Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Очередь на садик - 9
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наташенька_777
Профессор
Профессор

На сайте с 12.03.10
Сообщения: 8116
В дневниках: 745
Откуда: г. Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 17:49     Ответить с цитатой

cviridova
Жуть какая :eek: Мы завтра пойдем, уже страшновато что-то. А когда звонили, говорили, что точно дадут?
А в кабинет не стали заходить, уточнять?

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

cviridova
KMaria
Девочки, а на очередь вы когда встали? Тут выше писали, что вроде кто до октября встал, те попали в списки :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
cviridova
Студент
Студент

На сайте с 29.11.09
Сообщения: 1855
Откуда: Ленинский район
Карта № 004290
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 17:50     Ответить с цитатой

KMaria
да капец так расстроилась, ночью накатаю таки жалобу куда нить...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KMaria
Академик
Академик

На сайте с 07.11.06
Сообщения: 42866
В дневниках: 1154
Откуда: Пересечение Немировича-Ватутина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 17:52     Ответить с цитатой

Наташенька_777
если Вы встали на очередь после 12 октября 2010, то Вас нет в списках (конечно, если вы не льготники)
там висят списки тех, кто получит путевки точно (эти списки включают льготников+нельготников, которые встали на очередь до конца сентября 2010, не помню точно, до какого сентября) и список "Резерв" (он включает ребятишек с датой постановки на очередь с конца сентября 2010 по 12 октября 2010 года)

Добавлено спустя 48 секунд:

Наташенька_777
мы встали 26 октября 2010
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташенька_777
Профессор
Профессор

На сайте с 12.03.10
Сообщения: 8116
В дневниках: 745
Откуда: г. Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 17:53     Ответить с цитатой

KMaria
Понятно, мы встали 10августа на очередь. Завтра узнаем точно, а то можно всего чего угодно ожидать, судя как льготники резко образуются...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KMaria
Академик
Академик

На сайте с 07.11.06
Сообщения: 42866
В дневниках: 1154
Откуда: Пересечение Немировича-Ватутина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 17:54     Ответить с цитатой

Наташенька_777
меня уверяли , что 100% дадут
сегодня заходить не стала, т.к. там народу было море, а я с деткой пришла

Добавлено спустя 51 секунду:

Наташенька_777
ну если 10 августа, то и переживать не стоит :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
cviridova
Студент
Студент

На сайте с 29.11.09
Сообщения: 1855
Откуда: Ленинский район
Карта № 004290
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 17:55     Ответить с цитатой

Наташенька_777
в прошлый раз ходила 1 апреля (может у них шутки конешно такие) сказали приходите 22 будут списки и ВАМ скажут когда прийти за путевкой. Она же в прошлый раз видела и когда мы встали и когда мы родились!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташенька_777
Профессор
Профессор

На сайте с 12.03.10
Сообщения: 8116
В дневниках: 745
Откуда: г. Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 17:58     Ответить с цитатой

KMaria
Вот коз...лы :mad: Интересно, это полный отбой на этот сентябрь, или потом частями что-ниб ещё дадут. Слышала он некоторых, что даже в августе бывает путевки достаются, правда не про наш район была речь.

Добавлено спустя 52 секунды:

cviridova
Кошмар :mad:

Добавлено спустя 52 секунды:

KMaria
Ну надеюсь, завтра отпишусь, что нам скажут.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Меdвежоноk
Академик
Академик


На сайте с 12.09.08
Сообщения: 23038
В дневниках: 1147
Откуда: где-то там
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 18:03     Ответить с цитатой

Может быть кто-нибудь в курсе, как так получается, что по нашему возрасту 60% - льготники?! Что же у нас столько реально льготников? Как проверять это дело, липовые льготники или настоящие? Ну не верю я, что их большинство!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katau
Студент
Студент


На сайте с 19.05.08
Сообщения: 2719
В дневниках: 4
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 18:07     Ответить с цитатой

krolik2009
Садик "Теремок" №429 Челюскинцев 15/2, надстраивают 3-й этаж (по крайней мере, мне так сказали в ОО :aga-aga: ) А новые действительно строить и не собираются. Я так понимаю, просто негде :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия 19
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.11.10
Сообщения: 186
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-ленински й ЗАГС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 18:28     Ответить с цитатой

Здравствуйте девочки!!! Я сегодня тоже попала в ленинскую админ. и нас в списке не нашла,мы в декабре встали.Но почему тогда звонила тётя с администрации и предупредила чтоб готовились к саду,я ещё переспросила это точно на что мне ответили если я вам звоню значит точно!!!! А на деле всё по другому!!!А нам в этом году уже 4 будет. :-( Пойду завтра на приём!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья!!!
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.04.10
Сообщения: 945
В дневниках: 12
Откуда: Монумент славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 18:38     Ответить с цитатой

Встали на очередь 22.11.2010г. В списках в ленинской администрации нас нет((((

Добавлено спустя 53 секунды:

родились 25.05.2010г. Сами виноваты, конечно, 6 месяцев с рождени прошло. Блин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ekaterinka_81
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.10.10
Сообщения: 949
Откуда: Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 21:02     Ответить с цитатой

мы родились 10 декабря 2010 года ,в декабре и встали на очередь,в списках нас нет(((А садики только раз в год комплектуют свои группы?или надо ежемесячно в администрацию ходить и спрашивать путевки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Apple555
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.03.10
Сообщения: 3177
В дневниках: 9
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 21:11     Ответить с цитатой

Девочки, сказать что я в шоке, это ничего не сказать.... Разговаривала сегодня во дворе с соседкой, у нее дочка сентября 2010 года рождения, а встали они на очередь аж в июле 2011 года. Садик им вообще не светил, по очереди они были в два раза дальше нас. И вот сегодня она мне рассказала что получила садик!!! Пришла в ОО узнать, а там ей и говорят, что вот в новый садик на Галущака есть 4 места отказных. И ей дали!!! Я конечно рада за ее ребенка, но какой тогда смысл в очереди вообще???? Я уже ничего не понимаю кому дают садик, а кому нет.... :eek: :eek: :eek:

Для наглядности: наша очередь по району 779, их очередь по району 1417.... На лицо явная неправомерность действий :aga-aga:


Последний раз редактировалось: Apple555 (Пн Апр 22, 2013 22:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сныть
Студент
Студент

На сайте с 01.06.11
Сообщения: 2674
В дневниках: 25
Откуда: Заельцовский район
Карта № 005298
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 21:47     Ответить с цитатой

Apple555
:o :eek: как же так??? я бы на вашем месте обратилась за разъяснением в ОО, и если ответ будет необоснованным - в прокуратуру :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Apple555
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.03.10
Сообщения: 3177
В дневниках: 9
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 22:17     Ответить с цитатой

_Дарья_
Завтра с утра иду туда уже.... Посмотрим что скажут :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 9 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах