достаточно кнопочку нажать. Выходит не всегда достаточно!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 16:54     Ответить с цитатой

Инес
я рассказывала давным-давно :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария-maria
Студент
Студент

На сайте с 25.07.09
Сообщения: 1666
В дневниках: 50
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 18:04     Ответить с цитатой

Девочки а что в Октябрьском районе, мы по очереди 871, есть на что надеется?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 11 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах