Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Очередь на садик - 9
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ласковая Солнышка
Студент
Студент


На сайте с 09.09.08
Сообщения: 2880
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Ж/д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2013 1:02     Ответить с цитатой

Мы стоим в Ж\д районе. В прошлом году ребенку было 2,4 года- места не дали. Сказали, приходите после 3-х лет. В этом году надеемся пойти. Очередь было 180-какая-то, точно не помню. Теперь мы сдвигаемся к 210. И теперь я сомневаюсь, что попадем в ДС в этом году. Кончится перед самым носом((( Кто из Ж\д района, не в курсе, сколько раздают путевок? Сколько детей из списка пойдет в Д\с?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Katau
Студент
Студент


На сайте с 19.05.08
Сообщения: 2719
В дневниках: 4
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2013 8:46     Ответить с цитатой

Ласковая Солнышка
Я ходила на разведку 2 недели назад. Мне сказали, ничего еще не знают, приходите в конце мая :-( , хлтя соседи наши, они прада льгоьники, тоже ходили, им сказали, что они попадают). Еще скзали, что вроде как садик "Теремок" на Челюскенцев сейчас надстраивают, еще один этаж делают, к сентябрю откроют, будут естественно дополнительные места, но сказать сколько будет путевок на какой возраст не могут. Все окружено тайной и загадкой :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Болотная
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.04.10
Сообщения: 693
Откуда: Новосибирск, ост. Вокзал главный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2013 10:12     Ответить с цитатой

Ласковая Солнышка
На сайте на раскладке по возрастам есть информация сколько путевок дается для определенного возраста. 2-3 года 236 путевок выделялось. А вообще я подсчитывала всего детей уходит около 430. Это все возраста.
Мне тоже сказали приходите в конце мая. Но у них же вроде списки вывешивают. Может раньше повесят.

Katau
А сдастся ли он к сентябрю?))) Вопрос на засыпку.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YAMAGATO INDUSTRIS
Студент
Студент

На сайте с 16.06.09
Сообщения: 2997
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2013 16:11     Ответить с цитатой

мы с ж/д района, уже в мае будет 3 года 10 месяцев. А еще в очереди стоим. Если не дадут еще сад ,то это будет пипец , :eek: - 4 года в июле и без сада
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olgena
Студент
Студент


На сайте с 25.11.07
Сообщения: 2072
В дневниках: 44
Откуда: Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 9:59     Ответить с цитатой

Сегодгя в Ленинской адмонострации должны вывесить списки с ФИО тех, кто в этом году путевки получает. Большая просьба к тем, кто пойдет, сфотографируйте эти списки и выложите их в тему :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KMaria
Академик
Академик

На сайте с 07.11.06
Сообщения: 42808
В дневниках: 1152
Откуда: Пересечение Немировича-Ватутина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 10:01     Ответить с цитатой

olgena
я думаю, что списки очень большие, и это нереально ;)
можете мне в личку написать Ваши фио (и ребенка) и дату рождения.
я уже собираюсь туда идти, посмотрю :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
krolik2009
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 3485
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 13:05     Ответить с цитатой

нюр.ОК
Вот и не понятно, я думала что наш район (Ж/Д) вообще пенсионерский, ан нет...
Девочки, о какой надстройке в Теремке говорят?
Я так понимаю что у нас в районе ничего строить не собираются
Katau а куда идти узнавать?Подскажите пож-та[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Apple555
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.03.10
Сообщения: 3177
В дневниках: 9
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 14:49     Ответить с цитатой

Для Заельцовского района:
22-04-2013
В мае 2013 года на прием приглашаются родители, которые встали на очередь в ДОУ в январе – мае 2010 года. Льготные категории, которые встали на очередь в 2011 году. Для получения путевок необходимы документы: Паспорт родителя с пропиской в Новосибирске. Свидетельство о рождении ребенка. Льготные категории при обращении за путевками должны приносить льготные документы и свежие справки о прохождении службы, о работе в МУО, или об инвалидности. Семьи с временной пропиской приносят справки о временной регистрации на момент получения путевок.

А остальным что можно даже не соваться? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
IRINA&ALEXEY
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.01.11
Сообщения: 3137
В дневниках: 274
Откуда: НСК,Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 15:01     Ответить с цитатой

Apple555
:aga-aga:
вот и мне интересненько :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама Софи
Академик
Академик

На сайте с 03.08.11
Сообщения: 20956
В дневниках: 545
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 15:04     Ответить с цитатой

IRINA&ALEXEY
с Днём Рождения!!!!
У меня знакомая ходила в центр. р-не - сказали что в этом году будут выдавать 2010 году путёвки :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
IRINA&ALEXEY
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.01.11
Сообщения: 3137
В дневниках: 274
Откуда: НСК,Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 15:05     Ответить с цитатой

мама Софи
:give_heart: спасибочки, очень приятно

как ни крути, ну раньше 3-х лет без льготы..ну никак не судьба..ни в каком р-не..я так понимаю :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Apple555
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.03.10
Сообщения: 3177
В дневниках: 9
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 15:18     Ответить с цитатой

мама Софи
Всему 2010 году? Или только тем кому на 1 сентября 3 года будет?

Добавлено спустя 1 минуту:

IRINA&ALEXEY
С Днем Рождения!!! :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
dthjybrf
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.04.12
Сообщения: 141
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 15:23     Ответить с цитатой

Сегодня были списки в Ленинском районе. Это что-то ужасное творилось к открытию Списки очень мелко напечатаны на стенде. Льготников список на стене висел. А те, что по обычной очереди- поставили на стол, так еще и не подобраться к нему. Путевки выдавались тем, кто встал на очередь до октября 2010 года. Очередь на прием к инспекторам в узком коридоре такая, что с трудом протиснуться можно. Так как принимали три человека, то очередь довольно оживленно двигалась.Я отстояла, попала на прием и увы, нас только на следующий год осчастливили.....Хотя по телефону говорили, что все, кто встал в 2010 году будут обеспечены путевками.... Оказывается не все! :o :aga-aga: Вот и думаем что теперь делать. На работу то выходить надо.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Apple555
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.03.10
Сообщения: 3177
В дневниках: 9
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 15:32     Ответить с цитатой

dthjybrf
А вашему ребенку сколько? И когда вы на очередь встали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОленькаЛеленька
Студент
Студент

На сайте с 21.01.13
Сообщения: 2295
В дневниках: 24
Откуда: Октябрьский, Б.Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 15:40     Ответить с цитатой

Подскажите, если ребенок в сентябре не попадает дают ли путевки в течении года или только в следующего сентября ждать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 7 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах