Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Чистка лица
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 39, 40, 41  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КУКЛА МАМА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.12.08
Сообщения: 33
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 17:58     Ответить с цитатой

некто неподсказал и я решила сходить в салон рядом с домом.там девочка ася очень хорошая.девочки я первый раз увидела что механическую чистку делают не руками а какойто"петелькой",она ее так назвала,ну действительно мне показалась ч то лучше чем руками.комунибудь еще делали этой петелькой :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 18:14     Ответить с цитатой

КУКЛА МАМА
насколько я понимаю "петелька" используется для удаления наиболее глубоких камедонов,чтоб так сказать проткнуть его и затем поддавить с помощью рук..
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КУКЛА МАМА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.12.08
Сообщения: 33
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 11:03     Ответить с цитатой

эта петелька двустороняя с одной стороны действительно острый край для протыкания очень глубоких но славо богу у меня таких небыло мне нечего не тыкали и не протыкали,а с другой стороны именно эта петелька которой давится все и менее травмирует чем нежели делали бы ручками.косметолог не один прыщик и камедон недавила руками,вот чему я так была удевленна. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 23:34     Ответить с цитатой

а кто делал дезинкрустацию? поделитесь впечатлением!

Цитата:
Дезинкрустация - позволяет раскрыть узкие поры, особенно при чувствительной кожи, подготовить ее к косметической чистке. Это косметическая процедура, которая проводится при помощи гальванизации или гальванофореза (метода физиотерапии, при котором на организм воздействует постоянный электрический ток) и специальных растворов (дезинкрустантов). Заключается в растворении и удалении секрета сальных желез из выводящих протоков (глубокая очистка пор от жировых пробок и загрязнений). Под действием постоянного тока вводятся дезинкрустанты (вещества содержащие щелочи). Триглицериды "жир" кожи вступают в реакцию омыления.
При этом кожа очищается от черных точек.
Этот метод необходим при открытых камедонах, жидкой и чистой себорее. Может проводится как самостоятельная процедура или в сочетании с механической (вакуумной) чисткой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
оля78
Профессор
Профессор

На сайте с 17.09.08
Сообщения: 7617
В дневниках: 200
Откуда: 6-ой микр-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 21:51     Ответить с цитатой

Дашуля писал(а):
. С черными точками бороться можно лосьоном с салицилкой, лучше без спирта если кожа сухая. Мне нра аптечный Стоппроблем с салицилкой. ".


Подскажите пожалуйста, а в какой аптеке вы приобретаете это средство? И еще вы писали про какой-то ласьон с БХА. Хотелось бы их преобрести, но ни в одной сети аптек я их не нашла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 0:07     Ответить с цитатой

В мелодии здоровья есть. Были точнее - давно не покупала.
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
госпожа ляля блонд
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.11.08
Сообщения: 119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 0:36     Ответить с цитатой

оля78
я видела еще в аптеке 36.6)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
оля78
Профессор
Профессор

На сайте с 17.09.08
Сообщения: 7617
В дневниках: 200
Откуда: 6-ой микр-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 23:34     Ответить с цитатой

спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИннаLeo
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.11.08
Сообщения: 146
Откуда: ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 19:20     Ответить с цитатой

записалась на завтра на чистку УЗЧ на Маркса ,30....пойду первый раз в жизни, страшно если честно. До этого всегда сама справлялась, а теперь что то черные точки начали появляться, все больше и больше, посмотрим, что мне там наделают, поделюсь впечатлениями ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лампочка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.01.09
Сообщения: 134
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 22:02     Ответить с цитатой

Хорошо делают чистку в клинике "Елена"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Model
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.11.08
Сообщения: 972
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 11:46     Ответить с цитатой

Мне нравится как чистку делает Татьяна в Дюне.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИннаLeo
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.11.08
Сообщения: 146
Откуда: ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 14:36     Ответить с цитатой

Сходила я на маркса,30 на узч , вобщем понравилось, но есть и минусы. Сачала нанесли скраб, затем распарили лицо и нанесли маску , которая поры расширяет, потом чистили аппаратом, петлей и руками даже пришлось, т.к не убирались точки в некоторых местах, затем опять маску и крем. Только точки все равно все не исчезли и на следующий день появились болячки на носу и подбородке, оказывается когда давили кожу содрали чуть чуть, вот. И немного больно было. Вобщем в следующий раз схожу куда нибудь в др место для сравнения. Посоветуйте у кого остались хорошие впечатления и результат??
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olgunya
Студент
Студент


На сайте с 27.01.06
Сообщения: 1868
В дневниках: 32
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 2:51     Ответить с цитатой

inaia писал(а):

Хочу вставить свое НЕГАТИВНОЕ мнение о Наталье в Мирре!
работала на фрунзе 5, и как-то ходила в Мирру к ней на ультрозвуквую чистку (до этого делала только механическую) я тогда была беременная о чем сразу сказала косметологу, она ответила что ничего страшного - а этого делать категорически нельзя), делала мне чистку на сухой коже - а нужно на смоченной и всего-лишь слегка водить приборчиком из пор все просто вылетает фонтанчиком, это просто чувствуешь, было очень больно, я вышла вся цвета бордо. после этого зареклась ходить на такую чистку, НО когда мне сделал эту же чистку грамотный специалист - поняла что на до мной в Мирре просто поиздевался неквалифицированный человек.

Полностью с Вами согласна. То что она сделала зная о Вашем положении :eek: :eek:

Помнится мне, пришла я первый раз в своей жизни к косметологу в Лелею к Путинцевой Н. (мне её посоветовала девушка, которая раньше там работала). И так получилось, что именно утром этого дня я узнала о своей беременности. Когда об этом не совсем уверенно сообщила. Поздравив, она сказала, все что связано с ультразвуками и т.п. в моем положении делать нельзя. Чистку лица отменила, предложив сделать обычным скрабом. «Все процедура должны быть без боли и вреда для малыша, только приятным.» Это её слова. Очень благодарна ей. :give_heart: Жалко, что после рождения своего мальчугана времени так и не нашла на себя. Думаю, пришло время, заняться своим лицом. ;)
_________________
Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сладкий
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.12.05
Сообщения: 286
Откуда: Новосибирск, Первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 17:30     Ответить с цитатой

Аврорра писал(а):
Буквально вчера, делала Лазерную чистку и пару масочек в "Клинике омолаживающей терапии Дане" Очень понравилось! :-) :-) :-)
Ремонт, правда так себе... Но, как говориться:" Не место красит человека, а человек место!"
Ходила к конкретному мастеру, его мне хвалил один знакомый пластический хирург.


Аврора, что за салон? Адрес подскажите, плиз. )))) И что за мастер, которого посоветовали? И как прошел визит, расскажите!

Тоже с волнением отношусь к проблеме выбора салона и косметолога. Последний раз была в салоне Клео (на Челюскинцев), мне понравилось, но та мастер уволилась уже. Идти к косметоологу уже точно надо. Не была на процедурах около 2 лет. :-(
Вот ищу в отзывах.
Смотрю, тут о салоне Лелея пишут... Кто еще что может высказать? Как там цены и вообще...
:love_sibmama:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bjanka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.03.08
Сообщения: 842
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск - Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 0:32     Ответить с цитатой

Я начитавшись отзывов устремилась на чистку в Мирру на Маркса. Моя ложка дегтя:
распарили лицо отвратительно, чистили на "холодной" коже, было очень больно, лицо воспалилось, прошло только через неделю. И когда сошли коросточки уже без удивления обнаружила черные точечки - все на своих местах... Ну не все, конечно, но половину.
И сам"салон" произвел гнетущее впечатление. Больше я туда ни ногой. Кроилово как обычно привело к попадалову.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 13 из 41 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 39, 40, 41  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах