Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
О школе Щетинина
поделитесь информацией!

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Синяя Птица
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.01.09
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 23:46    Заголовок сообщения: О школе Щетинина Ответить с цитатой

Уважаемые сибмамы!
Пожалуйства, отзовитесь, у кого детки учились или учатся в школе академика Щетинина. В инете информация о ней очень противоречива. Очень хотелось бы узнать о школе из первых рук, у нас чадо туда засобиралось. Заранее безмерно благодарна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SunGirl
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.05.07
Сообщения: 1436
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 23:40     Ответить с цитатой

Здравствуйте, я лично не училась у Щетинина, но во первых знаю детей которые там учились, вот вторых училась в классе созданном по его системе и методике. (Был такой в Бердске, "Свой Путь" назывался). Ну и вообще сама в силу психологического образования ради себя тесно изучала инфу по этой школе. Если у вас есть конкретные вопросы спрашивайте, я отвечу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария Дроздова
Студент
Студент


На сайте с 16.10.06
Сообщения: 2282
В дневниках: 125
Откуда: ВЗ, 8-952-918-79-85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 22:21     Ответить с цитатой

SunGirl
а сейчас в Новосибирске или Бердске есть такие школы или классы?
_________________
Детский лагерь в Новосибирске" Путь Капитанов"- нам по Пути!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SunGirl
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.05.07
Сообщения: 1436
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2009 1:06     Ответить с цитатой

Мария Дроздова


к сожалению я не слышала чтоб что то подобное организовали:(( если найдете напишите.очень интересно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Котофея
Академик
Академик

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 25150
В дневниках: 7
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 1:33     Ответить с цитатой

SunGirl
я тоже много читала про систему образования Щетинина. противоречиво. многие называют его школу сектой, якобы дети живут в закрытом мире и, попадая в обыденную жизнь, теряются, не знают, что им делать. некоторые возвращаются обратно жить в школу Щетинина. Это так? действительно получают дипломы нескольких институтов?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах