Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Черный список преподавателей и школ
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AlenkaVredina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.10.12
Сообщения: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 0:47    Заголовок сообщения: Черный список преподавателей и школ Ответить с цитатой

Биотехнологический лицей-интернат №21 Кольцово.
Самомнение и амбиции педогогов и руководителей очень сильно завышены, непонятно на чем основаны. Замены отмены уроков, подготовка по результатам егэ "золотая" серединка, показуха во всем, а дети вообще работать мешают..


Последний раз редактировалось: AlenkaVredina (Чт Ноя 08, 2012 22:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
luba.v
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.08.11
Сообщения: 42
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 7:08     Ответить с цитатой

Blonda писал(а):
Helen20042005

Не слушайте сплетни про вторую гимназию. Моя дочь ее закончила, учимся в НГУ на бюджете. И пол класса нашего учится в НГУ, Меде, ТГУ и прочих престижных ВУЗах на бюджете. А вот выпускники 92 школы иногда ПЛАТНО поступают в Сельхоз, Сибирский гуманитарный и прочие "никакие" ВУЗы ( которые очень многие компании просто не рассматривают при приеме на работу в силу того, что образование там никакое). Да, есть мажоры, человека по 3 на класс. Зато практически нет злых, завистливых, жестоких детей; нет детей из республик Средней Азии с особым менталитетом ( если у Вас девочка - приготовьиесь, что лет с 13 к ней начнут нагло домогаться), и в связи с этим ребенок ходит туда с огромным удовольствием. Кроме того, если заболел преподаватель - урок заменят, а в 92 и прочих простых школах Вы будете по полгода не изучать математику и другие профильные предметы и на все Ваши претензии Вам будут говорить" Ну а что Вы хотели за такую зарплату учителя". Мы жалеем только о том, что попали во вторую гимназию только в седьмом классе, потому что это на три головы выше по сравнению с окрестными школами по всем показателям: уровню обучения, уюту, отношению к детям. А хают вторую гимназию, на мой взгяд, только те, кого туда не взяли


Вы не правы о нашей любимой школе. У меня сын 1-2 класс учился в элитной гимназии, ушли со скандалом, все лето проездили по психологам и другим специалистам. Перевелись в 92 школу, ездили туда целый год с НСО. Мне пришлось даже устроиться работать в школу, т.к. боялась за психологическое состояние ребенка. Да и городская школа все-таки. Я сама в этой школе училась, как только ее открыли. Сынишка у меня сразу нашел общий язык с ребятами в классе, пошел вверх по учебе. Если учителя нет, то уроки ведет другой, так что ваши высказывания про учителей не правда. К девочкам 13 лет мальчишки не лезут, девчонки могут их так отшить, что им уже самим не охота будет. Все это я видела своими глазами. Мы очень благодарны нашей учительнице и директору школы 92, за то что нас приняли и изменили моего мальчика. Сейчас это умный, веселый мальчишка, который занимает 1 места по всем конкурсам в началке и я не жалею, хоть мы и потеряли 1 год в учебе, благодаря элитной гимназии. Так что у каждого свой взгляд о школе, а вы поработайте в ней и увидите ее из нутри, какие дети там, а не на улице.
_________________

https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=11178
Я обожаю шарпеев!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Natka2405
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.10.11
Сообщения: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 23:49     Ответить с цитатой

Очень хочется поделиться об областной спортивной школе ( бывшая школа 149 в Калининском р-не). Мой ребенок закончил уже учебу , поступил в ВУЗ на бюджет.Но сколько было скандалов ,слез и истерик это просто ужас. В этой школе есть Шабанова преподаватель русского и лирературы. Как предметник просто клад, но как человек жесть. Оскорбление ,хамство,унижение каждый день. Слова дебилы, уроды , мебель и т.д. это норма. Девочек вообще ненавидит. Директор в курсе ,но делае вид ,что все хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
savrina
Студент
Студент


На сайте с 05.02.07
Сообщения: 2289
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 8:31     Ответить с цитатой

ШКОЛА 175 и АБРАМОВА АНЖЕЛА КАРИМОВНА!!! :evil: :evil: :evil:
С детьми нормально не разговаривает вообще. Все время таким тоном, будто их ненавидит.
Я ни разу не видела и не слышала, чтобы она разговаривала с детьми доброжелательно.
Материал детям усваивать крайне сложно, потому что если ребенок забыл ручку или учебник, он будет сидеть весь урок без работы. Зато запись "Нет классной работы" в тетради появится.
Речь абсолютно безграмотна: "день рождениЕ", "оплочено", "ложить"

Но это все было терпимо до одного момента:
у меня дети занимаются спортом. В третьей четверти уроки в школе поставили на полчаса раньше, и дети иногда опаздывают. Педагогу объяснить это пытались, но, видимо, безрезультатно.

Так вот эта "замечательная учительница" заставила моих детей после двухчасовой тренировки (у дочери тренировка вообще 3 часа была) и долгой дороги простоять весь урок с рюкзаками в руках, которые нельзя было даже на пол ставить. Думаю, сколько весит рюкзак третьеклассника, вы представляете.

Сегодня буду беседовать с директором.
_________________
Pole dance, гимнастика и акробатика, воздушная гимнастика, цирковая школа для взрослых. Федерация воздушной атлетики России.

ПОМОЖЕМ ПРИЮТУ ЖИВОТНЫХ ВМЕСТЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
aip2013
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.01.13
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 14:10     Ответить с цитатой

Калининский р-н ЛИЦЕЙ 126
:evil: :evil: :evil: хочу поделиться впечатлением об этом "лицее".
Предмет нашего внимания Татьяна Сергеевна Кармачева - начальное звено, будьте бдительны если ваш ребенок попадет к ней в класс.
1) Совершенно холодный и безразличный к личности ребенка учитель.
Как машина бездушная. Она ни как не подходит для начальных классов.
2) Часто бывает такое что оставляет детей на уроке а сама куда то уходит.
3) Совершенно предвзятое отношение к детям. Если кто то не понравиться, или вдруг родитель как то не так что скажет или не так посмотрит, вашего ребенка задраконит Татьяна Сергеевна можете быть уверены, за любую мелочь душу вынет.
4) Занижать оценки в норме вещей.
5) Орать на детей в норме вещей.
Если опоздали можете быть уверены на вашего ребенка наорут( в чем вы можете убедиться постояв за дверью, потом Татьяна Сергеевна глядя в глаза будет врать что голос она не повышала) скажут что если опаздываешь в школу - то лучше и не приходить! (педагогическая суть такого заявления равно 0). Дети перед школой на нервах как бы не опоздать, за час до уроков каждые пять минут "мы не опоздаем.....мы не опоздаем". Драконовские методы воспитания - Это при том что в школе продленки нет (что нарушает нормы между прочим) и родители с работы выкручиваются чтоб детей привести.
6) Моральные устои расплывчаты.
7) Неадекватна
8) Может затравить ребенка
Примеры: Мы один день пропустили, Татьяна Сергеевна была в курсе что нас не будет только причины не знала, на следующий день - ребенку при всем классе было сказано что он не уважает!!! своих одноклассников и учителя если пропускает школу. Это вздравом уме было сделано?! Противопоставлять одного ученика всему классу из-за своих тараканов. Так что если что, то затравить ребенка у нее получиться.
В нашем классе девочка перед осенними каникулами на 3 дня раньше уехала с родителями загорать, Татьяна Сергеевна в итоге не аттестовала ее по всем предметам за 1 четверть! На зимних каникулах девочка сообщила что опять они уедут и пару дней пропустят Татьяна Сергеевна заявила что оставит ее на второй год!
В нашем классе есть мальчик занимается в хоре пару раз пропустил уроки из за хора, в итоге получил заниженную оценку по предметам, и на итоговое выступление хора не пошли родители так как Татьяна Сергеевна сказала что по тому предмету на который они пропустят не будут аттестованы.

Бурнашева Наталья Евгеньевна учитель физкультуры начальных классов –
1) Обзывает детей.
2) Унижает детей.
3) Может ударить ребенка. ( в феврале 2013 пнула ученика 2 класса)

А директор в этом лицее отдельная песня, по сути по любому вопросу к ней нельзя обратиться просто отфутболит. С таким директором лицей укатиться еще ниже.
Когда в ответ на жалобу на учителя физкультуры которая пнула ребенка директор говорит – «У меня нет другого учителя физкультуры будет этот и вообще что вы жалуетесь ни чего такого не произошло…» .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Чернова Елена
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.04.09
Сообщения: 292
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2013 14:19     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Меня зовут Елена, я мама троих детей и мой старший сын, Аркадий, учится во 2"В" классе, где классным руководителем является Кармачева Татьяна Сергеевна.
Я сейчас ни в коем случае не хочу спорить с тем человеком, кто написал свое мнение о Татьяне Сергеевне, т. к. намерение мое не спорить, а просто написать как я и мой ребенок относимся к учителю.
Для нас Татьяна Сергеевна - учительница, которую мы уважаем, которая справедливая, опытная, умеет найти подход к ребенку. В поведении Татьяна Сергеевна выдержана и тактична. Общается с детьми спокойно и по-доброму. Да, она строга и к детям, и к родителям, но мы лично доверяем ей, как опытному педагогу. Потому, что все ее требования идут во благо детям, она их учит УЧИТЬСЯ. Если ребенок получил "2" за то, что забыл тетрадь с домашней работой или рисунок дома (естественно, для родителя и ребенка это грустно), то это справедливо. Это учит ребенка вниманию, ответственности и собранности.
Про учебный процесс могу сказать, что Татьяна Сергеевна постоянно старается разнообразить его, сделать интересным и увлекательным для детей. Дети пишут вместе с родителями научно-исследовательские работы, отвечают у доски с сообщениями по пройденным темам. Так же учительница регулярно возит детей на суперские экскурсии. В учебный процесс Татьяна Сергеевна вкладывает не только знания, но и душу.
У меня лично была ситуация, в которой Татьяна Сергеевна оказалась неожиданным свидетелем, и эта ситуация не имела отношения к учебному процессу. Татьяна Сергеевна оказала мне поддержку, за что я ей благодарна и признательна, хотя делать это или не делать был ее личный выбор.
Еще у меня был случай, что по семейным обстоятельствам я отпрашивала Аркадия с уроков на 1 учебный день. Я подошла к Татьяне Сергеевне, объяснила ситуацию, написала заявление и Аркадия спокойно отпустили.
Сейчас в нашем классе серьезно и длительно заболел ребенок. Татьяна Сергеевна постоянно говорит детям, чтобы они помнили и общались с товарищем, этим она прививает детям ценность дружбы, хорошее отношение к одноклассникам и сочувствие по отношению к людям, которым нужна поддержка.
В этом году мой средний сын пойдет в "1" класс. Я буду очень рада, если он попадет в класс к Татьяне Сергеевне.
Это мое и моего ребенка отношение к учительнице. Я не спорю ни с кем, я уважаю любое мнение другого человека.
_________________
***************************************
АРКАДИЙ 13.01.2004
БОГДАН 23.07.2006
ВАДИМ 08.12.2007
АННА 28.05.2014
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
julichka
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.10
Сообщения: 6819
В дневниках: 6
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 10:32     Ответить с цитатой

Калининский район, школа № 207. Учитель начальной школы - Шевченко Надежда Ивановна. Сейчас она выпускает 4 клас. Программа обучения хорошая и учебники подобраны грамотно, но что касается метода обучения детей...

Подумайте 100 раз, прежде чем отдать к ней своего ребенка!!!

Метод обучения - кнут! О правах ребенка в школе и о законе об образовании не знает ничего, говорит только о своих правах. Постоянно занижает оценки, применяет методы психологического насилия, унижает детей при всем классе, ссорит детей.

Результат: низкая успеваемость в классе, класс не дружный, психологические травмы у детей и отбитое желание учиться!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
*Eva*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.05.12
Сообщения: 4432
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2013 14:57     Ответить с цитатой

61 школа на иванова в щ
Самая худшая школа! Хуже еще не встречала :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Devchonki
Профессор
Профессор


На сайте с 09.07.10
Сообщения: 8632
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2013 14:53     Ответить с цитатой

Blonda писал(а):
Helen20042005

Не слушайте сплетни про вторую гимназию. Моя дочь ее закончила, учимся в НГУ на бюджете. И пол класса нашего учится в НГУ, Меде, ТГУ и прочих престижных ВУЗах на бюджете. А вот выпускники 92 школы иногда ПЛАТНО поступают в Сельхоз, Сибирский гуманитарный и прочие "никакие" ВУЗы ( которые очень многие компании просто не рассматривают при приеме на работу в силу того, что образование там никакое). Да, есть мажоры, человека по 3 на класс. Зато практически нет злых, завистливых, жестоких детей; нет детей из республик Средней Азии с особым менталитетом ( если у Вас девочка - приготовьиесь, что лет с 13 к ней начнут нагло домогаться), и в связи с этим ребенок ходит туда с огромным удовольствием. Кроме того, если заболел преподаватель - урок заменят, а в 92 и прочих простых школах Вы будете по полгода не изучать математику и другие профильные предметы и на все Ваши претензии Вам будут говорить" Ну а что Вы хотели за такую зарплату учителя". Мы жалеем только о том, что попали во вторую гимназию только в седьмом классе, потому что это на три головы выше по сравнению с окрестными школами по всем показателям: уровню обучения, уюту, отношению к детям. А хают вторую гимназию, на мой взгяд, только те, кого туда не взяли


Писала свое мнение в теме про 2 гимназию, напишу и здесь комментарии на ваш пост.

1.Мы те, кого "взяли", причем без подготовительных курсов, по тестированию. Результаты были отличные. Учимся с 1 класса. Никогда не учила уроки с ребенком - она все сама, обращается только когда сама не может разобраться. Мы изначально договорились, что учеба нужна ей, а не мне, поэтому проблем не было никогда.

2.Если, или когда - не знаю, как лучше сказать - мы поступим на бюджет в НГУ или НИНХ, или куда там решит дочь - это будет благодаря ей и вопреки учителям. Потому как процесс обучения там организован весьма странно - сплошные срезы и самостоятельные, а также рефераты и презентации, с которыми дети на уроках выступают (а остальные слушают). Преподавания материала учителем очень мало. Ничего плохого нет, конечно, в рефератах, но всё это - самостоятельное изучение тем. Практически всегда и по всем предметам. Наши вялые (родители боятся) возмущения сразу купируются: наймите репетитора! или: а дома вы с ребенком занимаетесь??? Хорошо, у меня девочка и усидчивая, и понимает надобность всего этого. А если ребенок не такой?

3.Мажоры есть и их не мало. В младших классах от ребенка рассказ был о детях типа такого: "Аня, у нее папа директор там-то и ездит на такой-то машине". Нам "повезло" - и папа не последний человек, и я была одна из немногих мам-не домохозяек. Машина у нас не самая плохая, но некоторая ситуация "гнобизма" присутствовала.
Суть не в этом даже, детский коллектив всегда найдет, за что погнобить, а в том, что эти дети безнаказанно ведут себя на уроках, нарушая дисциплину в классе, при "чистке" они остаются в гимнази.. В итоге к старшим классам остаются "заучки", которые умненькие, талантливые и сами учатся и вот такие мажоры.
И про зависть и жестокость - промолчу. Однажды спасла одного ребенка от побоев, когда с колясочкой, гуляя с младшей, пришла за старшей в школу. Детей выгнали за ограду, чтоб не на территории школы это было. Противостояние в классах - частая ситуация, учителя делают вид, что ничего нет.
Детей других национальностей предостаточно. Были моменты даже. о которых не хочется писать (дочь блондинка)

Мы шли в гимназию как раз за знаниями, их мы там ОТ ГИМНАЗИИ и не получили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
annawisell
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.03.13
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 15:05     Ответить с цитатой

Лексия писал(а):
моя лепта в черный список...Семенова Надежда Юрьевна учитель начальных классов 9 го лицея. выделяет любимчиков. общается с детьми небрежным тоном. при появлении родителей краснеет. детям на уроках не интересно и ставится это в упрек родителям. ни какой помощи от этого учителя ждать не приходится


Время прошло много с момента этого сообщения, но ничего не изменилось. Семенова Н.Ю не преподаватель со стажем , а бывший продавец из магазина, и отсюда ее манеры и отношение к ученикам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Евгения21
Профессор
Профессор


На сайте с 12.02.12
Сообщения: 4760
Карта № 012695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 04, 2013 9:54     Ответить с цитатой

У меня другое мнение на эту тему
Старший учится в 2 гимназии, а еще у меня мама там работают. А сама я училась в 45 школе, а потом в 92.
Так вот, что хочу по этому поводу сказать: дело-то не столько в учителях, воспитание-то дома человек должен получать.
Не знаю, что там за страхи про 92 школу писали, у нас такого не было, а если бы и было, ни кто молчать бы не стал. Единственное, что после 45, мне там программа показалась слабоватой. В 45, по крайней мере, раньше очень сильный педагогический состав был. Я, кстати, после 92 поручила 2 высших и окончила президентскую программу. Давайте все-таки не забывать, о том, что не место красит человека.
А про 2 гимназию, да, там много всего интересного, нам намекали, что нужно уйти, было и такое, ребенок рассказывал о влиятельности других родителей, были и серьезные драки и на территории школы и за ее пределами.
Мы ребенка воспитываем так, чтобы умел выживать в любых ситуациях, чтобы умел в людях разбираться, с кем стоит общаться, а с кем - нет. Да и программа там нормальная. Там всегда чисто и деньги вкладывают в школу
А по поводу гнобления учителями, я бы пошла в прокуратуру, не думаю, что это бы так все оставили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Tanusik_
Студент
Студент

На сайте с 20.08.09
Сообщения: 2397
В дневниках: 23
Карта № 004760
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 9:20     Ответить с цитатой

Средняя школа № 16, учительница начальных классов Любовь Николаевна, если не хотите моральной травмы ребенку, нервного срыва, то не в коем случае не ведите ребенка к ней!!! У нас 4 года ада!
_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВикаФ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.04.12
Сообщения: 643
Откуда: НОВОСИБИРСК Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 14:15     Ответить с цитатой

D_Druv писал(а):
Девочки, кто-то знает что-нибудь недоброго за 202 школой? Тут было мнение про учителя начальных классов Камышникову, она в следующем году будет первоклашек набирать, мне ее рекомендовали, а тут такой негативный отзыв про нее. Может кто у нее учится сейчас или учился?

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Мой сын как раз учится в школе 202 у Мариничевой татьяны Владимировны. Ну. что могу сказать. Категорически к ней не рекомендую. Учитель "старой закалки". На любое замечание родителей реагирует бурно: "у меня 25-летний стаж.." "Вы не знаете, а я знаю". Может позволить себе сказать на ребенка"тупой, дурак", или "родители тебя совсем не воспитывают". Любит устраивать показательные порицания перед всем классом: "посмотрите что у него на голове! Мальчики должны быть коротко стрижены!" Или " девочкикак бабочки в разноцветных кофтах- купите всем одинаковые!!"
Вечером напишу чем окончится мой поход и директору.

Добавлено спустя 9 минут 35 секунд:

ЗАБЫЛА ГЛАВНОЕ: ОСТАЛЬНЫЕ УЧИТЕЛЯ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ
Особенно хочу выделить Елену Ильиничну и Захарову( имя-отчество не помню). Елена Ильинична вела у моего сына "подготовишку". Тактичный и очень образованный человек! А Захарова вообше детям как вторая мама! К ней детей даже специально позже отдают( чтобы к ней только попасть и в 7.5 и в 8 лет!!!)
:aga-aga:
_________________
ПРОДАМ ВЕЛОСИПЕД SWINN 20"бренд USA для детей от 4 до 8лет
Цена 6000р торг.
8 953 801 1644.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВикаФ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.04.12
Сообщения: 643
Откуда: НОВОСИБИРСК Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2014 19:23     Ответить с цитатой

Поход к директору прошел нормально. Всё, что касается учебы и отношения к ученикам- она обещала проверить. Взяла результаты контрольных работ и тетради ребенка( я подходила в том числе и по нечестно сниженным оценкам). И знаю точно, что проверка с участием социального педагога уже была проведена. Результаты я узнаю после каникул. В, общем, директор у нас хороший. Жду результатов.
Кстати, по поводу выставления оценок Мариничевой Т.В: выделяет "любимчиков" и не гнушается занижением оценок остальным. На классном собрании родителям заявила, что ей за хорошие оценки не школа доплачивает. Прямым текстом при взрослых людях. Еще постоянно ругает детей: "скатились", "не учатся - и Вы родители в этом виноваты!".
Странно. за четверт практически у всего класса нет не то что двоек, а даже троек.
"Текучка" в классе не маленькая. И уходят и "хорошисты" и "пятёрочники".
Не на всех переменах дает детям отдыхать. Оставляет в классе на большой перемене и постоянно задерживает после уроков, говоря: "мне наплевать на ваши тренировки и кружки! "
_________________
ПРОДАМ ВЕЛОСИПЕД SWINN 20"бренд USA для детей от 4 до 8лет
Цена 6000р торг.
8 953 801 1644.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена Жендарева
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.01.14
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2014 22:56     Ответить с цитатой

Я закончила школу 120. Однозначно, в черный список. Юлия Z
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 5 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах